Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
12.05.2021

30 оттенков нюда Jeffree Star Cosmetics Orgy Eyeshadow Palette

Ни одна палетка бренда не собрала столько критики, сколько ее выпало Orgy. Ждали от Джеффри интересного нюда, а получили ее… Полностью матовую, однотипную, с оттенками, мало различимыми на глазах. Из 30 оттенков можно было бы легко сжать ее до 5 и иметь примерно тоже самое. Но! Я обожаю эту палетку. Ни с какой другой у меня не получается так быстро на раз-два сделать матовый нюдовый макияж. Тени пигментированные, но очень легкие в растушевке, это редко встречается. По текстуре очень тонкие, шелковые, но ложатся ярким слоем с нескольких касаний, очень легко смешиваются друг с другом, буквально сами себя тушуют. Это касается всех 30 оттенков, их качество стабильно, нет неудачных, просто некоторые пылят чуть сильнее. Это одна из лучших формул матовых теней среди всех, которые я пробовала. Они стойко держатся, не тускнеют и не скатываются.

Я прекрасно понимаю почему ругают эту палетку. Однажды я красилась и случайно залезла кистью в соседний рефилл, но разницы на коже вообще не увидела (хотя в палатке разница между оттенками видна). Безусловно, эта палетка слишком избыточна на похожие, даже почти одинаковые оттенки. Наверное, она может понравиться только фанатам бренда, нюда или просто теней в целом. Те, кто относится к покупке косметики рационально, вряд ли обратят внимание на эту палетку, но я к ним не отношусь😆. Макияж получается такой же неразнообразный, как и цветовая гамма. Сами тени классные, поэтому я все равно довольна, сейчас это мой любимый нюд.

Дизайн палетки забавный, на ней голый раскоряченный Джеффри, причем еще и выпуклый😀. Кому-то это не понравится, но я спокойно отношусь к такому. В палетке большое зеркало, но пользоваться им неудобно, т.к. крышка палетки сама не держится, а держать ее в руках проблематично из-за веса.

Оттенки в палетке сгруппированы логично и идут градиентом от светлых к темным. Есть как теплая, так и холодная гамма, но теплых тонов заметно больше.

Свотчи по рядам, как они расположены в палетке:

Некоторые варианты макияжа, которые делаю с палеткой:

