16.04.2021

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur

Приветствую!

Я не пользуюсь помадами. Точнее, почти не пользуюсь) Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur – большое исключение, и у меня даже есть дубль)

Мне очень нравится дизайн: лаконичный, но не скучный, словно во льду застыл темный стержень. И еще интересное текстурное тиснение. Круто, в общем)

А вот петелька как-то нарушает гармонию. Я, конечно, понимаю, что она не декоративная, а функциональная, но...

Запах «помадный», как из 90-х) Не особо приятный, но и не раздражающий. На вкус ничего особенного) Ни горечи, ни сладости. Просто помада.

Стик темно-серый, не черный, скошенный.

Цвет зависит от pH губ, поэтому на разных людях помада будет выглядеть по-разному. Например, на руке она становится коричневато-лилово-серой (не особо симпатично выглядит).

А на губах получается ягодный оттенок.

Сама помада по текстуре похожа на бальзам, однако никаких уходовых свойств не имеет. Скорее наоборот, сушит губы. Я пробовала наносить бальзам до. Все равно появляется корочка.

Ложится хорошо, ровно, никуда не затекает. Можно нанести тонким слоем, но я люблю погуще, чтобы цвет получился насыщеннее и темнее))

После того как блеск уходит (если перекусить, то исчезнет сразу, если губ не касаться, то примерно в течение часа), на коже остается розоватый тинт. Держится он долго, сходит плавно, без проплешин)

Вердикт: несмотря на то, что помада сушит мне губы, я ее обожаю и ношу с удовольствием) Жаль, что ее сняли, надеюсь, скоро еще появится что-то подобное.

Оценка: 4 из 5 – объективно) И +100 – субъективно)))

Цена: 2500 р. без скидок за 3,3 гр.

Если знаете какие-то альтернативы, буду рада советам, к чему присмотреться)

softpink_cashmere 16 апреля 2021, 12:47
какая вы красавица!   просто неземная внешность!
и эта помада вас очень украшает

мне этот тон не подошёл совсем   хотя очень нравится, как выглядит
saharok_999 16 апреля 2021, 12:56
Спасибо большое!
Oxana_1611 16 апреля 2021, 12:48
У меня был похожий оттенок от герлен, как же она мне нравилась! Вам идет, прекрасно выглядите!
saharok_999 16 апреля 2021, 12:57
Спасибо) Герлен у меня тоже была, но на мне она давала более розовый тинт. И аромат у нее был очень уж сильный)
Winter_cherry 16 апреля 2021, 13:18
Посмотрите Dior Addict 612
Но в интернете свотчи этого оттенка очень неинформативны, вживую смотреть надо.
saharok_999 16 апреля 2021, 18:11
Спасибо, посмотрю!
Lily_beauty 16 апреля 2021, 13:44
Очень интересная трансформация цвета, на губах красиво смотрится.
saharok_999 16 апреля 2021, 18:11
Спасибо) Радует, что не уходит в бешеную фуксию, как это часто делают подобные средства)
Deepsyred 16 апреля 2021, 16:02
Обожаю Rouge Interdit. На мой взгляд наиболее удачный вариант у Живанши. Но этот оттенок вот хоть убейте не понимаю)) А на вас он прекрасен!)
saharok_999 16 апреля 2021, 18:12
Darja 16 апреля 2021, 21:13
Люблю эту помаду, но не знала, что оттенок зависит от pH)
Вообще, я была бы не против, если бы она как на свотчах на руке выглядела)
saharok_999 17 апреля 2021, 09:04
Я бы, наверное, не отказалась от чуть более серого подтона :)
Rommish 17 апреля 2021, 02:00
Шикарная помада, тоже люблю этот оттенок! Не знала, что сняли с производства…
saharok_999 17 апреля 2021, 09:06
В крупных магазинах статус «Снят с продажи»
mari_amell 17 апреля 2021, 05:47
Вы готическая Принцесса, эффектный полный образ: что-то мистическое и нуарное, повторяя стиль бренда Живанши))
Спасибо за обзор!
saharok_999 17 апреля 2021, 09:06
Lesya34 17 апреля 2021, 07:21
Вам просто отлично подходит этот оттенок! Общий образ шикарный.
saharok_999 17 апреля 2021, 09:07
Спасибо 🌼
Neon_Rain 19 апреля 2022, 18:13
Вот этой помады именно в этом оттенке у меня было три штуки. И это прямо боль, что её сняли с производства. Но мне она не сушила губы, а увлажняла. Я её использовала вместо бальзама, на постоянной основе.
saharok_999 20 апреля 2022, 08:47
Вам повезло! А у меня после каждого использования прям чешуйки на губах
Neon_Rain 20 апреля 2022, 10:55
Да, я видела, что многим эта помада губы подсушивала.