Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.05.2021
3336

Пигмент "Вставшая на сторону света" от Sigil Inspired



Здравствуйте, друзья! Сегодня расскажу вам о красивущем оттенке от всеми любимой Тануки!

Не буду вас мучить описанием упаковки, у меня обычная баночка-сэмпл. Переходим к вкусному!






Фото на сайте:


«Живой» свотч:

даже в тени виден яркий отлив
даже в тени виден яркий отлив


дневное осевщение, больше повернула к свету
дневное осевщение, больше повернула к свету

Описание производителя гласит: голубой с теплым розовым шифтом, не плотный, акварельный сатин.

Я бы назвала его голубо-фиалковым. Цвет вечереющих сумерек. ОТлив — огонь, самый «изюм» данного оттенка. хотя до этого я не отличалась любовью к голубым макияжам, но этот оттенок сам бог велел выгуливать почаще ;)

Легкий в нанесении, можно нанести вуально, можно плотно. Благодаря своему необычному шифту я думаю впишется во множество макияжей.


Макияж:


день, солнце за тучами
день, солнце за тучами



на солнышке
на солнышке



Макияж 2, дополненный.

в уголке лимитка Ягель, какие-то околонюдовые и фиолетовый матовые уже не помню
в уголке лимитка Ягель, какие-то околонюдовые и фиолетовый матовые уже не помню.

С такими необычными переливами, как у оттенков sigil inspired, пожалуй, продолжу знакомство бьютиэкпериментв с голубыми тенями. По нанесению, я в последнее время работаю влажным способом, но иногда кисть успевает высохнуть(увы, мой фиксатор оказался спиртовым). Так что проще обычной водой намочить.


Оценка: 10\10

Стоимость: 250р за 1 мл(сэмпл)


Спасибо, что читали. Я — Саша!

Лучшее за месяц

Комментарии

fur_hat 27 мая 2021, 11:50
Вау, какой красавчик! Надо будет его запомнить. Как раз на голубые оттенки потянуло.
Спасибо за пост!
Alexandra007 27 мая 2021, 13:44
Да, вот и меня летом толкнуло. Рада, что пост был полезным!
Alexandra007 27 мая 2021, 21:18
*торкнуло
автозамена
annvermilion 27 мая 2021, 19:14
Он еще есть в прессованном варианте)
fur_hat 27 мая 2021, 19:26
О, круто! Надо будет внимательнее его рассмотреть)
gentle_puh 29 мая 2021, 12:18
Но в прессованом не такой сильный отлив
mari_amell 27 мая 2021, 12:24
Как красив на солнышке))   навевает морской тематикой))  
Спасибо за обзор!
Alexandra007 27 мая 2021, 13:44
Да, очень интересная сияшка.
Masha87 27 мая 2021, 17:47
Интересный оттенок ?
annvermilion 27 мая 2021, 19:15
Я его очень люблю. Это действительно цветы. Но для меня это незабудки. Сейчас как раз именно все усыпано
Alexandra007 27 мая 2021, 21:17
вот! а я все вспоминала, какие цветочки похожи…
annvermilion 27 мая 2021, 21:31
У меня они на работе прям морем рассыпаны. Именно голубой и розово-фиолетовый, как переливаются. Уловить на камеру телефона не возможно, но вот ощущения именно как у этого цвета
AlexaShu 28 мая 2021, 01:28
Какая красотища!   Настоящая цветотерапия!
annvermilion 28 мая 2021, 07:00
О, да. Глаз радуется, настроение поднимается. Прохожу мимо этого моря незабодок и думаю «почему я тонкой не накрасилась?» :)
У них и матовые из сатиновые прям в цвет незабудок
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку12girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной64Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)20Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...