21.04.2021

Моя любимая тушь- Cabaret Premiere № 05 Vivienne Sabo

Сколько бы я не экспериментировала с разными тушами для ресниц, все равно возвращаюсь к проверенному варианту от VS- Cabaret Premiere. Ее считаю своей фавориткой и верным помощником, особенно в коричневом оттенке № 05.

Cabaret Premiere № 05 Vivienne Sabo

Удобная пластиковая щеточка имеет форму вытянутой бочки или веретена, щетинки довольно жесткие и с непривычки можно поцарапать слизистую. Во время своих первых подходов к ней я так и делала) Но эти времена давно прошли, сейчас никаких трудностей при нанесении даже на нижний ряд ресниц не возникает.

Cabaret Premiere № 05 Vivienne Sabo

Оттенок очень мне нравится- это средний по степени насыщенности коричневый, в котором я не вижу теплого красного пигмента. Коричневым он остается даже при растирании туши по коже.

Cabaret Premiere № 05 Vivienne Sabo

Ограничитель работает настолько хорошо, что для создания этих свотчей я семь раз макала щеточку внутрь флакона и все равно набрала скудное количество средства на ее кончик.

Cabaret Premiere № 05 Vivienne Sabo

Консистенция однородная, кремовая. Она не жидкая и не сухая, но схватывается довольно быстро.

Этой туши нужно время настояться и раскраситься. Обычно хватает недели или около того. Сразу после вскрытия, свежая тушь ложится не очень красиво- комкуется на кончиках, ложится толстым неоднородным слоем. Я уже привыкла к такому поведению ( и не только у VS, другие тоже капризничают), но неопытный пользователь может расстроиться и быстро разочароваться, так и не открыв для себя всей прелести этого средства.

Мои родные ресницы очень скромные в плане всего) Нет объема, выразительной длины или насыщенного пигмента. Они чахлые, короткие, светлые и растут в разные стороны, еще и кучкуются в пирамидки(. Единственным их достоинством является естественный изгиб, но кто ж его разглядит при вышеперечисленных данных.

Скромный исходник
Скромный исходник

Тонкий слой Cabaret Premiere придает им равномерный оттенок и намек на выразительность. Это идеальный вариант для моего ежедневного макияжа. Я часто обхожусь лишь тонким слоем туши перед выходом «в люди».

Спокойный коричневый оттенок не режет глаза от остального лица, что для меня очень важно. У меня светлая кожа и волосы, яркие контрастные краски далеко не всегда выглядят органично, поэтому я не использую черные оттенки в своем макияже.

Cabaret Premiere № 05 Vivienne Sabo

Тушь отлично справляется с моими ресницами, как мне кажется. Два полноценных хорошо подсушенных слоя смотрятся чуть ярче за счет увеличения объема и длины, при этом нет эффекта перегруженного или тяжелого макияжа.

Тушь ложится равномерно по всей поверхности ресниц, разделяя большую часть «пирамидок».

Cabaret Premiere № 05 Vivienne Sabo

Что очень важно- изгиб фиксируется на весь день и держится до демакияжа. Тушь устойчива к легкому трению, не размазывается и не осыпается даже в сырую погоду. Не отпечатывается на нависших веках и не стирается на кончиках в процессе носки.

Cabaret Premiere № 05 Vivienne Sabo

С этой тушью я всегда чувствую себя комфортно и на 100% уверена в своем макияже. Она еще ни разу меня не подводила. Остается только надеяться, что производителю не захочется обновить формулу, часто такие затеи плохо заканчиваются.

Смываю всегда мицеллярной водой.

Цена: ок. 400 р.

