19.04.2021

Первый Bernovich sparkle 21. Оттенок один, а фото много

Еще пару недель я заказала наконец себе всем известный спаркл от белорусского бренда Bernovich.

Я намеренно заказала только один оттенок, так как все-таки, я люблю более деликатные образы, а если даже если и яркие оттенки, то больше матовые и сатиновые текстуры. А тут такое сияние. Надо было понять, надо или нет.

На сайте немало красивых постов, из которых я поняла, что один из самых красивых оттенков — это 21. Плюс, ничего подобного из цветов в коллекции у меня нет.

В целом, на тх и внешнем виде я не буду сильно задерживаться.

Рефилы продаются в пластиковом блистере, с мягкой вкладкой, в картонном конверте. Вес 1.5 грамма. Немного, но не мало.

Сами тени довольно податливы, легко набираются на палец, переносить на веко мне нравится именно с него.

Я согласна с теми утверждениями, где говорится о том, что лучше сделать макияж глаз, а потом тон, во избежания прилипания блёсток под глазами, которые могут осыпаться, если там более не сильно аккуратничать.

В отличии от сверкающих жидких жидких текстур, такие тени не подчеркивают веко. Ну а преимущество перед рассыпчатыми пигментами, думаю, озвучивать не стоит.

Что касается стойкости, то она средняя. под конец дня на моих нежирных веках тени чуть скатываются, но не ужасно.

Пробовала я и на консилер и на базу для глиттера. Ну на базу лучше, но все равно не прям таки прибитые.

Видно, как меняется в зависимости от освещения.

Верхние фото-дневной свет, резкий.

Нижние- мягкий закатный.

Если говорить о цвете, конечно он чудесный.

Стоит смотреть в анфас на глаза, то я вижу голубой. Чуть вбок-вот он лавандовый. Ещё немного- салатовые отблески.

В этом макияже я нанесла тени довольно плотно
В этом макияже я нанесла тени довольно плотно

На коже все тот же,мой любимчик в последнее время Even better clinical serum
На коже все тот же, мой любимчик в последнее время Even better clinical serum

Сразу скажу про карандаш. Это автоматический карандаш RELOUIS,который я не рекомендую.
Сразу скажу про карандаш. Это автоматический карандаш RELOUIS, который я не рекомендую.

Здесь совсем тонко
Здесь совсем тонко

Буду ли я покупать ещё? Возможно, хотя я не отрицаю магическую привлекательность такой текстуры, прям поклонницей я вряд ли стану.

1 неделя, 3р/в неделюиспользование

Morozko_21 19 апреля 2021, 18:23
Настя, как вы красиво его показали
LoveforLips 19 апреля 2021, 18:58
Спасибо! Ко мне можно и ты)
SvetaMystery 19 апреля 2021, 18:26
Берновичи очень круты! У меня 20. Но желание скупить все! На вас смотрится фантастически!
LoveforLips 19 апреля 2021, 18:58
Спасибо! Я их пока изучаю. Заказала блестящие оттенки, что то в стиле бернович другого бренда. Посмотрим, сравню качество
Mac_Cecht 19 апреля 2021, 18:30
Один из моих любимых оттенков
LoveforLips 19 апреля 2021, 18:57
Мне он тоже сразу понравился, благородный перелив!
fur_hat 19 апреля 2021, 18:53
Красиво как!)
LoveforLips 19 апреля 2021, 18:57
Natalya Ivashuta 19 апреля 2021, 19:11
Как на Вас он смотрится! Нежно и совсем не вырвиглазное сияние.
LoveforLips 20 апреля 2021, 21:01
Спасибо, очень приятно!
Masha87 19 апреля 2021, 20:33
Очень нежно выглядит и на губах что — то прекрасное)
LoveforLips 19 апреля 2021, 21:38
С голубым макияжем не помню что, просто бальзам, по-моему. А с розовым — бальзамная плампинг помада Катрис,70 оттенок. Скоро пост будет
Ольга Набойченко 19 апреля 2021, 21:10
Как красиво вы показали этот оттенок! Макияжи очень красивые. Тоже в планах купить этот Спаркл. Начала знакомства с #13 и пропала))) сейчас жду #8 и #9. И оочень много в хотелках, буду покупать потихоньку)
LoveforLips 19 апреля 2021, 21:38
Спасибо большое. Я не большой специалист цветных макияжей. Тоже 8 нравится!
Olga_Chernika 19 апреля 2021, 22:17
Ох, как же красиво! Очень летний образ с бирюзовыми серьгами — морской бриз на закате💖
LoveforLips 20 апреля 2021, 21:02
Спасибо! Хотелось добавить нотку настроения
Yakutka 20 апреля 2021, 05:09
Анастасия, вам очень круто удалось показать этот чудесный оттенок! Спасибо за обзор
LoveforLips 20 апреля 2021, 21:02
Спасибо! Вроде бы не особо старалась что-то изобразить, но в итоге самой понравилось!
Kels 20 апреля 2021, 06:43
Обожаю Бернович, но такого оттенка у меня нет. Вы отлично его показали, захотелось и его в коллекцию
LoveforLips 20 апреля 2021, 16:30
Спасибо, мне он показался одним из самых интересных для начала. Но возможно, докуплю что то еще
greenmarcka 20 апреля 2021, 06:45
Очень красиво! Спасибо вам за пост.

Подскажите, а что у вас за тушь на последних фото? Ресницы выглядят такими пушистыми)
LoveforLips 20 апреля 2021, 16:29
Спасибо. Знаете, в первом макияже это shik, во втором гипноз.
Oxana_1611 20 апреля 2021, 08:57
Я не фанатка теней, но спарклы — это просто что-то нереальное, невозможно не хотеть..))
LoveforLips 20 апреля 2021, 16:28
Я вот наоборот. Но как бы, как не попробовать, то о чем все говорят, тем более, это легкодоступный бренд, благодаря ВБ.
VeronikaM 20 апреля 2021, 10:14
Вам очень идет! В меру ярко, сочно, так по-летнему   Спасибо, что показали
LoveforLips 20 апреля 2021, 16:28
Спасибо! Несмотря на утомленное состояние я хотела как-то образу добавить красок!
CrazySusy 20 апреля 2021, 13:08
Очень красиво!   Я не могу определиться между 13 и 21 для первой пробы, наверное, надо брать оба))))
LoveforLips 20 апреля 2021, 16:27
Берите оба, они довольно разные. Качество хорошее. Я думаю я измажу свой в ноль!
mari_amell 20 апреля 2021, 22:11
Чудесный пост и волшебный макияж, спасибо, что так красиво показали оттенок!
Чудесно освежает образ!
LoveforLips 21 апреля 2021, 14:26
Спасибо, очень приятно. Я не конкурент многим авторам в создании цветных макияжей) но даже самой понравилось
SoftShimmer 21 апреля 2021, 15:29
Настя, как здорово ты уловила переливы оттенка на глазах   шикардос!
LoveforLips 13 мая 2021, 22:51
Спасибо большое!
n-t-li 13 мая 2021, 22:43
Невероятно красиво показали этот оттенок
LoveforLips 13 мая 2021, 22:51
Спасибо! Очень приятно!
Julia_Lifestyle 26 июня 2021, 16:59
Красивый пост! А можно в личку ссылку на сережки?
LoveforLips 26 июня 2021, 17:40
Спасибо. Ссылку не подскажу. Покупала лет 8 назад на каком то заграничном сайте украшений с натур камнями.