Лучшее за месяц

Veritaserum 12 мая 2021, 20:37
я нюдоманьяк, но даже для меня это слишком
уменьшить палетку в 4 раза и красота будет))
Irina1988 12 мая 2021, 22:22
Согласна) в этот раз в палетке Джеффри фантазии совсем нет))
Anasko_666 12 мая 2021, 21:09
Палетка до сих пор манит.
Была мысли купить ее на двоих/троих и расколупать на рефилы 🤔 все еще над этим думаю 😂
Devinette 12 мая 2021, 22:20
А прикольная идея!😅
Irina1988 12 мая 2021, 22:23
Отличная идея, можно смело распиливать палетку))
Anasko_666 12 мая 2021, 22:47
Благо рефилы магнитные (проверено на красной палетке)
Alice_Nox 13 мая 2021, 11:46
У Джеффри вышли однушки теней, каждый месяц будут появляться дополнительные оттенки однушек, можно взять их,. Но если пересчитывать стоимость, то взять целую палетку и расколупать — в разы дешевле; однушки брать выгодно только если нужно буквально пару оттенков)))))))
JuliaBel 13 мая 2021, 06:05
Я в деле! 😂Палетку на несколько участников можно поделить
JustAsh 14 мая 2021, 12:49
Отличный вариант, главное, не пересечься по желаемым оттенкам
r test 12 мая 2021, 21:28
Спасибо за пост! Была мысль взять ее в пару к Cremated, но похоже слишком теплая для меня.🙈
Irina1988 12 мая 2021, 22:24
Да, теплых тонов в ней существенно больше, чем холодных, но макияж чаще всего получается нейтральным)
r test 13 мая 2021, 13:59
Но зная качество теней Джеффри немного обидно, что такой классный продукт мимо. 🙈
r test 15 мая 2021, 22:36
Позор мне, не сдержалась и начала искать где можно купить 2 палетки Orgy (обычная и мини). Что не в дело — пойдет на продажу/обмен как однушки или передарится.
Irina1988 15 мая 2021, 23:10
Надеюсь тени Вам понравятся и продавать не придется)) про маленькую палетку знаю, что ее снимали с продажи, т.к. получилась очень неудачной, но потом ее снова вернули в магазины вроде с обновленной формулой.
r test 15 мая 2021, 23:42
Вам спасибо, надеюсь удачная покупка будет. 🙂 ♥️
r test 16 мая 2021, 23:51
Бандл приедет в середине недели. Очень интересно сравнить Mini orgy с сияшками из Cremated.
Irina1988 17 мая 2021, 00:05
Это да, особенно если учесть, что формулу должны были доработать. Напишите потом как Вам, очень интересно))
r test 17 мая 2021, 00:13
С удовольствием! :)
r test 19 мая 2021, 14:29
Irina1988, дошел бандл. Большая палетка обалденная по качеству. Маленькая палетка тоже хороша, ничего крошками/ хлопьями не сыпется при наборе, на кожу переносятся без проблем, в грязь цвета не тушуются. Но блестяшки не такие масляные, как в Cremated. За это я бы сняла полбалла mini O по пятибальной шкале.))
Irina1988 19 мая 2021, 15:44
Судя по всему, маленькую палетку все же обновили, в обзорах блогеров ее сильно ругали. Некоторые оттенки вообще на кожу не переносились. В Cremated блестяшки вообще самые классные, у меня 5 палеток бренда, но только в ней они такие масляные, так что тут у Джеффри качество нестабильно. Я очень рада, что Вы остались довольны покупкой. Спасибо, что поделились впечатлениями))
r test 19 мая 2021, 20:16
И вы правы, макияжи с теплыми рефилами (не всеми) c Orgy на веке получаются нейтральными и не уходят в рыжину.  Для меня это косметическая революция. При том что я сейчас достаточно бледная.
Валентина Холодова 12 мая 2021, 21:52
