18.04.2021
1967

Soft focus на губах с Zuma Ultra blotted lip от Colorpop

Губы с эффектом soft focus и комфортным ношением — это Ultra blotted lip.

Определиться с цветом на сайте было сложно. Совершенно непонятно, как цвет смотрелся бы. Я заказывала его сразу после запуска и свотчей в интернете еще не было.

Мой выбор упал на ZUMA, о чем я ни разу не пожалела.

Упаковка привычная для всех «Ultra» от бренда. Это тюбик из прозрачного пластика с сильно пачкающейся глянцевой крышкой под металл.

Зума оказался нюдовый теплый розово-бежевый цвет. Я его использовала и в работе на других. Этот цвет может подстроится под любой цветотип. По крайней мере промахов у меня не случалось.

Аппликатор стандартный. Маленький, плотный с коротким ворсом. набирает умеренное количество продукта. На мои губы мне хватает одного «захода» им в тюбик.

Текстура гелевая, при распределении «тает» и за счет очень быстро улетающих компонентов быстро превращается в невесомую вуаль оставляя за собой только пигмент.

Плотное нанесение

Растушеванное нанесение. Я так обычно и ношу: наношу продукт на центр губ и пальцем дораспределяю и растушевываю границы. Так получается максимально нетронутый помадами эффект.

Сейчас у меня какой то период обострения атопических состояний кожи или я просто обветрила губы, они стянутые и шелушатся, чем бы я их не мазала. Но помада и на них ведет себя прилично!

(шелушения и ненапитанность собственнгость автора)
(шелушения и ненапитанность собственнгость автора)

В качестве румян тоже зума! Идеальный цвет свежего загара. На матовых тонах распределяется отлично (с чем бывают проблемы с гелевыми и кремовыми продуктами)

Держится помада прекрасно. Относительно комфортная, на губы ложится очень тонким слоем, поэтому не скатывается и не создает ощущение «гуаши» на губах.

Планирую сделать как минимум дубль, а как максимум докупить цветов.

Цена $8

Devinette 18 апреля 2021, 14:03
Очень нежный оттенок, под яркие макияж глаз отличная помада, в качестве румян очень понравилась тоже, люблю такой румянец
При этом еще и отлично лежит!
annvermilion 18 апреля 2021, 17:23
Ага, я ее и использую под яркие глаза.Она отлично достраивает образ при этом не перетягивая внимание
depoza 18 апреля 2021, 15:22
Прям захотелось впервые сделать заказ на сайте Колорпопа. Такая легкая бархатистость на губах… в общем, спасибо за открытие!
annvermilion 18 апреля 2021, 17:22
Я с анонса пускала слюни но эти blotted помады. Но делать заказ у них это нервно. Во-первых, многое пропадает из продажи и можно сидеть 2 года и ждать, пока вернется в сток. Во-вторых, посылки из США могут идти очень долго и это напрягает
Frankie_Stein 18 апреля 2021, 15:25
Красота!
А какие макияжи и глаза вы делаете
annvermilion 18 апреля 2021, 17:20
  спасибо большое
fur_hat 18 апреля 2021, 17:47
Макияжи   особенно последний вообще красота!)))
Аня, а со временем губы подсушивает или нет? Например, если два-три дня подряд носить?
annvermilion 18 апреля 2021, 18:28
Спасибо!!)
Нет, не сушит. Но я всегда на ночь густо мажу бальзамом, поэтому мне ничего не сушит, если носить несколько дней
sanura_ 18 апреля 2021, 20:34
Эх, смотрела на Zuma, но его не было, взяла Tattle tail — и это оказалось самой дискомфортной помадой в моей коллекции :( Неясно, разнится ли качество этого финиша от оттенка к оттенку, но мой опыт с ultra blotted был, к моему огромному сожалению, сугубо отрицательным :(
annvermilion 18 апреля 2021, 20:38
Про ultra blotted не скажу, но у матовых от цвета качество менялось. С Ultra satin не было разницы (у меня их 3), но там такая текстура, что сложно определить, они в принципе не фиксируются намертво, в отличие от остальных серий
SoftShimmer 26 апреля 2021, 12:31
Неожиданно, но в качестве румян мне оттенок понравился намного больше))
n-t-li 12 мая 2021, 17:07
Какой приятный бархат и очень нежный цвет
MayKerro 18 ноября 2022, 18:29
Какая вы шикарная «Зима»! В пост заглянула из-за макияжа на главном фото. Красиво!
annvermilion 25 ноября 2022, 19:01