Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
04.05.2021

Kleona Мужской характер Крем для кожи вокруг глаз. Просто очень хороший крем

Этот крем интересовал меня достаточно давно — вот после этого поста я им загорелась, планировала закончить начатое и купить, но тут мне предложили попробовать новинки, я взяла ещё и крем. Готова рассказать.

Почему именно он? У меня нет серьёзных проблем с кожей вокруг глаз, но есть потребность в увлажнении и в том, что глаза устают, этакий «взгляд пожившей женщины», который никого не украсит. Вот эти усталостные изменения — пока основная проблема, благо, с периодическими утренними отёками от пересыпа/чая борятся патчи, а синяков у меня не бывает.

Крем в цилиндрической тубе из материала софт-тач (наклейка, как и на самом креме), две пластиковые заглушки — сейчас такая упаковка скорее редкость. Внутри инструкция с составом и основная информация (почти половинка листа А4 с двух сторон) о креме, в частности, что такое маткриксил и чем он полезен (стимулирует синтез структурных компонентов кожного матриксила и эпидермально-дермального соединения, усиливает синтез коллагена и гиалуроновой кислоты в зоне нанесения, поддержание оптимальной концентрации гиалуроновой кислоты в коже — восстановление упругости и сохранение увлажненности). Упаковка — небольшая пластиковая туба с нажимным дозатором и крышкой. Дозатор имеет широкий диапазон и плавный ход — можно дозировать так, как удобно. Крем белый жидкий и быстро впитывается, запаха практически не ощущаю.

Наношу вечером непосредственно перед сном. Выдавливаю небольшую горошинку, распределяю по всей поверхности век, заполняя по границам орбитальной кости изнутри безымянными пальцами, остатки наношу на губы. На оба глаза и губы нужно примерно 1/3 нажатия дозатора. При нанесении на руку (сейчас кожа сухая) это место ещё долго сохраняет тактильную гладкость и мягкость.

Крем не провоцирует отёчность, не склеивает веки, впитывается быстро и хорошо увлажняет. Даже после бани или горячего душа (грешна, люблю погорячее) веки не похожи на шкурку черепашки сухостью кожи. Всю зиму я провела на Benton, который поплотнее и перейдя на этот крем ухудшений не почувствовала, наоборот более легкая текстура в использовании приятнее. А глаза воспринимают этот крем лучше — быстрее впитывается, лучше увлажняется, бустрее работает.

Однократное нажатие дозатора и огромная порция. Хватит на несколько раз.

Почему он мне нравится — на данный момент моя кожа вокруг глаз выглядит, конечно, не «на шешнадцать», но вполне прилично, глаза раскрыты, выглядят на свой возраст. Одно время в прошлом или позапрошлом году, а может даже ещё раньше, я постоянно вытирала какую-то неудачную тушь с нижних век в жару и она настолько пряталась в морщинки, что на себя смотреть было печально иногда. С тех пор я стала искать кремы помощнее, а не просто для галочки. Так я открыла для себя Benton, а теперь вот этот крем, который не уступает корейскому. Но текстурой он мне нравится больше. В общем, я очень довольна, что нашла свою марку с подходящими составами. И этот крем могу искренне рекомендовать. Он классный, вот честно! Особенно меня радует, что крем будет со мной летом, когда из-за аллергии я на два месяца не буду собой (со всеми сухими фактами и вытекающими подробностями).

Стоимость: 780 руб.

Объем: 15 мл.

Использую: с 08.03. каждый день

Лучшее за месяц

Lily_beauty 04 мая 2021, 15:14
Судя по всему хороший и качественный крем. Оформлен красиво и цена нормальная)
Diana-Nathalie 04 мая 2021, 16:48
Очень хороший работающий крем.
Smoky 04 мая 2021, 15:15
Тоже провела зиму на Benton и благополучно закончила к весне, сейчас использую более легкий крем- Василек от Levrana, но хочется в качестве второго что-то помощнее уже, надо будет поискать этот крем.
Diana-Nathalie 04 мая 2021, 16:48
Он очень хорош! Я довольна.
Vera0305 04 мая 2021, 15:20
Мой любимый крем.
Это крем с пептидом матриксилом, он не просто хороший, он рабочий антивозрастной. По сути компаньон крема с матриксилом из женской серии Антиэйдж у Клеоны.
Люблю его летом. Текстура лёгкая, а эффект мощный 👍👍👍
Diana-Nathalie 04 мая 2021, 16:52
Я прямо довольна, надо было раньше. Буду теперь покупать.
sweetorange 04 мая 2021, 19:29
Вера, спасибо вам за рекомендацию) благодаря вам он и мой уже 1,5 года как любимый крем) брала Derma-e с пептидами и все равно к нему вернулась)
Vera0305 04 мая 2021, 19:34
Спасибо! Я рада, что крем подошёл!
Frankie_Stein 04 мая 2021, 16:40
Интересный крем!
Diana-Nathalie 04 мая 2021, 16:52
Очень удачный!
fur_hat 04 мая 2021, 22:02
Название, конечно, топчик!)
Вообще, занимательная вещица на фоне розовых зефирных упаковок и скучно украшенного люкса.
Еще и работает хорошо. Вообще, огонь.
Diana-Nathalie 04 мая 2021, 23:09
Да!) Очень достойная штука!
Beatrissima 05 мая 2021, 00:02
а какой крем Бентон вам нравится?
Diana-Nathalie 05 мая 2021, 17:52
Чуть попозже отвечу, я про него писала. В черной упаковке.