20.04.2021

Миленький Мандалорец Colourpop The Child Pressed Powder Palette

The Child — одна из самых лучших палеток Colourpop среди более-менее новых выпусков, наверное, она никого не оставила равнодушным)) Я теперь тоже в числе фанатов малышка Йода, и даже готова простить палетке некоторые косяки, свойственные бренду.

Подборка оттенков очень классная, полностью соответствует внешнему виду главного героя — это зеленая гамма с добавлением теплых персикого и коричневого тонов.

Золотой шиммер — просто звезда, универсальная украшалка для почти любого макияжа, который можно придумать с этой палеткой. Именно он очень рыхлый и сыпучий, даже по рефиллу в палетке это сразу видно. При нанесении макияжа шиммер норовит разлететься по лицу, но в течение дня криминального осыпания нет. Остальные сияющие оттенки из палетки ведут себя прилично, на удивление они очень насыщенные, пигментированные и красивые, даже лучше, чем в других палетках бренда. Чувствует, что для Мандалорца постарались))

Произвел впечатление и самый светлый оттенок, который выглядит практически белым — это полупрозрачный золотой дуохром, просто потрясающе сияет, идеально смотрится во внутреннем уголке или как топпер поверх других теней. В составе шиммер разного размера, самый мелкий создает ощущение влажного сияния, а более крупный заметно сверкает, вместе на солнце это выглядит очень красиво. К сожалению, этот оттенок плохо «сидит» в палетке, есть такая особенность у Colourpop, когда тени, кажется, вот-вот вывалятся. Вместе с сыпучестью шиммеров это сильно меня раздражает, но именно этой палетке я прощаю все))

Матовые оттенки как всегда очень хорошие, качество на высоком уровне. Тени легко растушевываются, их можно наслаивать, нет залипаний и никаких других проблем при нанесении макияжа. Умеют в Colourpop делать хорошие матовые тени)) Один из оттенков с шиммером, но в макияже его вообще не видно, в рефилле, на свотче он есть, но стоит набрать тени кистью, как он куда-то просто исчезает.

Несмотря на некоторые нюансы, эта палетка хорошо удалась Colourpop, понимаю почему ее так любят, и сама буду пользоваться ею с удовольствием))

