15.04.2021

Нежнее нежного - Fenty Beauty Slip Shine Sheer Shiny Lipstick в оттенке 05 Glazed

Всем большой солнечный привет!

Разве я могу упустить возможность лишний раз поговорить о помадах? Конечно, нет. Поэтому сегодня поделюсь с вами впечатлениями от использования помады Slip Shine Sheer Shiny Lipstick от бренда Fenty Beauty.

Внешний вид мне понравился очень. Нет, не так. ОЧЕНЬ. Настолько нежно и изысканно выглядит жемчужно-сероватая упаковка с выразительными гранями. Минималистичное тёмно-серое название бренда лишь дополняет общий лаконичный образ.

Не могу сказать, что она нереально тяжёлая, но и совсем лёгкой не ощущается.

В линейке представлено 10 оттенков. В моих фаворитах было 2 оттенка, но жаба сказала выбрать один. Так у меня появился 05 Glazed. Производитель описывает его как «персиково-розовый». Розового мне не положили, а вот персика — хоть отбавляй! Причём, если как следует приглядеться, можно увидеть мельчайший золотистый шиммер.

Аромат у помады имеется, у меня возникают ассоциации со сливочным печеньем😍 Но, я предполагаю, что он на любителя.

Текстура у помады довольно жирная и тающая. Мне кажется, это видно даже на снимке со стиком. Наносится невероятно легко, наслаивается без проблем.

Единственный нюанс: за счет текстуры не получается распределить помаду идеально ровно при нанесении из стика. На мой взгляд, с данным оттенком ситуация не так критична.

Помада мгновенно обволакивает губы. Смотрится очень сочно.

А вот так она смотрится в общих образах:

Стойкость, конечно, не поражает воображение. Я бы сказала, уже через 2 часа насыщенность несколько теряется. Тем не менее, губы остаются мягкими и увлажненными.

Как же все идеально! А теперь большое «но». Расход у помады просто бешеный. Такого я нигде не видела… Есть подозрение, что её по ночам едят гномики-помадожоры😂

Думаю, это будет одна из немногих помад, которая: а) у меня закончится; б) сделает это в такой рекордно короткий срок.

Страна-производитель: Канада

Вес: 2,8 г

Стоимость: 22$ на оф.сайте или 2 090 Р в локальном магазине. Я купила со скидкой за 1 254 Р

Вывод: я влюблена в формулу и, само собой, упаковку! И очень хочу обладать ещё и вторым понравившимся мне оттенком.

Спасибо за внимание.

Желаю вам вдохновения!

До новых встреч на бьюти-просторах,

💄 ваша Дарья 💄

P.S. Ко мне на «ты»😉

Marsy 15 апреля 2021, 01:31
Шикарный оттенок
min8herzing 17 апреля 2021, 08:06
Да, в конечном итоге и для меня оказался неплох
Terracotta 15 апреля 2021, 04:36
Оттенок — просто любовь!
А расход не радует. Еще и вес меньше обычного.
min8herzing 17 апреля 2021, 08:07
Да, расход просто чумовой… А вес ещё терпимый, видела я и похуже выкрутасы брендов
cocorrector 15 апреля 2021, 05:49
Прелестный оттенок и очень вам идет 😍👍🏻 Нежнейший освежающий персик 🍑
min8herzing 17 апреля 2021, 08:08
Спасибо огромное! Очень приятно!
ElenaLegenda 15 апреля 2021, 07:20
Какой красивый нежный оттенок! Вам идеально! 😍влюбилась а помаду! Жаль расход большой :(
min8herzing 17 апреля 2021, 08:08
Лена, спасибо Вам большое за тёплые слова!
Morozko_21 15 апреля 2021, 07:33
Оттенок такой невесомый
min8herzing 17 апреля 2021, 08:09