Morozko_21 21 апреля 2021, 17:14
Отличный результат получился!
Чёрная тушь мне очень нравится, надо и эту взять
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:11
Спасибо! Тушь замечательная, не зря на нее столько положительных отзывов и рекомендаций)
AnyaMalina 21 апреля 2021, 17:22
Какой цвет туши   И смотрится на ресницах классно, спасибо за обзор
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:12
Спасибо! Оттенок очень спокойный, самое то для нюдов
Vasilechek55 21 апреля 2021, 17:47
Была коричневая, понравилась. Черная оказалась хуже, показалась суховатой.
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:12
Я все оттенки перепробовала, кроме черного. Мне зеленый показался суховатым, но тут может быть вина ритейлера
SantaMom 21 апреля 2021, 17:49
Есть такая и тоже люблю её за хороший оттенок, качественный ограничитель, ловкую щёточку, аккуратный эффект. Мне она делает длинные кружевные ресницы, разделённые и заметные, но не вульгарные. С удовольствием ещё раз посмотрела, спасибо)
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:13
Спасибо! Вот те же мысли про эту тушь, один в один)
Natalia_Bos 21 апреля 2021, 17:50
Была у меня такая, очень понравилась. В коричневом оттенка делает взгляд более мягким.
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:14
Мягким и даже бархатистым, если солнечные лучи падают на ресницы)
mari_amell 21 апреля 2021, 19:25
Отличный пост, оттенок очень мягкий и элегантный, очень люблю мягкие по оттенку цветные туши)))
Мне она, к сожалению, не подошла, а вот тетя обожает, на ней смотрится фантастически, как и на ваших ресницах: аккуратно и роскошно!
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:15
Спасибо! К счастью, сейчас многие производители представили свои варианты удачных коричневых тушей, можно выбрать практически в любой ценовой категории.
Olga_Chernika 21 апреля 2021, 19:40
Не пробовала это цвет, но чёрная, синяя и фиолетовая — мои фавориты. Вам очень идёт, мягкий взгляд и выразительные ресницы. Классно с синей стрелкой!
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:15
Спасибо! Мне и фиолетовая тоже очень нравится, такой некричащий красивый оттенок на ресницах
Ekaterina_Af 21 апреля 2021, 19:48
Разделяю ваш восторг:) у меня такая тушь в синем и зеленом оттенках. И это «Наконец-то!!!»
Blondinka_Liuda 21 апреля 2021, 20:09
ОО в зеленом! Я давно на нее смотрю, но тестеров нет… Подскажите, пожалуйста, зеленый холодный или теплый? И, если это возможно  , то свотчи бы посмотреть или сразу на глазу как смотрится.
Ekaterina_Af 22 апреля 2021, 15:30
Надеюсь, ответила на ваш вопрос

У меня ресницы сами по себе черные, поэтому обе туши выглядят на них по типу «видно, что не черная».
Blondinka_Liuda 22 апреля 2021, 19:19
:) Спасибо большое, очень даже хорошо   У меня тоже черные.
enn83 21 апреля 2021, 20:38
Единственная тушь, которая у меня не отпечатывается на верхнем веке. Держит форму и изгиб до снятия макияжа. После нанесения я ещё расчесываю ресницы щеточкой, чтобы не было комочков. Буду признательна, если кто- то подскажет тушь, которая бы не отпечатывалась. Сенсей 38 и иже с ними не предлагать- снятие тёплой ( а как оказалось, горячей) водой- не мое.
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:19
Тушь MaxFactor False Lash Effect не пробовали? Она очень стойкая
Екатерина Купцова 22 апреля 2021, 04:30
Эта тушь в коричневом оттенке нравится однозначно больше чёрной!) Очень классная) и вообще коричневые туши ван лав)
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 06:17
Очень классная тушь и оттенок, я периодически покупаю и другие марки, но даже удачные эксперименты не заставили перестать покупать cabaret Premiere снова и снова)
Екатерина Купцова 23 апреля 2021, 06:09
Какие ещё вам нравятся в коричневом оттенке?))
Mandy_Lane 23 апреля 2021, 08:10
Relouis Mascarad, хоть у нее и не самая привычная для меня щеточка;
Stellary 3 in 1 Volume Brown Mascara — щеточка в форме классического ворсистого бочонка отлично прокрашивает и разделяет мои хилые ресницы, но сам оттенок темнее чем Cabaret Premiere.
Maxi Color Color Play Mascara №3 — слегка колючая силиконовая щеточка превращает ресницы в опахала) Но я не знаю, продается ли эта марка в РФ.
DIVAGE «90х60х90» №02, была моей любимой тушью до знакомства с Cabaret Premiere.
Ninelle El Drama с эффектом объема №102-к большой щеточке надо приноровиться, но эффект на ресницах окупает старания. Только оттенок довольно темный.
Екатерина Купцова 23 апреля 2021, 13:05
Вааау, спасибо за такой подробный ответ 😍
О, диваж была, тоже очень нравилась) схожу в магнит, пощупаю стеллари)))
Зинаида Павлова 22 апреля 2021, 08:13
Такой красивый коричневый цвет, люблю коричневые туши.
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 10:12
Да, удачный оттенок)
fur_hat 22 апреля 2021, 10:55
Так классно, когда находишь свой продукт!
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 14:30
Это большая удача)
Frankie_Stein 22 апреля 2021, 11:03
Красивый результат и цвет!
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 14:36
И мне очень нравится)
Frenitaly 22 апреля 2021, 12:28
Очень красивый оттенок. Но черная у меня осыпалась очень сильно. Флакона 4 извела, осыпались все. Может, у коричневой получше формула
Alexandra_indij 22 апреля 2021, 12:29
Раньше пользовалась регулярно, тушь замечательная! Были в ходу — черная, коричневая и зеленая, разницы в качестве из-за цвета не замечала. Но к сожалению последние 2 покупки туши были неудачные, — очень сильно осыпалась и сильно стали выпадать ресницы, сменила тушь — ресницы выпадать перестали. Расстроилась и разочаровалась(
Mandy_Lane 22 апреля 2021, 14:38
Какая досада! Мне пока такие неудачные не попадались. Надеюсь, что это все же исключение, а не смена формулы