01.05.2021

Моя коллекция карандашей и кайалов для глаз: 37 штук, и все любимые

Я обожаю карандаши для глаз. И хотя мои веки не всегда позволяют носить стрелки, то я «отрываюсь» на нижнем веке. Подчеркиваю его всегда и везде, поэтому за годы увлечения декоративной косметикой собралась вот такая немаленькая горстка карандашей.

Для удобства я разбила их по оттенкам.

Околозеленые

1. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Black Illusion Alluring — темно-зеленый, хвойный с золотистыми нотками
  2. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Диамант Diamonds Emerald Glow Изумрудное сияние — красивый сине-зеленый оттенок, близок к тилу
  3. L’arte dell bello Карандаш для глаз Pro-Beauty Eye Pencil #08 — глубокий изумрудный, который красиво подчеркивает цвет глаз и делает их выразительнее.
  4. Avon Тени-карандаш для век «Неповторимый цвет» Teal Switch — шикарный тиловый оттенок
  5. Essence Smokey Crystal Ultra Longlasting Eye Pencil 01 opal — черно-зеленый с золотистым шиммером
  6. Essence Smokey Crystal Ultra Longlasting Eye Pencil 03 emerald — темно-зеленый с золотистым отсветом
  7. Rimmel Водостойкий автоматический карандаш для глаз Exaggerate № 250 Emerald Sparkle — насыщенный темно-бирюзовый.

Синие и голубые

1. Rimmel Waterproof eye definer Водостойкий автоматический карандаш для глаз Exaggerate #240 Aqua sparkle (пост) -мягкая кремовая текстура, перламутровый финиш и красивый цвет океанской воды.
  2. Pupa Extreme Kajal Карандаш-кайал для глаз Extreme Blue 003 — роскошный королевский синий, но капризный.
  3. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Black Illusion Mesmerized — тиловый, ближе к синему
  4. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Диамант Diamonds Twilight Sparkle Сумеречный блеск — синий с серебристыми блестками
  5. Nyx Faux Blacks Inner Eye liner FBL03 #midnight Суперустойчивый карандаш для глаз — темно-синий матовый, очень красивый для слизистой или стрелок на верхнем веке.
  6. Limoni Glamour Smoky Eye #202 — темно-синий карандаш с искорками

Фиолетовые

1. Essence Smokey Crystal Ultra Longlasting Eye Pencil 04 amethyst — насыщенный сливовый на золотой базе
  2. Still Карандаш Black Flash Kajal 405 Черная Роза (пост) — темно-лиловый
  3. Marc Jacobs Highliner Карандаш Для Глаз Гелевый №46 JazzBerry (пост) — сиренево-золотистый
  4. Mary Kay Eyeliner Plum Сливовый — небанальный фиолетовый на черной базе, смотрится очень благородно, подчеркивая цвет глаз
  5. Letoile Garconne 112 beatrice — сиренево-лиловый матовый
  6. Avon Glimmerstick Black Illusion Eyeliner Bewitched — фиолетово-черный с искорками
  7. Avon True Glimmerstick diamonds eyeliner Sugar Plum — сливово-фиолетовый
  8. Nyx Slide on lip pencil Стойкий карандаш для губ #26 Brazen — красивый глубокий фиолетовый.

Коричневые

1. Pupa Extreme Kajal Карандаш-кайал для глаз Extreme Brown 002 — шикарный мягкий коричневый.
  2. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Диамант Diamonds Brown Sugar Коричневый сахар — красивый шоколадный, идеален для ежедневного мейка
  3. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Диамант Diamonds Black Bioux Изысканный черный — коричнево-черный с фиолетовым шиммером
  4. Artdeco Mineral Eye Styler #59 Минеральный карандаш для век — кофейно-коричневый, очень красивый и идеально подходит для дневного макияжа.
  5. Oriflame Giordani Gold Контурный карандаш для глаз Бархатный взгляд 31402 Brown Изысканный кофейный
  6. Faberlic Kajal For Eyes Кайал Ультрамодерн 5436 — темно-коричневый, очень пигментированный.

Околочерные

1. Revlon Colorstay 2 in 1 Angled Kajal Карандаш для глаз с щеточкой #104 Graphite (пост) — глубокий серый, матовый, мягко смотрится на глазах и не выделяет их чрезмерно — то что нужно для дневного макияжа.
  2. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Диамант Diamonds Smokey Diamond Дымчатый алмаз — темно-серый, почти черный, на фото выглядит синим, но это обман
  3. Ciel Intense Liner Kajal Карандаш для глаз   №42020 Черный агат — классический черный.
  4. Make Up For Ever Aqua Eyes Waterproof Eyeliner Pencil Водостойкий карандаш 0L — черный, суховатый за счет водостойкой текстуры.

Золотистые и светлые

1. Pupa Extreme Kajal Карандаш-кайал для глаз Butter 004 — бежево-розоватый.
  2. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Gold Indulgence Золотое мерцание Rose gold — красивое розовое золото.
  3. Avon True Color Glimmerstick Eyeliner Диамант Diamonds Silver Lights Серебряный блеск — холодное белое золото
  4. Nyx Slide on lip pencil Стойкий карандаш для губ #17 Staged — отличный нюдо-розовый оттенок
  5. Ciel Intense Liner Kajal Карандаш для глаз № 42019 Розовый кварц — приятного светло-розового оттенка, идеален для подчеркивания нижнего века и создания «распахнутого взгляда»
  6. Faberlic Kajal For Eyes Кайал Ультрамодерн 5591 — золотисто-карамельный, на солнце в оттенке проявляется скрытый шиммер

А сколько карандашей у вас?

kkesha 01 мая 2021, 10:53
Вот это коллекция😀 и все любимые🤪
AnelaSv 01 мая 2021, 10:57
да) потому что нелюбимые отданы или выкинуты)
SoftShimmer 01 мая 2021, 12:22
Ооо, я тоже обожаю всякие разные карандаши для глаз, понимаю Вашу любовь к ним и количество))
Оливковые Essence и синий Limoni просто шикарные   мне такие надо.
AnelaSv 01 мая 2021, 12:41
Лимони просто шикарен, это один из моих старичков)
Blondinka_Liuda 01 мая 2021, 16:03
Спасибо за пост, очень большая коллекция
Я тоже люблю карандаши, в основном зеленые теплого оттенка, но теперь уже есть и серые и коричневые и черные и фиолетовые. Не скажу, сколько, наверное, больше пятидесяти точно. Надо будет посчитать :)
AnelaSv 01 мая 2021, 18:00
Отличная коллекция! Я без карандашей не могу)
RitaMix 01 мая 2021, 21:06
Отличная коллекция, Светик! Обожаю карандаши для глаз, и у меня их тоже немало))
AnelaSv 01 мая 2021, 21:21
Спасибо Рита!
ElenaLegenda 02 мая 2021, 10:06
Света, коллекция прекрасная! Оттенки такие красивые, мне все понравились! Утащу в избранное🌷❤️
AnelaSv 02 мая 2021, 12:58
Спасибо) люблю карандаши)
Banki 03 мая 2021, 13:18
Какая большая коллекция! У меня штук 5 всего. Сохраню себе на случай выбора нового карандаша, спасибо)
AnelaSv 03 мая 2021, 15:36
Frankie_Stein 09 мая 2021, 14:14