Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
14.04.2021

Chantecaille Lip Veil #Plumeria и #Acacia - идеальные бальзамные помады

Очень давно я знала, что мне нужны помады серии Lip Veil Chantecaille, но познакомилась с ними только недавно, когда осенью прошлого года в продаже появилась коллекция Supporting Space for Giants by Chantecaille с потрясающей подборкой оттенков.

Бальзамные помады я предпочитаю всем остальным помадам. Более того, они даже у меня заканчиваются :-)

За что люблю?

• за уходовые свойства и комфорт
  • за простоту в нанесении (хоть на бегу) и корректировке, если необходимо
  • за выраженный оттенок и натуральный финиш
  • за отсутствие липкости
  • за постепенное и равномерное исчезновение с губ
  • за отсутствие необходимости стирать перед едой (не размазываются)

Вот я и описала свойства Chantecaille Lip Veil :-) Всё перечисленное у них есть. Но есть и немного больше.

Упаковка впечатляет. Слоники на коробочках и футлярах расположены таким образом, что как бы намекают, что купить надо минимум две помады, чтобы сложить «паззл».

Колпачки на магнитах.

Помады являются ультра-увлажняющими, обогащены органическим маслом баобаба.

Кроме того, они не тестируются на животных, подходят веганам, не содержат парабенов, фталатов и парфюмерных отдушек. Как известно, выход каждой коллекции Chantecaille посвящён конкретной благотворительной программе по защите окружающей среды. В данном случае — Supporting Space for Giants.

Lip Veil является очень популярной линейкой помад у бренда. Большое количество оттенков представлено в постоянной коллекции (фиолетовые футляры со слонами), и регулярно выходят лимитированные — в цветных футлярах с разными животными.

В коллекции Supporting Space for Giants три помады: Plumeria, Tamarind и Acacia. Я всерьёз раздумывала о покупке всех трёх, но всё-таки сумела выбрать две :-)

Оттенки на официальных свотчах действительности соответствуют отдалённо, а финиш не передан совсем.

Plumeria — холодный розовый, Acacia — сливово-терракотовый. На солнце оба оттенка теплеют. И чем больше света, тем более влажным и сияющим будет финиш. Показываю свотчи при трёх разных вариантах освещения.

(в глубине комнаты, на улице пасмурно, на солнце)

Ложится помада очень тонко. Первый слой почти незаметен. Наслаивается отлично, без растеканий и/или ощущений слишком плотного слоя.

Ощущение на губах гелево-маслянистое, приятное. Как будто действительно уходовый бальзам на губах. Отдельный восторг — отсутствие вкуса и запаха!

Оба оттенка мне понравились. Plumeria хороша на весну-лето. А такие оттенки как Acacia обычно считаются осенними, но я ношу их круглый год — яркие, но не обязывающие. По поведению они одинаковы. Стойкость, если не есть и не пить, часа 3. Сходят постепенно.

Chantecaille Lip Veil # Plumeria

Chantecaille Lip Veil #Acacia

При более пасмурном освещении помада выглядит холоднее.

Срок использования: 1 месяц

Цена: 40 фунтов каждая (мне достались со скидкой по 25 фунтов, это примерно 2500 рублей).

Оценка каждой: 10/10

Вывод: я в восторге от помад Chantecaille Lip Veil. Мне нравится в них всё, никаких компромиссов :-)