Бестолковая палетка. 30 скучных матовых – явно не то, чего ожидали от такого креативного бренда. И упаковка… обычный тонкий картон, да еще и с голыми телесами Джеффри. Ну и вишенка на этом тортике – названия оттенков 😀 В общем, это самая нелепая коллекция.
Irina1988 12 мая 2021, 22:28
Палетку есть за ругать. Упаковка такая же, как у Cremated, только чуть больше из-за количества оттенков. Я бы не сказала, что это тонкий картон, он основательный, и сам формат гораздо удобнее для хранения, чем громоздкие палетки, которые чаще всего делает Джеффри.
Валентина Холодова 12 мая 2021, 22:58
Сколько людей, столько и мнений)
Для меня палетки Джеффри это как предмет коллекционирования, то есть важно не только внутреннее содержание, но и внешняя привлекательность. А в случае с Orgy… ну, скучненько.
Anasko_666 12 мая 2021, 22:48
Тот момент, когда в первую очередь понравилась именно упаковка 😂 (мадам знает толк в извращениях, эт да 😂)
Валентина Холодова 12 мая 2021, 22:55
Это очень смешно! 🤣
Но да, на вкус и цвет, как говорится)
Devinette 12 мая 2021, 22:24
Дааа, реально очень близкие оттенки на свотчах. Хорошо, что я не любитель нюда))
Если бы в ней были блестяшки, кроме только матовых, я б взяла. До сих пор не могу определиться с палеткой от Джеффри, хочу попробовать. Буду ждать, вдруг он сделает такую, перед которой я не могу устоять.
Irina1988 12 мая 2021, 22:29
Однажды, возможно, сделает)) блестяшки многое бы изменили в этой палетке, очень жаль, что их там нет…
Beatrissima 12 мая 2021, 22:53
однушки ) он собирается делать однушки )
Irina1988 12 мая 2021, 23:02
Пока что он просто выпускает то, что уже есть в палетках, так что неинтересно и финансово невыгодно))
LediX 12 мая 2021, 22:29
Очень нравяться его тени особенно пигментация, но пугает меня этот дядька поэтому до сих пор обхожу стороной его произведения
Irina1988 12 мая 2021, 22:33
Да уж, личность создателя весьма сомнительная, я первое время, когда про него только узнала, была уверена, что никогда ничего не куплю. Потом абстрагировалась, и попробовав, я теперь воспринимаю бренд как хорошую косметику и все. На самом деле каждый раз, когда мы за что-то платим, буть то продукты, вещи, услуги, мы понятия не имеем в карман какого человека приносим прибыль. Думаю, что сомнительные и даже нехорошие люди попадаются нередко.
LediX 13 мая 2021, 07:42
Как Вы правильно все написали  , видимо это меня как раз и отталкивает от покупки
История бренда и его создателя не на последнем месте у меня стоит
lehsnegst 13 мая 2021, 02:44
Вообще никогда не понимала этого. Мне прежде всего важно качество косметики, оттенки там. А создатель — дело десятое.
К Джеффри отношусь нормально, никакого неприятия абсолютно. Правда, ни одной палетки от него у меня нет, меня пугает такое количество оттенков, я в принципе не люблю большие палетки. Имею только несколько хайлайтеров от него, в планах прикупить еще)) Хайлайтеры у него огонь, конечно.
LediX 13 мая 2021, 07:37
Вообще не понимаю этого, ваше отношение к ДС оно ваше, нравиться он вам или нет это дело личное, при чем тут мой комментарий к чужому посту )
Lana Karpowitch 14 мая 2021, 12:06
Тоже нормально отношусь к Джеффри, помню его ещё с Майспейс. Но его косметики у меня нет. Сначала она была не так доступна, а сейчас мне такое уже не нужно. Я довольна тем, что есть в том же люксе, креативными макияжами не увлекаюсь.