mademuazelka 20 апреля 2021, 21:34
Именно Ваша гамма оттенков! Спасибо за пост)
Irina1988 20 апреля 2021, 21:51
Спасибо))
Анна Сирогос 20 апреля 2021, 21:37
Думаю может зря ее не приобрела… Ваши макияжи меня вдохновили.
Irina1988 20 апреля 2021, 21:52
Спасибо)) если надумаете покупать, дождитесь скидок, они часто бывают, и палетка уже постоянно в наличии, ажиотаж пропал.
Daria_Fina 21 апреля 2021, 11:15
Вот буквально на днях я ее хватанула, как раз бесплатная доставка была)
Irina1988 21 апреля 2021, 15:00
Я тоже воспользовалась этой акцией)) купила новую четверку и новые тени в стиках)
TorTorri 20 апреля 2021, 21:50
Чудесные оттенки, очень красивые, как и ваши макияжи, а вот оформление — ну такое :) Йода вроде и милашка, но…
Irina1988 20 апреля 2021, 21:54
Спасибо)) я как-то на оформление не обращала внимания, увидела зеленую гамму, и все… срочно надо)) а что Вам не понравилось в дизайне, вроде все нормально смотрится?
TorTorri 20 апреля 2021, 21:57
Тоже люблю зеленые оттенки теней
Знаете, это наверное не претензия к оформлению, а что-то личное :) Не фанат вселенной «звездных воин», особенно после того, как меня, практически, пытались заставить любить их. Поэтому вся их тематика вызывает какое-то отторжение, хотя малыш Йода правда очень мил
Irina1988 20 апреля 2021, 22:06
Понимаю, личные ассоциации — сильна штука, у меня тоже в прошлом было подобное, наверное, у «Звездный войн» самые ярые фанаты) Недавно в шутку назвала в приложении робот-пылесос R2-D2)) Сама ни разу полностью так и не посмотрела все фильмы.
Darja 20 апреля 2021, 22:11
Первая палетка у ColourPop, которую мне захотелось купить) Пока собираю чужие отзывы о ней, спасибо за пост)
Irina1988 20 апреля 2021, 22:13
И Вам спасибо за уделенное внимание)) рада, если хоть немного помогла определиться с покупкой)
CrazySusy 20 апреля 2021, 23:32
Я не фанат Звездных Войн, но гамма очень моя, так что эту палетку, все же, со временем возьму)) спасибо за пост!
Irina1988 20 апреля 2021, 23:35
Надеюсь, палетка Вам понравится))
Kels 21 апреля 2021, 02:18
Я сопротивлялась покупке долго, но всё же неделю назад не смогла удержаться, заказала. Жду с нетерпением! Надеюсь у меня будут с ней такие же шикарные макияжи, как у вас.
Irina1988 21 апреля 2021, 10:04
Думаю, что палетка Вам понравятся, а макияжи получатся гораздо лучше
NinaV 21 апреля 2021, 06:14
Спасибо за отзыв. Одновременно из почты открыла 2 письма. Ваш отзыв и письмо от Колорпоп о том, что заказ отправлен. В заказе эта палетка)
Irina1988 21 апреля 2021, 10:05
Как совпало)) надеюсь, тени Вам понравятся, они хорошие)
vivacolor 21 апреля 2021, 06:46
Чудесная сбалансированная палетка хорошего качества и за вменяемые деньги!   То самое, за что уважаю Колорпоп.
Irina1988 21 апреля 2021, 10:06
Да, в этом плане Colourpop молодцы, еще у BH cosmetic хорошие тени за небольшую стоимость)
Yuliana85 21 апреля 2021, 10:35
Все так хвалят тени колорпоп, а у меня с ними неравный бой, и я проигрываю( Пылят, осыпаються при нанесении, залипают пятнами, трудно растушевать. Шиммеры вообще тушите свет, только на липкую базу и с пальца. То ли я такая рукожопая, то ли тени неоправданно перехваливают. При чем пробовала и однушки в шайбах и палетку вот прикупила, думала в привычном формате может лучше будет, палетка лимитка, цвета красивые, обзоры хвалебные с красивыми макияжами. А итог тот же: лежит в ящике и не знаю что с ней делать(
Sabina Gurbanova 21 апреля 2021, 12:44
У вас именно с этой палеткой такие проблемы? У колорпоп может отличаться качество, они штампуют палетки и не все из них выходят удачными. Но вот беби йода образцово-показательный, как по мне, минусы незначительные, видно, что для коллаба постарались. Ну и перехвалить не получится, если показываешь работу теней в макияже, а там такой ужас, как вы описываете )
Yuliana85 21 апреля 2021, 13:19
Colour Pop x Raw Beauty Kristi Ужас только у меня. В ревью и видео у людей все прекрасно тушуется.
Yuliana85 21 апреля 2021, 13:24
kosmetista.ru/blog/news/112241-colour-pop-x-raw-beauty-kristy.html
Вот эту палетку я взяла ввиду ее красоты.
Yuliana85 21 апреля 2021, 13:39
Кроме того, показать готовый макияж, который растушеван, подчищен, и вроди все ок, это одно. И совершенно другой вопрос как это все в работе выглядит, ощущается, сколько трудозатрат и времени занимает. У меня раз получился вполне красивый макияж с этой палеткой, который я рисовала 30 минут, с кучей подчисток, подтирок и с кистями танцевала как с бубном меняя и подбирая, что бы как — то справится то с гиперпигментацией одного оттенка, то со скудной пигментацией другого. А потом еще 15 минут, вытирала осыпавшиеся под глаза тени и наносила остальной макияж, так как до макияжа глаз тон наносить бесполезно. В случае колорпоп это золотое правило, сначала глаза, потом все остальное.
