13.05.2021

Стойкие кремовые тени Smashbox Always On в оттенках Rose и Guava

Кремовые тени Always On — новинка от Smashbox. Они выпущены в 15 оттенках от пастельных до достаточно ярких, которые можно легко миксовать между собой.

Выразительный макияж глаз в мгновение ока! Познакомься с высокопигментированной формулой, придуманной визажистами нашей студии, и создавай простые монохромные образы кончиками пальцев. В коллекции представлены стойкие кремовые тени для век с текстурой мусса в 15 насыщенных оттенках. Входящий в состав праймер создает бархатистый матовый финиш. Выбери один из множества нейтральных и ярких вариантов или сочетай их друг с другом, создавая свои собственные неповторимые оттенки.
Высокопигментированная формула не тускнеет и сохраняет стойкость в течение 24 часов.
Благодаря текстуре мусса тени не забиваются в складки, не скатываются, не растекаются и не смазываются на протяжении 24 часов.
Подходят для создания простого монохромного макияжа глаз.

Упаковка — тюбики с очень тонким, удобным носиком. Можно выдавить даже микро-капельку теней

Текстура — муссовая, легко растушёвывается и быстро схватывается. Да, это уменьшает время на правильную растушёвку, но зато потом тени не смажутся. Эти тени очень легко растушевать «в ноль», сделать незаметным край нанесения, так сказать. Более того, эту муссовую текстуру даже приятно растушевывать))

Оттенки — у меня Rose и Guava. На промо-фото Rose выглядит как нейтральный пыльно-розовый (он даже подписан на официальном сайте Smashbox как Лиловый, а Guava — как насыщенно-розовый, яркий, летний. Но на деле оба оказались рыжими для моей кожи. Guava выглядит просто рыжим, а Rose — бежевым с тёплым подтоном. Так что советую эти оттенки только для девушек с теплым подтоном кожи

Guava
Guava

На веках кожа светлее, чем на руках, так что оттенок Guava раскрылся, выглядит ярче, чем на свотчах на руках, но все равно тепловат для меня

Rose
Rose

Оттенок Rose на моих веках, к сожалению, все равно выглядит тёплым бежевым

Финиш — матовый, естественный

Стойкость у теней феноменальная! Они действительно могут держаться на глазах 24 ч, если вдруг кто-то захочет не смывать макияж сутки)) По крайней мере с утра до вечера они точно никуда не денутся

Демакияж — легко снимаются хорошей мицеллярной водой, либо же гидрофильными средствами. Кожу не приходится тереть

Расход — минимальнейший)

Резюмирую. Стойкие кремовые тени Smashbox Always On — очень достойный продукт. К сожалению, моими любимыми эти тени не станут по причине теплоты оттенков, но я искренне их советую, если у вас кожа с теплым подтоном

Цена — 2190 руб

Объем — 10 мл

Оценка — 5- (за несоответствие оттенков. Раз уж Rose на оф сайте описали как «Лиловый», значит он не должен даже на «холодной» коже быть теплым бежевым

Yokohunter 13 мая 2021, 22:28
Судя по свотчу производителя, там лиловым и не пахнеьт — роза есть роза, а гуава есть гуава)
мне бы такие оттенки категорическ не подошли, но я теперь хочу taupe и olive )
Спасибо за обзор!
Marina5553 14 мая 2021, 23:34
Зайдите на оф сайт, там есть надписи описания оттенков
Ms_Severine 14 мая 2021, 05:13
Не пробовали их в качестве базы под сухие тени? Подойдут для этой цели на ваш взгляд?
Marina5553 14 мая 2021, 23:35
Точно не подойдут, они очень быстро застывают