27.05.2021

Пигмент "Вставшая на сторону света" от Sigil Inspired

Здравствуйте, друзья! Сегодня расскажу вам о красивущем оттенке от всеми любимой Тануки!

Не буду вас мучить описанием упаковки, у меня обычная баночка-сэмпл. Переходим к вкусному!

Фото на сайте:

«Живой» свотч:

даже в тени виден яркий отлив
даже в тени виден яркий отлив

дневное осевщение, больше повернула к свету
дневное осевщение, больше повернула к свету

Описание производителя гласит: голубой с теплым розовым шифтом, не плотный, акварельный сатин.

Я бы назвала его голубо-фиалковым. Цвет вечереющих сумерек. ОТлив — огонь, самый «изюм» данного оттенка. хотя до этого я не отличалась любовью к голубым макияжам, но этот оттенок сам бог велел выгуливать почаще ;)

Легкий в нанесении, можно нанести вуально, можно плотно. Благодаря своему необычному шифту я думаю впишется во множество макияжей.

Макияж:

день, солнце за тучами
день, солнце за тучами

на солнышке
на солнышке

Макияж 2, дополненный.

в уголке лимитка Ягель, какие-то околонюдовые и фиолетовый матовые уже не помню
в уголке лимитка Ягель, какие-то околонюдовые и фиолетовый матовые уже не помню.

С такими необычными переливами, как у оттенков sigil inspired, пожалуй, продолжу знакомство бьютиэкпериментв с голубыми тенями. По нанесению, я в последнее время работаю влажным способом, но иногда кисть успевает высохнуть(увы, мой фиксатор оказался спиртовым). Так что проще обычной водой намочить.

Оценка: 10\10

Стоимость: 250р за 1 мл(сэмпл)

Спасибо, что читали. Я — Саша!

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

fur_hat 27 мая 2021, 11:50
Вау, какой красавчик! Надо будет его запомнить. Как раз на голубые оттенки потянуло.
Спасибо за пост!
Alexandra007 27 мая 2021, 13:44
Да, вот и меня летом толкнуло. Рада, что пост был полезным!
Alexandra007 27 мая 2021, 21:18
*торкнуло
автозамена
annvermilion 27 мая 2021, 19:14
Он еще есть в прессованном варианте)
fur_hat 27 мая 2021, 19:26
О, круто! Надо будет внимательнее его рассмотреть)
gentle_puh 29 мая 2021, 12:18
Но в прессованом не такой сильный отлив
mari_amell 27 мая 2021, 12:24
Как красив на солнышке))   навевает морской тематикой))
Спасибо за обзор!
Alexandra007 27 мая 2021, 13:44
Да, очень интересная сияшка.
Masha87 27 мая 2021, 17:47
Интересный оттенок 🙂
annvermilion 27 мая 2021, 19:15
Я его очень люблю. Это действительно цветы. Но для меня это незабудки. Сейчас как раз именно все усыпано
Alexandra007 27 мая 2021, 21:17
вот! а я все вспоминала, какие цветочки похожи…
annvermilion 27 мая 2021, 21:31
У меня они на работе прям морем рассыпаны. Именно голубой и розово-фиолетовый, как переливаются. Уловить на камеру телефона не возможно, но вот ощущения именно как у этого цвета
AlexaShu 28 мая 2021, 01:28
Какая красотища!   Настоящая цветотерапия!
annvermilion 28 мая 2021, 07:00
О, да. Глаз радуется, настроение поднимается. Прохожу мимо этого моря незабодок и думаю «почему я тонкой не накрасилась?» :)
У них и матовые из сатиновые прям в цвет незабудок