Хотя, недавно кто-то написал пост о консилерах и это та вещь, над покупкой которой я задумалась именно от него. Вроде классный продукт для тех, у кого складочки на нижнем веке по жизни.)
elena_erm 12 мая 2021, 22:39
Спасибо, что показали!
Какие безупречно благородные макияжи получились у Вас с этой палеткой!
Irina1988 12 мая 2021, 22:44
Спасибо))
BeautyAudit 12 мая 2021, 23:00
Я несколько раз перемотала свотчи туда-сюда, чтобы понять, что они действительно относятся к этой палетке) 30 оттенков кожи))) Я бы из нее себе взяла от силы 3 оттенка и мне было бы достаточно, т.е. озвученная выше идея взять ее и поделить на 10 человек — просто отличная)))
Но самое главное, что она вам нравится и в деле хороша!
Irina1988 12 мая 2021, 23:07
Согласна, идея отличная)) тени по качеству классные, но их действительно очень много для одной палетки. Я покупала по акции 2 палетки по цене одной, выбрала три, которые хотела, долго думала какую же взять четвертой, и остановилась на нюде)
Curly-sue 13 мая 2021, 01:02
Я щитаю, что в звездочки на рефилах надо было интегрировать картинки из камасутры. Нну учитывая оформление, и названия оттенков… уж если, то основательно))))) А макияжи очень красивые!
Irina1988 13 мая 2021, 08:01
Спасибо)) Джеффри не доработал идею
r test 15 мая 2021, 23:43
Это он оставил на anniversary edition.😂
Kels 13 мая 2021, 01:30
Красивый нюд. Но так много оттенков похожих процентов на 80  . Думала на коже будет разница больше видна. Буду думать, может на чп и возьму, а так, за полную цену… хотя матовые Джеффри очень люблю.
Irina1988 13 мая 2021, 08:01
Да, разница мало заметна, поэтому с покупкой этой палетки лучше не спешить)
Kels 31 мая 2021, 16:20
Всё-таки взяла
KirraSekirra 13 мая 2021, 06:07
Мне кажется, вы пропустили свотчи самого первого ряда.
Irina1988 13 мая 2021, 08:02
Свотчи на фото все, начиная с первого ряда, просто на коже светлые тона смотрятся темнее, чем в палетке.
BeautyAudit 13 мая 2021, 09:26
  у меня сначала такая же мысль была, а где свотчи шести белых оттенков?))) Но потом поняла, что на коже они все-таки не такие уж и белые
Black_Diamond 13 мая 2021, 08:35
Сначала листала фото оттенков и думала «ну капец». А потом внезапно поняла: если собрать в кучу все мои палетки и однушки, то, в целом, у меня получатся две аналогичные палетки, одна из которых будет пастельно розово-лиловая, а вторая нюдово-персиково-золотистая   И только я одна могу сколько угодно себя убеждать, что они совершенно разные и вообще не повторяются
Irina1988 13 мая 2021, 08:44
Мне кажется, у многих также, просто в формате одной палетке перебор сразу бросается в глаза))
Black_Diamond 13 мая 2021, 08:58
Ну да, если б хотя бы финиши разные были у оттенков, то хоть как-то интереснее))
Frankie_Stein 13 мая 2021, 08:39
Красивая растяжка оттенков!
Жаль, что разница между ними минимальна.
Макияжи благородно выглядят.
Irina1988 13 мая 2021, 08:45
Спасибо)) палетка хорошая, но слишком большая. Лучше бы Джеффри в этой коллекции палетаи сделал наоборот: 30 сияшек и 9 с матовыми))
Alice_Nox 13 мая 2021, 11:49
Я бы тоже взяла, если бы она была раза в 3 меньше по кол-ву оттенков и без целого ряда белых теней, которые для меня бесполезны   А так тени Джеффри по качеству мне очень нравятся, рада что он выпустил однушки, очень хочу пару оттенков и могу теперь только ради них не приобретать целые палетки))
Natalya Leonova 13 мая 2021, 12:18
Мне вот прямо нужна такая палетка. Купила бы с удовольствием. Но эта пошлятина в оформлении и названиях… нет, не смогу пользоваться, просто вызывает отвращение.
Natalya Leonova 13 мая 2021, 12:20
Может быть кто-то посоветует теплую нюдовую палетку оттенков на 10? В любом оформлении лишь бы без раскоряченного джефри. Буду очень благодарна.
r test 13 мая 2021, 14:01
Urban Decay Wild West, не считая двух акцентных цветов
Natalya Leonova 14 мая 2021, 06:13
r test 14 мая 2021, 09:13
p.s Еще Natasha Denona Gold, но она более праздничная и дорогая.
Irina1988 14 мая 2021, 10:57
Посмотрите ColourPop Going Coconuts, хорошая палетка и в ней не только матовые.
Natalya Leonova 14 мая 2021, 18:54
Спасибо, обязательно посмотрю.
253katya 13 мая 2021, 13:44
Я бы взяла палетку просто чтобы она была.очегь люблю нюд
Irina1988 17 мая 2021, 23:52
Нюда много не бывает))
eshevika 13 мая 2021, 13:55
Гамма палетки прям для меня :)
Irina1988 17 мая 2021, 23:51
Она очень универсальная, но для любителей нюда особенно))
VVG 13 мая 2021, 15:47
Чёт ржу, что Джеффри выпуклый на крышке
Irina1988 17 мая 2021, 23:51
Да уж, Худа со своими глазами просто отдыхает по сравнению с задом Джеффри
Lera_vale 13 мая 2021, 19:58
Вот 11 оттенков от данной палетки прям хочу. Я думала над этой палеткой- «найди свой нюд», брать или не брать. Пока думала, проморгала… может ещё поступит, но с другой стороны обрадовала новость, что однушки будут постепенно выпускаться.
Ничего еще не пробовала у Джеффри. Хотела как-то блеск, но масочная пандемия не мотивирует. От теней очень надеюсь на качество.
Спасибо за пост!
Irina1988 17 мая 2021, 23:48
Качество теней мне очень нравится при том, что есть с чем сравнить)) если к нам привезут однушки, можно купить 1-2 штуки для понимая что из себя представляют тени бренда и понравятся ли они Вам вообще)
Andante 17 мая 2021, 10:08
Ну воот, для всех много светлых, а для меня — темных😆. Спасибо вам большущее за этот пост! Тени на свотчах выглядят темнее на мой взгляд и более одинаковыми, чем в палетке, третий ряд я ожидала светлее и более разнообразным, да и четвертый тоже🤔. Но ваше описание не дает окончательно успокоиться, в том что вы описали, я узнаю тени TF из любимой Cocoa mirage, только там 4 цвета, а у JC не унесешь 30😁
Irina1988 17 мая 2021, 23:47
Спасибо, Вы правы, децствительно оттенки в палетке и на коже не идентичны. У меня иногда такое бывает, может я слишком бледная)))
SoftShimmer 17 мая 2021, 23:12
Блин, я тот человек, которому палетка прям очень нравится со всеми его 50-ю оттенками нюда, ну, разве что верхний ряд можно отпилить, а так норм.
Irina1988 17 мая 2021, 23:46
Своебразная эстетика в ней есть))