Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.04.2021
5636

Весенняя новинка Vivienne Sabo - Блеск для губ Lip Gloss Fleur du Soleil в оттенке 02

Приветствую Вас!

Моя внутренняя 12-летка не смогла пройти мимо весенней новинки от марки Vivienne Sabo — Блеска для губ Fleur du Soleil.



Ну Вы только посмотрите на эти блестки и бабочки, ну милота же!



Оформление.

Блеск находится в пластиковом тюбике с откручивающейся крышкой-аппликатором. Оформление мне нравится, навевает мысли о лете и отпуске)) Аппликатор ворсистый, небольшого размера, им удобно наносить блеск.



Оттенки.

Новинка представлена в двух оттенках, отличаются они лишь цветом глиттера.

У меня в оттенке 02, это прозрачный гель с нежно-розовыми блестками и красными бабочками.



Впечатления т использования.

Блеск имеет ультра-глянцевое покрытие, за счет чего визуально увеличивает губы.



Несмотря на свою текстуру, он довольно комфортен в использовании: он совершенно не липкий, после нанесения не растекается и не скатывается на границе со слизистой.

Имеет приятный аромат фруктовых конфет, который слышен только в процессе нанесения.

Довольно стойкий, что очень удивительно для подобного продукта. Обычно глянец быстро съедается и исчезает, этот же продержится несколько часов.



Единственное, что мне не хватило в данном блеске, это некой изюминки. К сожалению, такой красивый и переливающийся внутри тюбика, на губах блеск выглядит очень просто и маловыразительно. Из-за довольно узкого ограничителя, практически все блестки остаются внутри флакона, на губы попадает буквально несколько штук и они не особо заметны при носке. Про бабочки я вообще молчу, изъять их из флакона нереально))) Мне не хватило цвета, искрящихся на солнце блесток, сияния. На губах блеск выглядит довольно скучно.



Понравится только любителям прозрачных глянцевых покрытий.


325₽цена
6/10оценка
2 недели, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа



Лучшее за месяц

Комментарии

Morozko_21 27 апреля 2021, 18:00
Очень здорово лежит на губах  
Для любителей подобных оттенков этот блеск просто находка, Оксан  
Oxana_1611 27 апреля 2021, 18:02
К техническим характеристикам претензий нет вообще, он очень комфортный, блестел бы побольше, цены бы ему не было))
Morozko_21 27 апреля 2021, 18:11
Я в последнее время стала блески носить с удовольствием, даже самой непривычно  
Я же их, в своё время, столько лет покупала, они мне прям надоели и я ушла от них к ярким помадам.
А с этой зимы опять появилось большое желание блестеть и переливаться  
Oxana_1611 27 апреля 2021, 18:25
Соскучилась наверно, захотелось перемен  
Ellesh 27 апреля 2021, 18:16
Ой, я вот сейчас задумалась когда вы сказали про блестел бы побольше, есть у меня пара пигментов от Тамми розовых с блестяшками, совершенно не мот цвета, так вот интересно, а если туда добавить пигмент для глаз в разумном количестве, как это будет выглядеть и сильно ли сократит срок годности  
P.S. девочки, если кто то засыпал в блеск для губ пигмент, расскажите что получалось  
Oxana_1611 27 апреля 2021, 18:23
Я не пробовала, но думаю, что все будет ок. А вы смешивайте непосредственно перед нанесением на губы, не сыпьте в бутылек и все норм будет  
Ellesh 27 апреля 2021, 18:35
Каждый раз лениво очень намешивать, хотя блеск за 300р испортить не жалко, а тени тем более, ибо оттенок не мой.
Главное теперь не забыть  
Oxana_1611 27 апреля 2021, 18:37
Тогда не париться и мешать  
Ellesh 27 апреля 2021, 18:44
Пошла жара, теперь у меня мысли о том что бы и над помадами надругаться и добавить туда пигмент, видимо я на ближайших выходных много чего в помойку отправлю.
дайте дихлофос, надо срочно потравить тараканов, а то они уже строят планы что с чем смешивать  
О, так у меня еще есть жидкие тени которые полупрозрачные и лежат без дела, ну всеееее, я у мамы алхимик самоучка криворучка
Oxana_1611 27 апреля 2021, 19:17
     
Strelkaeva 27 апреля 2021, 18:10
Надо взять ?❤мне такой нравится эффект на губах), ещё хвалят жидкие румяна, если не ошибаюсь из этой линейки
Oxana_1611 27 апреля 2021, 18:24
Если любишь такой эффект, то однозначно бери, комфортный и дешёвый. Румяна не видела, но я жидкие не очень люблю, больше нравятся сухие
Masha87 27 апреля 2021, 21:19
Обычный блекс, но с очень приятными характеристиками)
Oxana_1611 27 апреля 2021, 21:40
Вы правы, так и есть ))
mamzel_Liusia 28 апреля 2021, 11:17
Он милый, и бабочки настроение поднимают. Запах очень понравился, ненавязчивый. Последнее время полюбила эту марку, всё достойного качества и цена не кусачая.
Oxana_1611 28 апреля 2021, 21:43
Я у марки автоматический карандаш для бровей люблю, очень клевый и стоит совсем недорого. Этот блеск неплохой, но думалось, что будет поинтересней на губах смотреться ))
mari_amell 29 апреля 2021, 05:46
Оксана, какая нежность и весна во флаконе!   на губах шикарен!
Если бы не взяла про запас масло Диор, взяла бы неглядя)))  
nastasiaalien 01 мая 2021, 19:46
Спасибо за обзор! В последнее время блески для губ у Вивьен получаются отлично) Брала плампер прошлогодний Полинезия и в этом году какой то десертный — оба хороши!
Oxana_1611 01 мая 2021, 21:10
Надо попробовать, качество мне понравилось, очень комфортный блеск
ElenaLegenda 02 мая 2021, 07:17
Оксаночка, спасибо большое за показ красоты❤️После твоего поста ещё сильнее захотела, но нам не довезли пока :(
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая