Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
BeautyHolic09
10.11.2020
6090

Colour pop x Raw Beauty Kristy

Бренд Colour pop совместно с блоггером Raw Beauty Kristy анонсировал запуск новой коллекции :At Forest Sight ", посвященной лесам Тихоокеанского Северо-Запада, именно поэтому коллаборация, по словам бренда, наполнена богатыми земными и лесными тонами .(Так ли это?)


Итак ,«At Forest Sight » включает :

  • Палетку теней на 12 оттенков за $20



  • 4 супершока по $7




  • 2 блеска для губ Lux по $ 9




  • 3 гелевых карандаша для глаз по $7



Также всю коллекцию можно купить за $82

Старт продаж: 12 ноября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу новой коллекции в комментариях)

ссылка ссылка
Косметика Colourpop
122 продукта · 8 отзывов · 374 обзора
на Косметисте с 2020 года
2 972 рейтинг   800 постов   253 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 173 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Синее золото
Синее золото
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве

Комментарии

Masha87 10 ноября 2020, 08:19
Что — то ничего не понравилось ?наверно гамма не моя
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 09:27
Плюс опять срабатывает «А где я это уже видел(а)?)  
Lorejn 10 ноября 2020, 09:48
Я это видела. В своем отзыве на палетку популярного блогера. И мой свотч красивее, чем у этой воровайки
CozyHope 10 ноября 2020, 11:12
Мне кажется, что это не является признаком какого-либо воровства, так как цвета не являются чьей-либо собственностью. Есть все-таки еще и брендовые предпочтения, разные финансовые возможности у людей. В Европе и Америке очень многие отказываются от продуктов Джеффри из этических соображений. А ваш комментарий похож на рекламу отзыва с другого сайта.
Lorejn 10 ноября 2020, 11:25
Вы не видите плагиата в палетке, где 9 цветов из 12 тон в тон повторяют другую палетку, которая уже давно на рынке? В Европах, вроде бы, к плагиату серьезно относятся. И с чего бы это вдруг я не имею права подкрепить свои слова своей же собственной сделанной мною фотографией без копирайта сайта? Придерживаюсь мнения, что автор сего творения — вор.
Katerika83 11 ноября 2020, 00:46
А с какой палетки ваши свотчи?
Lorejn 11 ноября 2020, 12:59
Jeffree Star androgyny очень старая палетка
Katerika83 11 ноября 2020, 17:11
Ааа, помню да.
Anastasiia Shevchuk 11 ноября 2020, 07:38
Цветов может и 16 миллионов, но осенние палетки обречены на рыжие, золотые, багряные и зеленые оттенки, как не крути.
iyoyo3 11 ноября 2020, 08:07
Вас, похоже, так задели оттенки этой палетки, словно вы сами варили ту самую палетку для «одного популярного блогера». Если в Европах серьезно относятся к плагиату, то разберутся с этим вопросом. Но, думаю, у Европ и Америк есть дела поважнее. Колорпоп, кстати, бренд американский.
Sabina Gurbanova 11 ноября 2020, 12:46
Плагиат цветов — это вообще очень смешно. Вроде никто пока не запатентовал ни один цвет за собой
angry_tigra 10 ноября 2020, 14:39
Чёт не поняла, вы считаете что некто trendmood1 своровал у вас… свотчи совершенно другой палетки?!
Нанёс на руку в похожем порядке?
Кто и почему в данном случае «воровайка»?
Lorejn 10 ноября 2020, 14:56
Нет, я считаю, что палетка какого-то неизвестного блогера на 80 процентов копирует палетку, которой сто лет в обед.
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 16:16
Colour pop разве неизвестный бренд?
Sabina Gurbanova 10 ноября 2020, 19:13
Кристи — очень популярный блоггер с хорошей репутацией, а еще приятная девушка. Также эта палетка похожа на палетку того же колопопа «over the rainbow»- это все еще не значит, что она ее своровала. Мы не знаем, какой простор для творчества бренд оставляет для блоггера, и как выше уже заметили, невозможно уже на данный момент создать абсолютно уникальный продукт.
iyoyo3 11 ноября 2020, 08:00
Не стоит голословно никого обвинять или оскорблять.
Masha87 10 ноября 2020, 09:48
Да невозможно в таком количестве новинки уникальные делать
RiverLee 10 ноября 2020, 08:53
Цвета какие-то совсем детские — набор гуашевых красок)). А палетка выглядит забавно — волшебные грибочки)
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 09:27
 
