07.05.2021

Моя любимая коллекция «почти» нюдовых помад. От люкса до бюджетного сегмента

Всем огромный привет!

Можете себе представить, что в юные годы я не пользовалась помадами и блесками совсем! Почему? Потому что у меня свои большие губы и мне не хотелось на них делать акцент, поэтому я замазывала их слоем тонального крема и максимально пыталась скрыть… Время идёт и все же я начала красить губы и сейчас у меня достаточно много разных помады и блесков!

Я покажу вам своих любимчиков, те помады и блески, которые я использую в любом макияже и для любых мероприятий. Они идеально подходят для всего! Конечно в основном в этой коллекции будут нюдовые оттенки, но есть парочку более ярких, так что смотрите и надеюсь вам понравится!

Я выделила всего 8 блесков и помады.

Вот она моя коллекция.
Вот она моя коллекция.

Помада для губ с невесомым покрытием от Shiseido Visionaire Gel, оттенок 206 Botan. Ничего не могу с собой поделать, я испытаю огромную любовь к помадам Shiseido.

Производитель: Япония.

Стальной пластиковый футляр с магнитной крышкой.Текстура у помады кремовая и не особо жирная, ближе к гелевой. Помада увлажняет губы и садится на них хорошо. Я наношу её плотным слоем с первого раза, 2 раз использовать её не нужно. Оттенок красивый выбрала, розовый, но в меру. Пигментация отличная.Я стала замечать, что помады Shiseido немного комкуются на стыке губ, но меня это не смущает никак. Помада немного тинтованая, как мне кажется и стирается постепенно. В лучшем случае она продержится 4 часа, потому в серединке нужно немного подкрасить. На губах она совсем не ощущается и никакого дискомфорта от неё нет. Не сушит, не подчеркивает шелушения и немного разглаживает губы. Даже на обветренные губы она ложится хорошо. Аромат лёгкий и пудровый, еле уловимый. Финиш сатиновый, приближённый к матовому, но с лёгким сиянием.Стик очень удобный, можно нарисовать ровный контур или использовать кисть.

Свотч.
Свотч.

Видно, что камкуются на стыке...
Видно, что камкуются на стыке...

Мне безумно понравилась помада, она крутая!

Оценка: 10/10.

Цена: 2780 рублей, со скидкой 1668 рублей.

Срок тестирования: 1 месяц.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Следующая помада меня покорила во всех смыслах. Губная помада Bobbi Brown Nourishing Lip Color, оттенок Rose Petal.

Производитель США.

Сдержанный дизайн футляра, чёрный пластиковый корпус с золотой вставкой. Скошенный большой стик помады не даёт нарисовать ровный контур, поэтому нужно использовать кисть. Оттенок очень интересный, как пыльная роза. На губах смотрится эффектно, помада хорошо пигментирована. Ложится помада плотным слоем, немного по текстуре мне напомнила жирненький бальзам. Аромат не имеет совсем.Помада даёт мощное увлажнение на целый день, это здорово! И красивая помада и уход. Стойкость хорошая 3-4 часа держится, затем незаметно сходит. Даёт лёгкий оттенок, значит тинтованная. Не плешивит при нанесении, не подчеркивает шелушения и сухость губ, равномерно распределяется. Даёт лёгкое увеличение губам. Финиш сатиновый с лёгким матовым эффектом.

Я от неё восторге! Текстура, уход, оформление! Все в ней круто!

Цена: 2650 рублей.

Срок тестирования: 1 месяц.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Блеск Clarins Natural Lip Perfector, оттенок 16, который всегда со мной в любых поездках.

Производитель: Франция.

У блеска очень классное оформление, мягкая туба с золотой крышкой. У блеска небольшой фетровый аппликатор, им удобно наносить на губ блеск и распределять. У меня цвет нюда с пыльной розой. Консистенция плотная и устойчивая. Когда блеск наносишь на губы, он не растекается, не убегает, а прям стоит на месте, это супер. Блеск имеет сладковатый аромат, мне показался аромат сладкого попкорна. Он отлично увлажняет. Финиш глянцевый, текстура абсолютно не липкая, губы не слипаются. На губах он ощущается, но это не плохо. Стойкость в районе 1,5-2 часов не больше, на то он и блеск. За счёт своей плотности даёт объём губам, но лёгкий. Оттенки кстати у этой серии все натуральные и не особо яркие, так что смело можно взять для себя варианты на каждый день.

Мне нравится, я такие блески люблю!

Цена: 1205 рублей.

Срок тестирования: 3 месяца.

3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Теперь переходим на более бюджетные варианты.

Жидкая матовая помада Beauty Bomb, коллекция BFF Matte Long Lasting Lipstick, оттенок 02 Katusha.

Эта коллекция была очень популярной и её очень быстро смели с полок в магазине.

