29.04.2021

Кофейная маска-гоммаж для лица и маска с лифтинг-эффектом от Innature

Привет, очаровательные!

Весенняя погода совсем не радует, капли дождя стекают по окну, серое хмурое небо..., собственное отражение в зеркале тоже оставляет желать лучшего (мешки и синяки под глазами, помятость и утренняя отечность, кожа с пятнистыми покраснениями). Думаю, многим девушкам знакомы эти проблемы. Хочу поделиться своим секретным оружием:

1) реанимирующее средство с бодрящим ароматом кофейных зерен — кофейная маска-гоммаж Natural Coffee Mask-Gommage Innature;

2) маска для лица с лифтинг-эффектом Natural Face Mask от отечественного бренда натуральной косметики Innature.

1. Мое утро начинается с кофейной маски-гоммаж Natural Coffee Mask-Gommage.

В переводе с французского гоммаж означает ластик. Его цель — очищение от омертвевших клеток путем снятия верхнего слоя кожи, выполняет функцию пилинга. В результате я получаю приятный массаж, тонизирование и заряд бодрости, а внешний вид кожи, ее текстура улучшается, становится увлажненной и гладкой, она мгновенно пробуждается, утренние отеки, сухость и помятость исчезают. Действие кофейного гоммажа щадящее, подойдет для чувствительной кожи.

Скрабирующие частицы гоммажа крупноватые, но при этом не травмируют и не царапают кожу, не рассыпаются, такое впечатление, что их связывает апельсиновое масло.

Бодрящий аромат оценят не только кофеманы, кофейная терпкость со сливочным вкусом красиво оттеняется цитрусовой свежестью. Это нечто!

Применение

Наношу маску на влажную, предварительно очищенную кожу, легкими массажными движениями наношу ароматную массу, оставляю ее на 10 минут, перед смыванием аккуратно скатываю средство.

Маска-гоммаж не содержит фруктовых кислот, силиконов, парабенов, минеральных масел, SLS и PEG.

В составе присутствуют:

линолевая и хлорогеновая кислота, молотый бразильский кофе, экстракты апельсина, папайи и лотоса.

Линолевая кислота восстанавливает липидный барьер кожи, снижает потерю влаги.

Хлорогеновая кислота защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, предотвращает фотостарение кожи, устраняет воспаление, оказывает антисептический эффект.

Экстракты апельсина, папайи и лотоса увлажняют и омолаживают кожу.

Я, как и многие девушки, в последнее время обращаю внимание на натуральные составы уходовых средств. Стильный дизайн баночек, роскошные и восхитительные ароматы, мега-приятные и комфортные текстуры, бюджетные цены — всё это подкупает меня.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

2. Маска для лица с лифтинг-эффектом Natural Face Mask.

Мне нравится, что каждая баночка Innature имеет защитную фольгированную мембрану, которая защищает средство от прямых солнечных лучей и от постороннего посягательства. Я уверена, что кроме меня никто не вскрывал мои заветные баночки.

Баночки изготовлены из темно-коричневого непрозрачного пластика с черной крышкой, закручивающейся по резьбе. Объем каждой баночки 50 мл.

Производство в г.Пенза.

В составе маски содержится:

Экстракт черной смородины, экстракт ромашки, одуванчика, мать-и-мачехи, клубники, сок вишни, пюре черной смородины, гликолевая, молочная, янтарная и гиалуроновая кислота, провитамин В5, витамин Е, масло арганы, макадамии, ши, черной смородины, гель алоэ-вера.

Черная смородина-кладезь витаминов и полезных веществ, в ней много фруктовых кислот, которые оказывают отбеливающий эффект.

Экстракт ромашки борется с пигментацией и отбеливает кожу, улучшает цвет лица.

Экстракт одуванчика выводит токсины и отбеливает кожу.

Сок вишни успокаивает и улучшает цвет лица.

Экстракт клубники придает коже упругость и подтягивает ее.

Аромат у маски восхитительный, легкая кислинка ягод черной смородины и вишни. Вкуснота! Ммм. На меня накатывают воспоминания о жарком лете с его ягодными ароматами. Настоящее блаженство! И настроение поднимается. Запах ненавязчивый, после удаления маски с кожи совсем не слышится.

Текстура маски нежная, имеет кремово-йогуртовую консистенцию светло-розового оттенка, близкую к суфле.

Эффект от маски мне понравился. Маска наносится тонким слоем, хорошо распределяется по коже, не растекается и не скатывается, по истечении 10-15 минут почти полностью впитывается. Смывается маска легко, не оставляет ощущения пленки, нет дискомфорта и чувства стянутости, покраснения проходят, цвет кожи стал более однородным, кожа получила необходимое увлажнение, питание, смягчение и гладкость. Лифтинг-эффекта не заметила. Предпочитаю применять маску в качестве ночного ухода.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Рекомендую всем уход Innature для знакомства. Здесь всё идеально, комфортные и приятные текстуры, восхитительные ароматы (без химозности, близки к натуральным), удобное нанесение и окончательный результат, доступные цены и натуральные составы средств.

Буду рада, если поделитесь в комментариях своими фаворитами марки. Заранее всех благодарю!

С Вами была Ольга.