Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.08.2021
2832

Тушь для ресниц Rimmel Wonder’luxe Volume black





Добрый день, дамы! Хочется скупать косметику, вымазывать на себя всё и вся, а не вот это вот «работа, школьные уроки, командировки» всё((

Ну, да ладно, не будем о бренном, ибо Косметиста – наша обитель мечтаний и высоких дум))))

Хочу рассказать вам о туши для ресниц Rimmel Wonder’luxe Volume. 

Итак, тушь живет в пузатом тюбике оттенка розового золота. Кисточка у продукта силиконовая, с аккуратными короткими щетинками и небольшим изгибом.




Цвет – черный.



Аромат – легчайший конфетно-десертный, ощущается лишь если нюхать продукт из тюбика)

Я не шибко жалую силиконовые кисточки, да и с этой подружилась не с первого раза. Да, я – знатный криворук, мне сложно накрасить ресницы, не перемазав тушью все верхнее веко. 

Несмотря на то, что у туши Rimmel Wonder’luxe Volume хороший, казалось бы, ограничитель, первое время на ресницы попадает слишком много продукта, из-за него они склеиваются и выглядят непрокрашенными. Мне пришлось набивать руку и привыкать к этой кисточке. Кстати, до совершенства в нанесении ещё далеко)

Кстати, консистенция у туши очень приятная – легкая, будто бархатная, муссовая(!). Тушь не растекается, не пачкает все вокруг и быстро фиксируется на ресницах.



Я бы не назвала ее шокирующе объемной. Она, скорее, удлиняющая. Ею удобно разделять ресницы, но наслаивать ее я вам не рекомендую – ложится комками, выглядит не шибко опрятно.




Один из главных плюсов – тушь практически не осыпается и “на ура” выдерживает рабочий день.

Испытания туши Rimmel Wonder’luxe Volume пришлись на весенние перепады погоды, так вот… мелкий дождь, ветер и влажность тушь переносит на твердую пятерку – да немного отпечатывается на нижнем веке, но это делают все мои туши для ресниц! Некоторые люксовые собратья и вовсе ложатся непроницаемой чернотой по всему периметру внутреннего века(((

Параллельно с Rimmel Wonder’luxe Volume я использовала туши для ресниц Givenchy и Dior. Так вот, Givenchy Volume Disturbia Mascara проигрывает герою обзора по всем параметрам. Да, и Диор не шибко круче, если быть откровенной. Стоит ли упоминать, что цена у продуктов разница куда более весомо.

В целом и общем, Rimmel Wonder’luxe Volume приятно меня удивила, есть достойные продукты в масс-маркет, как ни крути! Конечно, кисть, все-таки не в моем стиле, но конкуренцию с люксом тушь выдерживает и по некоторым параметрам превосходит более дорогих собратьев. 

Оценка: 4(из-за кисти)

Цена: 400-500 рублей

Срок использования: 4 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Rastrata 02 августа 2021, 14:18
Лет 15 назад из моей косметички не исчезала пузатенькая Риммель с силиконовой щёточкой. Я садилась и степенно выводила Ресницы до бровей. Вот уже как много лет из моей косметички не исчезает уже Шанель с силиконовой щёточкой, но то ностальгическое воспоминание не покидает меня) спасибо, попробовать, что ли.