Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.08.2021
2893

Тушь для ресниц Rimmel Wonder’luxe Volume black





Добрый день, дамы! Хочется скупать косметику, вымазывать на себя всё и вся, а не вот это вот «работа, школьные уроки, командировки» всё((

Ну, да ладно, не будем о бренном, ибо Косметиста – наша обитель мечтаний и высоких дум))))

Хочу рассказать вам о туши для ресниц Rimmel Wonder’luxe Volume. 

Итак, тушь живет в пузатом тюбике оттенка розового золота. Кисточка у продукта силиконовая, с аккуратными короткими щетинками и небольшим изгибом.




Цвет – черный.



Аромат – легчайший конфетно-десертный, ощущается лишь если нюхать продукт из тюбика)

Я не шибко жалую силиконовые кисточки, да и с этой подружилась не с первого раза. Да, я – знатный криворук, мне сложно накрасить ресницы, не перемазав тушью все верхнее веко. 

Несмотря на то, что у туши Rimmel Wonder’luxe Volume хороший, казалось бы, ограничитель, первое время на ресницы попадает слишком много продукта, из-за него они склеиваются и выглядят непрокрашенными. Мне пришлось набивать руку и привыкать к этой кисточке. Кстати, до совершенства в нанесении ещё далеко)

Кстати, консистенция у туши очень приятная – легкая, будто бархатная, муссовая(!). Тушь не растекается, не пачкает все вокруг и быстро фиксируется на ресницах.



Я бы не назвала ее шокирующе объемной. Она, скорее, удлиняющая. Ею удобно разделять ресницы, но наслаивать ее я вам не рекомендую – ложится комками, выглядит не шибко опрятно.




Один из главных плюсов – тушь практически не осыпается и “на ура” выдерживает рабочий день.

Испытания туши Rimmel Wonder’luxe Volume пришлись на весенние перепады погоды, так вот… мелкий дождь, ветер и влажность тушь переносит на твердую пятерку – да немного отпечатывается на нижнем веке, но это делают все мои туши для ресниц! Некоторые люксовые собратья и вовсе ложатся непроницаемой чернотой по всему периметру внутреннего века(((

Параллельно с Rimmel Wonder’luxe Volume я использовала туши для ресниц Givenchy и Dior. Так вот, Givenchy Volume Disturbia Mascara проигрывает герою обзора по всем параметрам. Да, и Диор не шибко круче, если быть откровенной. Стоит ли упоминать, что цена у продуктов разница куда более весомо.

В целом и общем, Rimmel Wonder’luxe Volume приятно меня удивила, есть достойные продукты в масс-маркет, как ни крути! Конечно, кисть, все-таки не в моем стиле, но конкуренцию с люксом тушь выдерживает и по некоторым параметрам превосходит более дорогих собратьев. 

Оценка: 4(из-за кисти)

Цена: 400-500 рублей

Срок использования: 4 недели

Лучшее за месяц

Комментарии

Rastrata 02 августа 2021, 14:18
Лет 15 назад из моей косметички не исчезала пузатенькая Риммель с силиконовой щёточкой. Я садилась и степенно выводила Ресницы до бровей. Вот уже как много лет из моей косметички не исчезает уже Шанель с силиконовой щёточкой, но то ностальгическое воспоминание не покидает меня) спасибо, попробовать, что ли.
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?26Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня54Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...