Страна производитель: Китай.

Футляр у помады обычный, матовый с розовой крышкой и надписями. У помады плоский, удобный, фетровый аппликатор в виде лопатки, он плоских с обеих сторон. Можно с легкостью нарисовать ровный контур. Отдушка здесь сильная, но не критично. Аромат жвачки я бы сказала. Текстура у помады муссовая и чем-то мне напомнила желе. Когда её наносишь нужно быстро распределить помаду по всем губам, иначе она застынет. На все про все даётся 2-3 секунды. Оттенок красивый, светло-бежевый.Финиш наглухо матовый. Помада стойкая, с ней можно проходить спокойно 4 часа, только сходит она кусками, нужно быть аккуратнее и следить за ней. Складки губ помада сильно подчеркивает, потому что она матовая. Наносится помада хорошо, но слегка полосит. И главный минус, что она сушит губы, но если подготовить губы, то такой проблемы не возникнет.

Здесь добавила в середину ещё помады и сразу видны проблемы...
Здесь добавила в середину ещё помады и сразу видны проблемы...

За такие деньги, я считаю, что матовая помада достойная!

Оценка: 9/10. Снизила за то, что сушит.

Цена: 239 рублей.

Срок тестирования: 4 месяца.

4 месяца, 1р/в деньиспользование

Блеск для губ Infallible от L’Oréal Paris, оттенок 103 Protest Queen.

Его я использую когда совсем не хочу красить, но хочу немного выделить губы.

Страна производитель: Франция.

Упаковка простая, прозрачная с розовой крышкой и золотой вставкой. У блеска очень интересный фетровый аппликатор, он изогнут, но благодаря этому контур получается очень ровный. Блеск приятно ложится на губы, текстура нелипкая, а очень даже комфортная. Даёт гладкость губам и ложится полупрозрачным глянцевым финишем. Аромат немного отталкивает, пахнет спиртом и сладостями. Не стойкий совсем, но это блеск. Немного увлажняет и добавляет объема. На губах не ощущается, но не нужно его наносить в 2-3 слоя иначе будет перебор. Я всегда наношу один.

В целом неплохой и лёгкий блеск на каждый день.

Оценка: 9/10. Снизила из-за аромата.

Цена: 490 рублей.

Срок тестирования: 3 месяца.

3 месяца, 2р/в деньиспользование

Матовая помада стик Infallible Matte Lip Crayon от L’Oréal Paris, оттенок 104 Tres Sweet.

Помада карандаш с удобным стиком.

Страна производитель: Франция.

Упаковка пластиковая с сдержанных нюдовых цветах. Стик маленький и с ровным срезом. Оттенок красивый бежевый. Аромат карамельный и очень приятный. Текстура у помады слишком жесткая и сухая, придётся потрудится, чтобы её нанести. Мне удалось это сделать с 3 раза, сейчас конечно уже лучше, но в первые разы было дискомфорт в нанесении. После нанесения Помада сразу схватывается и становится матовой. На губах не ощущается, но не стойкая. От силы можно проходить 2 часа и то если не есть и не пить. Ложится она не идеально, подчеркивает складки и шелушения. Но мне безумно нравится её цвет, поэтому на все эти минусы я могу закрыть глаза.

Оценка: 8/10. Минусом много, но цвет шикарен.

Цена: 475 рублей.

Срок тестирования: 3,5 месяца.

14 недель, 1р/в деньиспользование

Жидкая матовая помада Velvet Comfort Liquid Lipstick от Isadora, оттенок 70 Warm Nude.

Одна из любимых!

Страна производитель: Швейцария.

Упаковка пластиковая матовая, сделана в виде градиента, от бежевого до чёрного. Аппликатор фетровый, но оригинальный. Он конусный, скошенный и имеет небольшое углубление. Текстура у помады муссовая и бархатная, густая и довольно плотная. Финиш полуматовый. Цвет насыщенный и с тёплым подтоном. Ложится  комфортно и без проплешины. Помада немного отпечатывается после нанесения, но она стойкая, 3 часа держится и сходит почти незаметно и остаётся небольшой пигмент, она тинтонваная. На губах не ощущается, никаких неприятных ощущений. Аромата нет совсем. Наносится в один слой, больше не нужно, так как цвет передаётся хорошо. Кстати такой оттенок мне напомнил цвет кирпича, но все равно красивый.

Классная матовая помада!

Цена: 809 рублей.

Срок тестирования: 1,5 месяца.

7 недель, 1р/в деньиспользование

Блеск для губ Explosive Shine Lip Gloss от Isadora, оттенок 85 Nude Sparkle.

Оттенком чем-то похож на блеск для губ Infallible от L’Oréal Paris.