gentle_puh 15 апреля 2021, 08:17
Спасибо, что показали! Вам идёт ❤️
Я очень её хотела, но сомневалась, сейчас вижу, что не зря — оттенок для меня слишком плотный, подожду следующие новинки.
Сейчас жду обзоры на новые Illamasqua Hydra Lip Tint 🤤🥰 вот они наверное будут совсем полупрозрачные
min8herzing 17 апреля 2021, 08:10
Спасибо за тёплые слова!
Рада быть полезной
Надо погуглить, что это за зверь такой, я вообще мало слышу об этом бренде…
gentle_puh 17 апреля 2021, 09:02
Я им не особо интересовалась, но эти бальзамы выглядят очень привлекательно. И внешне и по эффекту.
И ещё бронзеры с бирюзовой плоской
min8herzing 17 апреля 2021, 09:32
Бальзамы выглядят забавно)
А вот бронзеры, на мой взгляд, скорее странно…
Ninell77 15 апреля 2021, 08:21
Ну наконец-то, хоть кто-то показал помаду нежнейшего персикового оттенка! Красота!!!🤗🤗🤗🤗⚘
min8herzing 17 апреля 2021, 08:11

Рада слышать))
Vasilisk 15 апреля 2021, 10:24
Даша, невероятная красота, нежно, по-весеннему! Пошла гуглить помаду… бедный кошелёк 🙈
min8herzing 17 апреля 2021, 08:12
Спасибо, соглашусь, что прям весенние-летнее настроение сразу))
На этот бренд вроде промокод действует в ИДБ
Andante 15 апреля 2021, 10:36
Даша, какая прелесть на ваших губах, спасибо, что показали!💐 продукты для губ Рианны радуют, я попробовала один блеск, очень понравился👍А у меня кто-то таинственно съедал помады и блески Аддикты Диор, хотя вот их бы с удовольствием использовала подольше😃
min8herzing 17 апреля 2021, 08:13
Благодарю за добрые слова!
Понимаю Вас
Я, кстати, тоже пробовала миниатюру блеска от Фенти, безумно понравился!
Loveautumn 15 апреля 2021, 10:57
Вам очень идет! У меня похоже расходуются помады Chanel Coco Flash, и я рада, потому что помад у меня много и когда они заканчиваются — ура, не будет стоять укором, когда я переключусь на новинку))
min8herzing 17 апреля 2021, 08:14
Благодарю Вас!
Про Шанель наслышана))
Да я тоже не сильно расстраиваюсь, у меня целый батальон помад
Но удивилась я знатно
Lenysja 15 апреля 2021, 11:26
Спасибо за обзор! Цвет отличный, текстура тоже приятная. Подобные бальзамные помады быстро расходуются, это факт, зато они самые носибельные.
Очень милая футболка с печенюхами
min8herzing 17 апреля 2021, 08:16
Абсолютно согласна! Ни к чему не обязывающие, но губы при этом выглядят чудесно)
Благодарю   это одна из любимых пижам))
Masha87 15 апреля 2021, 13:35
Как лежит невесомо и нежно, шикарно!
min8herzing 17 апреля 2021, 08:16
Машуля, согласна с тобой!
Спасибо за внимание
Jasperia 15 апреля 2021, 15:04
Очень нежно, весенне-летне, сочно. Соглашусь насчет большого расхода. А еще при надавливании стиком на губы он немного уходит в сторону и может тереться о стенки, оставляя на них часть продукта.
Брала на осень-зиму Retro Rose и Cookies&Cocoa. Хорошо защищает от мороза/сухости в силу жирненькой текстуры и ухаживающих свойств.
Cookies&Cocoa хочу очень сильнооо
YuliUfUf 15 апреля 2021, 16:11
О май гад😍 это именно то, что я ищу
Рада быть полезной))
mari_amell 15 апреля 2021, 18:55
Даша, поздравляю с новой стрижкой! Очень стильно и красиво))
Помада сама нежность, такой правильный беж)
Ну а расход даже хорошо, зато точно закончится))
Спасибо за обзор!
min8herzing 17 апреля 2021, 08:18
Машенька, читаю с улыбкой! Спасибо тебе за твою доброту!
Devinette 16 апреля 2021, 00:01
Что там помада, я смотрела на макияжи глаз! Особенно с синим оттенком интересный макияж.
min8herzing 17 апреля 2021, 08:19
Благодарю от всего сердца, очень приятно!
Надеюсь, через пару недель пост на эту палетку увидит свет)))
Devinette 17 апреля 2021, 17:52
Ооо, так там палетка🤗, ждем!
Kels 16 апреля 2021, 17:00
Вам очень идёт. С рыженьким макияжем глаз очень круто сочетается.
min8herzing 17 апреля 2021, 08:21
Кристина, благодарю за тёплые слова!