Chantecaille Lip Veil

Chantecaille Lip Veil

3 отзыва

Лучшее за месяц

Vera0305 14 апреля 2021, 12:04
Ой, всё… Шикарные. И оттенки отличные, корректные, носибельные
Mursilka 14 апреля 2021, 12:08
Ты так классно умеешь парой коротких слов выразить своё одобрение  . Спасибо  .
Devinette 14 апреля 2021, 12:07
Какая упаковка! Оттенки тоже прекрасны и с прекрасным повидением
Mursilka 14 апреля 2021, 12:09
Да, и в руках держать приятно  .
Morozko_21 14 апреля 2021, 12:08
Саша, оттенки отличные
Я вообще такие просто обожаю.
Если не знаю чем накрасить губы, то рука сама тянется к ним.
Mursilka 14 апреля 2021, 12:09
Лена, это точно. Универсальные.
Oxana_1611 14 апреля 2021, 12:58
Какая прелесть… заинтересовали, все хочу тени этой марки, теперь и помады… спасибо за обзор!
Mursilka 14 апреля 2021, 13:30
А я долго думала про румяна, но начала с помад  .
pi4y4y 14 апреля 2021, 13:06
Симпатичные оттенки и футляры необычные :) Единственное, удручает, что лимитки чулки не на 10 фунтов дороже такой же формулы из постоянки
Mursilka 14 апреля 2021, 13:31
Хм, вроде нет. Эти по 40, а постоянка по 42. Зелёные лимитки вообще по 38. Но, конечно, в любом случае надо ловить акции.
AnyaMalina 14 апреля 2021, 13:24
Красиво   и в футляре, и на губах
Mursilka 14 апреля 2021, 13:31
Спасибо  .
Isterika 14 апреля 2021, 14:18
Красивые и носибельные! упаковка восторг!🤩
Mursilka 14 апреля 2021, 22:59
Всё точно  .
ElenaLegenda 14 апреля 2021, 15:49
Прекрасные оттенки, текстура сливочная!😍спасибо большое за отзыв 🌷
Mursilka 14 апреля 2021, 23:00
Спасибо! Сливочными обычно более плотные текстуры называют. Здесь легче — взбитые сливки  .
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 07:10
Как вкусно сказано 😍😅
fur_hat 14 апреля 2021, 16:44
Ой, ну очень круто… и оформление красивое, и цвета у них клёвые и лежат прекрасно.
Супер.
Спасибо за пост!
Mursilka 14 апреля 2021, 23:01
Спасибо! Да, это важно, когда не только упаковка привлекательная, но и содержимое под стать  .
LoveforLips 14 апреля 2021, 18:04
Цвета очень красивые и лежит идеально
Mursilka 14 апреля 2021, 23:02
Спасибо  .
redishhh 14 апреля 2021, 18:56
Какие оттенки, какое оформление! Очень импонирует бренд своей идейностью, поэтому всегда с интересом захожу читать отзывы!))
Mursilka 14 апреля 2021, 23:02
Да, бренд достоин уважения.
ritochka_m 14 апреля 2021, 19:16
Оформление как всегда у них, очень красиво все! На губах хорошо лежат, первый оттеночек😍
Mursilka 14 апреля 2021, 23:03
Спасибо! Первый лидирует  .
mari_amell 14 апреля 2021, 19:17
Саша, как мне понравился твой обзор! Шикарное оформление и лёгкий текст, просто лился через меня и в конце даже не поняла, что он уже закончился)))
Тот случай, когда красота не только внешняя, но и внутренняя (бренд очень импонирует своей благотворительностью)!
Чудесные помады, я чувствую твою искреннюю любовь к ним, и сама пропитываюсь)) спасибо за отличную рекомендацию, обязательно возьму какие-нибудь оттенки!
Mursilka 14 апреля 2021, 23:04
Маша, спасибо за как всегда приятный комментарий  .
Если ты вдруг пробовала тоненькие Giorgio Armani Rouge Ecstasy, то эти на них довольно похожи.
Natalia_Bos 14 апреля 2021, 19:28
Ну всё, мне срочно нужна Plumeria😍
Импонирует мне политика бренда! Поддерживаю!
Mursilka 14 апреля 2021, 23:11
И мне нравится, что они не просто декларируют свои программы, но и дают много конкретной информации.
Елена Рогова 14 апреля 2021, 19:33
У марки вообще очень хорошие помады. Я очень их люблю за примерное поведение и уходовве свойства. Ваши выглядят прекрасно! Но цена у них уж больно негуманная…
Mursilka 14 апреля 2021, 23:11
Да, цена высокая, но если ждать скидок, то уже повеселее  .
А Вы какие ещё серии помад у них пробовали?
Елена Рогова 14 апреля 2021, 23:56
Регулярную Lip Chick, только те оттенки уже сняли все, кроме Tea Rose.
Yakutka 15 апреля 2021, 04:58
Саша, оттенки супер, под любой образ! Оформление — восторг!
Mursilka 19 апреля 2021, 00:20
Наташа, спасибо!
Andante 15 апреля 2021, 08:38
Саша, цвета, текстура и слоники ооочень заманчивые! Образы с шарфиками — весна и цветение! Красота! Спасибо за пост! 💐
Mursilka 19 апреля 2021, 00:20
Света, спасибо! Да, всё сошлось, поэтому решилась на заказ  .
Irene_blago 15 апреля 2021, 09:52
Саша, насколько же это красиво   эстетика у Chantecaille до неприличия прекрасна
Mursilka 19 апреля 2021, 00:21
Ира, помню, что у Вас румяна были. Румяна у них вообще — произведение искусства.
Masha87 15 апреля 2021, 13:51
И оформление и содержание на уровне! Прекрасные оттенки, украшают, не перетягивая внимание 🙂🌷
Mursilka 19 апреля 2021, 00:21
Маша, спасибо  .
Natana 15 апреля 2021, 19:48
Роскошные оттенки!
Очень люблю помады этой марки, особенно лимитки
Красивое оформление и качество превосходное
Эту коллекцию как то быстро расхватали
Mursilka 19 апреля 2021, 00:23
И я теперь их фанат  . Ещё вижу в продаже. Не все оттенки коллекции в одном месте, но в разных магазинах, разные есть ещё. Хотела ещё и третий Tamarind взять, но сейчас смотрю, что если Acacia такой терракотовый, то тот был бы слишком коричневым.
Frankie_Stein 17 апреля 2021, 12:46
Саша, какая изысканность!
Образ с синим платочком
Mursilka 19 апреля 2021, 00:24
Эрика, спасибо! Синий платочек — любимый сейчас  .
Bystrik 17 апреля 2021, 18:53
Прекрасная марка. Был когда-то их консилер в баночке, сняли с производства, я очень расстроилась (может, кто-то знает похожий?). Вам очень идут помады. Я присмотрами к первой :).
Mursilka 19 апреля 2021, 00:26
Спасибо! А чем был хорош их консилер? Мой любимый консилер в баночке — Tatcha (очень тонкий, лежит незаметно, маскировка небольшая, но есть уходовые и подсвечивающие спецэффекты   ).
Bystrik 21 апреля 2021, 06:14
Консилер был масляно-кремовый (в хорошем смысле, как сливочное масло, таял от тепла пальцев). Лежал абсолютно незаметно, тонко, но перекрывал замечательно, оттенок слегка орежеватый даже я бы сказала. Похожий по консистенции clé de peau в стике, но не тот оттенок, не та цена конечно). К Tatcha присмотрюсь, спасибо)