18.04.2021

Dior Ultra Rouge 971 Ultra Cult. Город засыпает, просыпаются вампиры, бу

Сегодня пост будет посвящён помаде Dior Ultra Rouge в оттенке 971.

Как-то так вышло, что люкс не особо волнует моё сердце. И эта помада появилась у меня только благодаря своему цвету.

Упаковка. Оформление.

Корпус из плотного пластика красного цвета. В руке ощущается тяжёленьким. Закрывается до щелчка.

Стик тонкий, не шатается, удобно прорисовывать форму губ.

Аромат. Текстура.

Аромат лёгкий, не ярко выраженный, если можно так выразится, помадный.

Текстура кремовая, присутствует липкость. Полосит, плешивит. Пигментация у помады не 100%, в один слой она достаточно полупрозрачная, поэтому при наслоении возникает неравномерность покрытия, особенно по контуру.

Если наносить кистью, то предыдущий слой помады стирается, получаются полосы.

Шелушения подчеркнёт. Губы не увлажняет, но и не сушит. Как было до, так будет после.

Еду не переживёт. Немного отпечатывается на стаканах.

Стойкость: часа 3

Эффект.

Цвет просто восхитителен, холодный фиолетово-баклажанный на ягодной базе. Это влажный черничный пирог при нанесении из стика в несколько слоёв или эффект неаккуратного поедания ягод с куста при нанесении пальцем. Именно так я её чаще всего и люблю носить, т.к. помада плешивая, ну и эффект при таком нанесении получается довольно таки сочный. Особенно если наносить на увлажнённые губы.

Т.к. помада неустойчивая и подвижная, то когда волосы попадают на губы, помада оставляет полосы на лице. Выглядит жутковато, за этим нужно следить.

Финиш: кремовый, классический.

Нанесение стиком в 3 полных слоя + ещё немного в уголках:

Нанесение пальцем:

Нанесение пальцем:

Цена: мне досталась за 1300 р.

Масса: 3,2 гр.

Оценка: объективно — 3

субъективно — 4

Желаю всем хорошего настроения.)🤗

fur_hat 18 апреля 2021, 15:17
Цвет, конечно, потрясающий. Ведьминский.
Понравились оба варианта)
Kels 27 апреля 2021, 13:25
Цвет, конечно волшебный, похожих у себя не нашла
glukhouse 18 апреля 2021, 15:27
Как классно выглядит при нанесении стиком! Цвет
Sprig_of_evil 18 апреля 2021, 15:38
Цвет, конечно, невыносимо хорош, и финиш красивый, но по ТХ вспоминаю классическую линейку от Maybelline — там тоже была помада, почти точь-в-точь по цвету и текстуре, но носить я её так и не смогла. У вас очень красивые ровные губы, наверное, на вас подобные помады садятся лучше) Очень вам к лицу!
Kels 27 апреля 2021, 13:24
На самом деле у меня достаточно рельефные губы, но основная проблема в том, что помада плешивая, поэтому предпочитаю наносить её именно пальцем
Blondinka_Liuda 18 апреля 2021, 17:15
Прикольная помада. Хоть я и не люблю такие уж темные (это на себе, потому что светлые волосы), на Вас смотрится очень красиво, в обоих образах.
Спасибо за пост!
mari_amell 18 апреля 2021, 19:15
Потрясающе и так, и так))
Вапмирский оттенок, очень интересный и правильный тон, и для такого оттенка лежит идеально!
Спасибо за пост!
Kels 27 апреля 2021, 13:21
Devinette 18 апреля 2021, 23:02
Какой оттенок!
SoftShimmer 25 апреля 2021, 23:34
Опасный, конечно, цвет вкупе с такой подвижной текстурой.
В три слоя прям готично смотрится   а при более тонком нанесении уже вполне безобидно выглядит))
Kels 27 апреля 2021, 13:20
При нанесении пальцем она мне даже больше нравится)