Упаковка пластиковая, тоже в виде градиента, но здесь есть блестки. Аппликатор фетровый сделан в форме плоской лопатки с острым концом, удобно наносить и распределять блеск. Консистенция у блеска жидкая, но она устойчивая на губах. Финиш полупрозрачный и глянцевый. Блеск даёт увлажнение губам на целый день. Немного увеличивает. Абсолютно не липкий, аромата не имеет. Его можно наносить поверх помады, так эффект на губах будет шикарнее. Я люблю его использовать в качестве увлажнения и ухода для губ.

Ну похож на Лореаль
Ну похож на Лореаль.

Цена: 545 рублей.

Срок тестирования: 1,5 месяца.

7 недель, 2р/в деньиспользование

Вот такая у меня коллекция помада, которые я люблю использовать больше всего! Надеюсь вам было интересно! :)

Какие оттенки помад любите вы?

Что-нибудь понравилось из моей коллекции ?

Estoy 07 мая 2021, 10:22
“Что-нибудь понравилось из моей коллекции ?” — Bobbi Brown ☺️ И футляр и свежий оттенок, и на губах.
Kate1991 07 мая 2021, 11:42
Спасибо, что читаете!❤️Текстура у этой помады конечно отличная 👍А цвет меня просто покорил!
Elena Vi 07 мая 2021, 10:25
Очень понравилась Bobbi Brown, надо будет присмотреться к этой линейке. Я у них crushed lip color обожаю
Kate1991 07 мая 2021, 15:11
Спасибо, что читаете! Я когда покупала ее, она была последняя в наличии, и не удивительно! Возьму себе ещё несколько оттенков❤️
LunarGirl 07 мая 2021, 10:55
У меня так же три любимца из Ваших, но в других оттенках:
Shiseido Visionaire Gel, оттенок 214
Nourishing Lip Color, оттенок Desert rose
Clarins Natural Lip Perfector, оттенки 06 и 16
Kate1991 07 мая 2021, 17:16
Спасибо, что читаете❤️
У кларанс такие оттенки такие крутые! Думаю себе взять ещё несколько) Когда я его покупала, мне сказали, что блеск тинтованный и сильно, но обманули
OxanaP 07 мая 2021, 11:31
Скрывать такие красивые губы ай ай ай!
Из вашей коллекции есть бобби и shiseido в других оттенках очень нравятся.
Kate1991 07 мая 2021, 17:54
А какие у вас если не секрет?
Спасибо, что читаете❤️
OxanaP 07 мая 2021, 18:44
Не жалуюсь
Спасибо большое
Kate1991 07 мая 2021, 19:28
Я имела ввиду какие оттенки помад номера 🥰
OxanaP 08 мая 2021, 13:39
Ой 🤣
Shiseido 207 a bobbi это была лимитированая коллекция я последние капельки помешала с остатками от ещё двух помад получилось то что в баночке
Kate1991 10 мая 2021, 12:56
Класс! Мне надо себе тоже взять несколько вариантов ❤️
OxanaP 10 мая 2021, 16:59
Мне очень нравятся помады Bobbi Brown и у меня есть ещё 5-6 штук.
На сегодняшний день я уже не беру много помад от одного бренда даже если очень хорошее качество. Просто у меня их очень много
Сейчас покупаю по одной помаде у марок что бы по больше испробовать а также лимитки с тиснением.
Kate1991 10 мая 2021, 18:51
Да, так гуманно прям🥰
OxanaP 10 мая 2021, 19:03
Да очень 60 штук в моей коллекции иногда стыдно 😊
Kate1991 10 мая 2021, 19:16
Да это же круто! Каждый день новая помада, можно комбинировать❤️
Lily_beauty 07 мая 2021, 11:45
На губах лучше всего, на мой взгляд, Clarins смотрится.   Причем оттенок такой, что многим подойдет.
Kate1991 07 мая 2021, 19:36
Спасибо, что читаете😍
Да Кларанс моя любовь! Цветовая гамма у них отличная 😊
fur_hat 07 мая 2021, 12:25
Очень понравились на вас первая и вторая помады)
Kate1991 07 мая 2021, 20:25
Спасибо, что читаете!)❤️Оттенки у них красивые конечно 🥰
Елена Ставер 07 мая 2021, 12:48
Bobbi Brown — затмевает всех 👌🏻
Kate1991 07 мая 2021, 21:06
Ну она конечно просто супер ❤️
nadjastoll 07 мая 2021, 13:21
Я и зашла про Bobbi Brown написать)))
Kate1991 08 мая 2021, 12:52
Спасибо ❤️
Помада шикарная 🥰
OxanaAksuta 07 мая 2021, 15:13