В итоге я с вполне приличным видом, но потерянным почти часом времени, злая как черт, пошла демонстрировать миру красоту) Не люблю я такие заморочки и танци с бубном. Это пока я в декрете, еще могу себе позволить час малеватся, а потом 15 минут максимум и погнали. По этой причине не собираю коллекций бесполезных продуктов. Не работает, не тянется рука, проблемный, досвидания. Остаются только проверенные и беспроблемные продукты.
Irina1988 21 апреля 2021, 15:11
Я крашусь минут за 10 и почти ничего не подчищаю)) кстати, в мини голд Деноны золотой шиммер тоже рыхлый и супучий, и летит еще больше, чем в том же Мандалорце. Матовые оттенки у Деноны имеют свойство залипать, если нанести их на невысохшую базу, а у Колорпоп такого нет. Конкретно Вашей палетки у меня нет (кстати, у нее цветовая гамма выглядит сложной в использовании), но есть штук 20 других от Колорпоп)) матовые тени почти все сильно пылят, но их можно набирать мягкой синтетической кистью, такая же проблема встречается у Деноны, Джеффри Стара, Анастасии, чей ценник значительно выше. Шиммеры в палетках Колорпоп очень разные, некоторые классные, некоторые осыпаются. Я не защищаю и не оправдываю бренд, качество их теней постепенно ухудшается, но среди большого количества имеющихся у меня палеток, тени Колорпоп для своей цены очень даже хороши. А еще у меня нет проблемы с осыпанием даже самых рыхлых теней, потому что я крашусь в настолтное зеркало, наклонив при этом лицо лбом вперед, и если что-то летит, то на зеркало, а не на меня. Я вынуждена так краситься из-за плохого зрения.
Yuliana85 21 апреля 2021, 16:25
Нужно попробовать ваш способ! Я хотела зеленых теней) Выбирала между Мандалорцем и Raw Beauty Kristi. Решила что Мандалорец более холодный, да и шимерных в нем много, а я хотела более матовую палетку. Знаю, многие любят Колорпоп за демократичные цены и не плохое качество, но у меня взаимопонимания с брендом не сложилось( Деноны, Джеффри Стара, Анастасии у меня нет, и судя по всему, слава Богу! Гиперпигментированные тени — это головняк. По крайней мере для меня. У меня уже прошел период, когда хотелось взрыва цвета на глазах. Сейчас хочется чего то мягкого, елегантного, беспроблемного) Смотрю в сторону Форда и Тилбери. Но тут уж сильно боязно, ценник огого, не подойдет, меня жаба не то что задавит, а раскатает тонким слоем по асфальту) А если серьезно, так устала от разочарований, что сил уже нет. Насмотришся обзоров, где нахваливают очередную новинку, и думаешь, может вот оно, именно то, что что будет работать без проблем. Покупаешь и начинается.
Sabina Gurbanova 21 апреля 2021, 22:14
Что ж вы так плохо думаете об авторах, получается, что даже если стараться делать достоверные, живые свотчи и макияжи в хвалебном отзыве, читатели все равно заподозрят тебя во вранье. У меня с беби йодой тоже как и у Ирины уходит по 10-15 минут на макияж, ничего не липнет, ничего подчищать не приходится. Сложные вытянутые формы, стрелки конечно дольше делать аккуратно, чем просто складку-сияшку. Ну и естественно с зелеными, синими тенями дольше и сложнее работать, чем с пыльнорозовыми и бежевыми. Вообще по моему опыту, если хочешь сделать яркий чистый макияж, лучше действительно все таки приготовиться сидеть час, беспроблемно в значении быстро вряд ли получится, и это далеко не означает, что тени плохого качества
Yuliana85 22 апреля 2021, 11:01
«Что ж вы так плохо думаете об авторах, получается, что даже если стараться делать достоверные, живые свотчи и макияжи в хвалебном отзыве, читатели все равно заподозрят тебя во вранье.»
Это вы уже сильно перегибаете. Я никоим образом не обвиняю автора (или кого бы то ни было) во вранье. Я просто возмутилась несовершенством нашего мира. Разве у вас не бывало такого?: Покупаете расхваленную вещь, а она не такая хорошая, качественная, " ваша" в конце концов, как вы ожидали. Думаю такая ситуация случалось с каждым. Кроме того, субъективное мнение никто не отменял. Я знаю, многие любят Колорпоп, но я увы не из их числа. И возмущает меня жутко не то, что тени хвалят, а то, что я не могу понять почему( Уж у кого, но у Колорпоп можна найти тени на любой вкус и цвет. И почему у меня с ними так сложно складываются отношения😓
Вот буквально на днях, захотелось мятных теней. И конечно же нашлись они в однушке Колорпоп. Банановый дайкири, очень красиво выглядят на свотчах, и на глазах. И ничего похожего не нахожу. Но опять же… Купи и не известно как они себя поведут на мне.
Yuliana85 21 апреля 2021, 10:42
Пы.Сы: Насчет бюджетности очень бы поспорила, моя палетка обошлась мне в 650 грн., лучше бы добавила еще 200 и купила мини голд от Деноны. А по качеству палетка от Мах фактор лучше как по мне. Смешбокс вообще супер по качеству.
Frankie_Stein 23 апреля 2021, 13:27
Красивая и свежая подборка цветов в палетке!
Irina1988 23 апреля 2021, 16:18
Спасибо))
SoftShimmer 27 апреля 2021, 15:54
На мой взгляд, Колорпоп очень удачную палетку создали в лице Мандалорца   от текстур и до подбора отенков.
А я опять провафлила её на бесплатной доставке
Irina1988 27 апреля 2021, 15:56
Не переживайте, у Колорпоп часто разные акции проходят, будет еще))