20.04.2021

Rimmel Lasting Finish By Kate Lipstick 53 Retro Red

Одна из лучших помад в категории масс-маркет. Знаменитые помады Rimmel by Kate стали невероятно популярны в своё время. Немудрено — когда качество сочетается с доступной ценой, трудно удержаться от покупки.

В честь 15-летия сотрудничества бренда Rimmel с моделью Кейт Мосс была выпущена дополнительная линейка помад Rimmel by Kate в лимитированном оформлении. В России эти помады уже не купить, однако, в зарубежных ИМ они ещё продаются. Мне удалось пару лет назад получить в подарок как раз купленную в другой стране помаду Rimmel Lasting Finish By Kate 53 Retro Red, с ней и хочу вас познакомить.

Классические футляры серии Rimmel by Kate — чёрные матовые, лимитка же представлена в цвете розового золота. Смотрится очень нарядно и красиво. Футляр устойчив к царапинам. Традиционная корона на скошенной крышке. Срок годности после вскрытия 30 месяцев.

Оттенок 53 Retro Red не похож на классический алый красный, этот оттенок ближе к винным или бордовым.

На первый взгляд, оттенок показался мне близким к имеющейся у меня помаде Rimmel by Kate 09 из классической линейки.

Однако, под другим углом видна очевидная разница.

09 темнее и более бордовая, а Retro Red более яркая, ягодная, да и финиш у неё более влажный.

Пигментация и плотность традиционная для помад Rimmel by Kate. Текстура помады мягкая, кремовая. Не знаю, мой ли опыт это или свойства помады, но контур прорисовывается легко и быстро.

Посмотрим на помаду Rimmel By Kate 53 Retro Red на губах:

Оттенок невероятно красивый и сочный!

Общий образ:

Помада не сушит губы, комфортно носится весь день, не растекается по контуру. Из-за кремовой текстуры отпечатывается на бокалах, но на покрытии не остаётся проплешин, оно лишь становится тоньше и бледнее. Подкрашивания переносит хорошо, не собирается в комки. В общем, по качеству нет никаких претензий. Я горячо рекомендую линейку помад Rimmel By Kate всем, кто хочет без больших финансовых потерь пополнить свой помадный гардероб.

2 года, 1р/в деньиспользование

Marsy 20 апреля 2021, 08:20
Безумно красиво на вас
Darja 20 апреля 2021, 13:09
Спасибо!)
Masha87 20 апреля 2021, 08:25
Очень красиво, сочный оттенок, на вас потрясающе выглядит 🙂🌷
Darja 20 апреля 2021, 13:10
Спасибо, что читаете!
KristiX 20 апреля 2021, 08:40
Помада невероятно украсила
По свою душу хочу узнать, что за карандаш для бровей, а особенно, что за оттенок? Он суперский!
Darja 20 апреля 2021, 13:09
Это тинт Manly pro 05
Ксенька Ануфриева 20 апреля 2021, 10:35
Вы невероятно красивая   Оттенок помады очень освежил и внёс перчинки в общий образ)
Darja 20 апреля 2021, 13:08
Большое спасибо!
Onya 20 апреля 2021, 11:42
Офигенный цвет!
Darja 20 апреля 2021, 13:08
Согласна!
Frankie_Stein 20 апреля 2021, 13:51
Как сочно и ярко!
У меня есть пару помад из посмоянной линейки, качество у них отличное.
Darja 20 апреля 2021, 15:23
Спасибо, что читаете)
plaksa 20 апреля 2021, 13:55
оооочень карсиво! и вам очень идет    . пошла искать :)
Darja 20 апреля 2021, 15:23
MockingWitch 20 апреля 2021, 19:11
Цвет необыкновенный, очень красивый!)
Согласна
fur_hat 20 апреля 2021, 19:21
Оттенок стопроцентно Ваш!
У меня есть пару помад от Риммель. Тоже такие же кремовые, красивые.Но вот отдушка…
Darja 21 апреля 2021, 09:59
Спасибо, что отметили этот пункт, отдушка и правда есть, а я подзабыла) Специфическая, не встречала такую же у других марок, но не самая яркая
julia84by 20 апреля 2021, 22:50
Вау! невероятно красиво!
Спасибо, что читаете!)
Elkavna 20 апреля 2021, 23:34
Очень красивая помада и очень вам идёт) наверно самая красивая помада, которая попадалась мне за последнее время)
Darja 21 апреля 2021, 10:00
Спасибо! Она и правда очень красивая)
Anastasia_Bubovich 22 апреля 2021, 12:03
Я вообще считаю, что косметика Rimmel может утереть нос некоторым люксовым средствам! У меня была помада Rimmel by Kate, но в другом оттенке. По качеству очень нравилась, также у марки хорошие тональный крем, тушь для бровей и подводки жидкие.
Пост очень красиво и нежно оформлен, открываешь, а тут — бабах! Такой ничуть не нежный, а яркий цвет! Очень красивый и необычный оттенок, я бы сказала. Вам идет, действительно, придает Вашему типажу своеобразной перчинки. Спасибо, что показали!
SoftShimmer 23 апреля 2021, 22:05
Шикарный цвет, Вам безумно идёт!
redishhh 24 апреля 2021, 22:14
Какой оттенок! Просто ах
У меня сейчас есть жидкая помада от Rimmel на тестировании и оттенок чем-то похож на ваш, такой же глубокий красный. Пока пост еще не писала, но помаду можно увидеть тут ;))