Елена Луговая 10 ноября 2020, 11:17
Вот! С языка сняли — оформление, будто детская книжка-раскраска, да и цвета соответствующие)) Какими там они волшебными грибочками вдохновлялись?!  
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 11:28
Я там видела на упаковке мухоморчики, думаю они там не просто так?
RiverLee 10 ноября 2020, 15:37
ну, кактусы уже были, пришла пора грибочков))) по нарастающей
TorTorri 10 ноября 2020, 09:16
Они выпускают палетки чаще чем я дышу?, молодцы какие, а :))
Оттенки симпатичные, спасибо за пост
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 09:27
 
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 09:27
Палеткоголики)
Morgana_le_Fay 10 ноября 2020, 09:27
Мне очень понравилось. Наверное, посмотрю палетку и карандаши. Оформление осень прикольное, т гамма по цветам 200% моя
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 09:28
 
Anastasia_Sa 10 ноября 2020, 11:11
Матовые оттенки в палетке — такие необычные! интересно какое качество будет
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 11:29
Надеюсь, что хорошее  
texturing-allure 10 ноября 2020, 11:12
Очень понравилась гамма, палетки особенно, и сочные такие свотчи. И оформление ужасно приятное ✨
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 11:29
 
CozyHope 10 ноября 2020, 11:12
Мне очень нравится цветовая гамма, что-то в ней есть осеннее. Не знаю, буду ли приобретать, так как я не так часто играю с такими оттенками на данный момент. Безумно хочу дуохромный супершок like a moss, тянет последнее время на все зеленое и салатовое. Плюс его будет легко вписать даже в спокойные и нейтральные макияжи, добавить чего-то этакого в них  
CrazySusy 10 ноября 2020, 12:20
Оформление очень понравилось, но для лесной гаммы мне не хватает холодных «грибных» таупов)) или у них там лесные грибы тоже в рыжину отдают?  
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 14:50
Конечно, мухоморы, лисички, подосинновики- все теплого подтона  
CrazySusy 10 ноября 2020, 14:58
Ну может у них есть белые, польские и маслята — мне их отсыпьте, пожалуйста))))
Tanserb 10 ноября 2020, 13:04
Палетка интересная, но не моя. А вот два оттенка супершока мне понравились
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 14:50
 
Marina_Odessa 10 ноября 2020, 15:29
А мне палетка понравилась, думаю, для моно-макияжей на осень будет замечательно
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 16:13
 
AnaMurat 10 ноября 2020, 17:11
Даже на промо один из супершоков разбитый… Хммм… К чему бы это?
JustAsh 10 ноября 2020, 17:40
Нуу… Помните старую серию ералаша с «что на коробке, то и в коробке»?  
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 18:08
К тому, что даже блоггерам могут довозить посылки неаккуратно ?
angelina_ua 10 ноября 2020, 17:40
Кристи очень классная и мне понравилось, как она рассказывала о названиях оттенков. По сути она делала фото леса, и потом с помощью програмки вытаскивала цвета (3 или 4 оттенка — названия грибов). И у CP очень редко бывают очень матовые палетки, так что я возможно куплю. И акварель осенью — это очень красиво  
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 18:09
 
Elena Chubarova 10 ноября 2020, 19:47
Если бы я ее презентовала, то на фото рядом прставила бы запотевшую рюмку с водкой. К грибочкам самое то. И никакой мухомор не страшен. )
BeautyHolic09 10 ноября 2020, 20:08
 
Katerika83 11 ноября 2020, 00:49
Я в восхищении от дизайна! Где ещё такой вы видели?) Очень красиво оформленно акварелью и совсем не по-детски! Это больше чем обложка для палетки, похоже прям на книгу. Я уверена её сметут! А Грибочкиии-это же наше всё!))
BeautyHolic09 11 ноября 2020, 08:48
 
Y gld 11 ноября 2020, 05:25
Палетка симпатичная, а с карандашами явно проблема, судя по свочам.
iyoyo3 11 ноября 2020, 08:03
Кристи — единственный бьюти-блогер, которого я сейчас смотрю, из всей той оравы, что я смотрела раньше   Но увы, запуск совсем не в моем вкусе. Странно, что они поместили на промо разбитый супершок.
LadyLissa 20 апреля 2021, 06:52
Я очень довольна этой палеткой. Рада, что взяла ее. Коллаборации всегда недолговечны. Потом можно замучаться бегать — искать))
BeautyHolic09 20 апреля 2021, 07:26
 
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой4Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей27Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?8Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?19Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...