Сразу извиняюсь, но это губы зашелушённые или все таки это матовые помады дают такой эффект? Или я не понимаю за что такая высокая оценка Beauty Bomb
ВВ хорошо, но нюдом назвать сложно.
Kate1991 07 мая 2021, 15:15
Это губы такие к сожалению...(
Оценка за цвет, за цену) в целом на других губах она будет хорошо сидеть🤗
OxanaAksuta 07 мая 2021, 15:27
но скатывание по кромке слизистой у нее тоже так себе, поэтому и спросила)
Kate1991 07 мая 2021, 15:44
Это потому что двойной слой) с ней надо быстро работать, а то она быстро схватывается🙀
khajiit 07 мая 2021, 15:21
Бобби браун классная, а вот последние матовые подчеркнули всю сухость на губах, даже ту что не было…
Kate1991 07 мая 2021, 20:16
Спасибо, что читаете!) возможно вы и правы, но такие оттенки красивые, что устоять не могу😊
khajiit 07 мая 2021, 20:36
Бывает, сама такие имею))))
Kate1991 07 мая 2021, 20:39
Мы друг друга понимаем ❤️
Vasilisk 07 мая 2021, 17:54
По-моему из всех только Bobbi Brown и Clarins действительно украсили ваши губы, отлично лежат. За остальное — не поняла почему такие высокие оценки.
Kate1991 07 мая 2021, 17:58
Спасибо за ваше мнение!)
А шисейдо?) мне честно сказать все нравятся!
Vasilisk 07 мая 2021, 23:36
Да цвет то красивый, но лежит на губах...🙄 У Вас красивые губы, и они точно достойны лучшего!
mari_amell 07 мая 2021, 19:25
Просто нереальная помада от Бобби Браун, такая текстура таящая, ух!
Шисейдо тоже очень понравился по оттенку!
Спасибо за подборку, у вас шикарные губы!
Kate1991 08 мая 2021, 15:12
Спасибо, что читаете   и спасибо за комплимент! Боби не в конкуренции!)
Zhuzhu 07 мая 2021, 21:18
Понравились Bobby Brown и блеск Clarins. Остальные как-то не очень. Помада Beauty bomb так вообще ужасно выглядит, аж испугаться можно.
Kate1991 08 мая 2021, 15:44
Спасибо, что читаете)
Ну она такая да, но оттенок красивый 🥰
Katrinlisa 07 мая 2021, 21:55
Бобби Браун вне конкуренции. Еще понравилась лореаль по цвету, но лежит сухо, и кларанс вполне хороша и цветом и качеством. У меня кларанс 17, мне она нравится.
Kate1991 08 мая 2021, 17:04
Спасибо, что читаете🌸
Боби Браун крутая конечно !) кларанс тоже хорошая) Лореаль она просто даёт лёгкий блеск)
Anilagred 07 мая 2021, 21:56
На фото мне больше всего понравился результат после Infallible Matte Lip Crayon.
Kate1991 08 мая 2021, 18:50
Devinette 07 мая 2021, 22:10
И мне Bobbi Brown больше всего понравилась! Замечательная помада❤️
У Шисейдо цвет красивый, лежит неидеально, но это макро, понятно, что с расстояния вытянутой руки этого не видно.
Kate1991 08 мая 2021, 20:02
Да, шисейдо тоже классная ❤️Но боби браун самая любимая 😍
Masha87 07 мая 2021, 23:37
Bobby и Shiseido 🤩🤩🤩
Kate1991 08 мая 2021, 20:53
Да, мои фавориты 😍и оттенки очень удачные!
Strelkaeva 08 мая 2021, 15:56
Катюша🥰очень было приятно посмотреть на твою коллекцию нюдовых помад🤗 я себе на днях сделала приятное заказала помаду от марки, которую давно хотела попробовать, ох, не бюджетная(( жду с нетерпением ещё в таком красивом оттенке прям очень жду, но тоже нюдовая, надеюсь мне подойдёт, а у тебя хорошие губы, не надо их скрывать, хотя все мы в детстве такие были, мне мама вообще внушала, что не будет у меня длинных волос, не смогу отрастить.
Kate1991 09 мая 2021, 11:56
Спасибо, что читаете!)
Жду отзыв про помаду! Что за фирма?
Мне мама всегда наоборот говорила ❤️
SoftShimmer 12 мая 2021, 21:18
На Ваших губах больше всего понравилась Бобби Браун — и цвет, и текстура — всё в ней прекрасно!
Kate1991 20 мая 2021, 20:17
Спасибо, что читаете❤️Сейчас отдаю предпочтения им👍
Lily_beauty 25 мая 2021, 16:53
Блеск L’Oréal Paris отлично смотрится на губах.
ElenaLegenda 04 июня 2021, 15:34
Оттенки вкусные 🥰блеск Лореаль прям в душу запал! Нежнятина 😍а кларанс 16 незаменим, всегда со мной :)