Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2021
731

Цвет настроения - голубой. Моя скромная коллекция из 3 экземпляров

Как выяснилось после ревизии моей косметичке, в ней не так уж много голубого цвета, который сегодня является героем дня. Нашлись лишь карандаш для глаз, подводка и лак для ногтей. Чем богаты, как говорится. Посмотрим на них?

Для начала покажу общий свотч средств для глаз:

Rimmel Waterproof eye definer Водостойкий автоматический карандаш для глаз Exaggerate #240 Aqua sparkle



Простой автоматический карандаш с точилкой и растушевочным спонжем (правда, я его потеряла). Вес 0,28 г, цвет рубашки — в цвет стика. Мягкая кремовая текстура, перламутровый финиш и красивый цвет океанской воды. Использую чаще для подчеркивания нижнего века, так как за счет мягкости сложно нарисовать тонкую стрелку на вехнем веке. Держится бесконечно долго, правда водостойкий. Глаза не раздражает, смывается маслом без остатка.

Блестки на фото - не от карандаша, а от теней
Блестки на фото — не от карандаша, а от теней


Стоимость: 300 р.

Оценка: 5.


Mark by Avon Pearlesque liquid eyeliner Жидкая подводка #Freshwater

Жидкая подводка из новогодней лимитированной серии. Объем 3 мл, фетровый наконечник удобен в использовании. Наносит подводку быстро и легко, правда, сама она в один слой плешивит — приходится наслаивать. Сохнет она довольно быстро, не отпечатывается на веке. Стойкость — 4-5 часов на моих веках, потом размазывается кончик. Стирается легко, не оставляя блесток. Цвет Freshwater — красивый бледно-голубой, как будто слегка льдистый.


Стоимость: при покупке 220 р.

Оценка: 3.


Milv Лак для ногтей №9


Самый летний лак, который можно представить — беззаботный нежно-голубой. Плотный крем, который лучше наносить в 2 слоя и покрывать топом для большего глянца. Наносится легко, саморазравнивается, не пузырит и не плешивит. Кисточка удобная для меня — тонкая и округлая. Ноится 3-4 дня, потом затираются кончики.



А еще лак отлично сочетается с растительными мотивами в виде слайдеров.

Стоимость: 110 р.

Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

khajiit 15 апреля 2021, 10:19
Лак замечательный, очень красивый, и слайдеры супер-подошли)
AnelaSv 15 апреля 2021, 13:50
спасибо, лак и правда красивейший!
fur_hat 15 апреля 2021, 15:02
Света, очень красивый маникюр получился!
AnelaSv 15 апреля 2021, 19:49
Спасибо) никак не налюбуюсь
Frankie_Stein 17 апреля 2021, 02:08
Фарфоровый маникюр с цветочками!  
AnelaSv 17 апреля 2021, 12:46
спасибо) весна — хочется цветов!