11.04.2021

Поистине волшебные метаморфозы ресниц с тушью Art-Visage Lash in the city black

Ресницы, словно кружевная оправа, обрамляют наши глаза и делают их выразительными. Увы, мои ресницы без туши выглядят так, будто их и нет вовсе. Именно поэтому в моём макияже большую роль играет тушь, ведь она порой способна на настоящие чудеса. Должна признать, что с большим скепсисом отношусь к продуктам, вызывающим повальный восторг у девушек — уже много раз я разочаровывалась в раскрученных бестселлерах. Но мне удалось открыть для себя нереально крутую тушь, которая способна на такое, что я в первый раз даже не узнала свои ресницы. Это тушь ART-VISAGE  lash in the city.

Чтобы не быть голословной, покажу их до использования туши и какой-либо косметики.

У меня совершенно блеклые исходные данные. Но уже первый слой туши меня впечатлил:

После нанесения второго слоя ресницы распахнулись, словно веер.

Ещё ни одна тушь меня так не удивляла в хорошем смысле. Она настолько аккуратно разделяет и наносится без комочков, что несколько человек у меня спросили, не нарастила ли я ресницы.

Если говорить о характеристиках туши, то большую роль играет удобная изогнутая щёточка.

Благодаря ей буквально с первого взмаха появляется изгиб ресниц. В течение дня тушь не осыпается и не отпечатывается, даже в сырую погоду. Демакияж совершенно беспроблемный, тушь прекрасно удаляется с первого раза любой мицеллярной водой без эффекта панды.

Тушь представлена в одном оттенке — чёрном. Её стоимость — 275 рублей, но на разных маркетплейсах цена может отличаться в большую или меньшую сторону.

Моё повествование, быть может, получилось излишне эмоциональным, но я признаю, что давно покупки косметики не вызывали у меня такой восторг. И да, это самое лучшее открытие прошлого года. Моя оценка — 10 баллов по десятибалльной шкале.

mademuazelka 11 апреля 2021, 09:28
Отличный эффект! Очень люблю такой, без склеенных ресничек, которые обычно сопровождают «эффект драмы».
_Summertime_ 11 апреля 2021, 13:33
Я тоже не люблю излишне театральный эффект драмы.
mademuazelka 11 апреля 2021, 14:59
Он ещё и не всем идёт. У меня сразу какой-то общий вид перегруженный. Поэтому крашу только верхние ресницы и в один слой.
Mac_Cecht 11 апреля 2021, 10:27
Красиво выглядит, люблю такие аккуратные ресницы. Признаться, после провальных цветных тушей я и не смотрела в сторону тушей бренда.
mademuazelka 11 апреля 2021, 15:00
Вы пробовали фиолетовую Арт-визаж? Давно на неё смотрю. Периодически хочу закинуть в корзину. Цвет, конечно, красивый.
Mac_Cecht 11 апреля 2021, 17:25
Нет, я пробовала зелёную, но она была из старой серии. Сейчас посмотрела, они полностью сменили линейку цветных тушей.
mademuazelka 11 апреля 2021, 18:23
Спасибо! Не очень понравилась?
Mac_Cecht 12 апреля 2021, 03:36
Очень не понравилась, но это была старая версия, новые я не пробовала)
Masha87 11 апреля 2021, 11:37
Ого какая тушь, какой эффект!!😱 присмотрюсь, спасибо
Curly-sue 11 апреля 2021, 12:18
Вот это тушь! Спасибо, что показали!
_Summertime_ 11 апреля 2021, 13:32
Рада быть полезной)
Svetlana22ru 11 апреля 2021, 13:17
Спасибо что показали, старая как раз заканчивается, теперь знаю какую взять
_Summertime_ 11 апреля 2021, 13:32
Рада помочь🌺
Anna2702 11 апреля 2021, 23:39
Я сначала подумала что Вы ламинирование ресниц сделали)
Тушь хорошо лежит, и щеточки такие я люблю)
Спасибо за пост, взяла на заметку)
Ellesh 12 апреля 2021, 00:17
Мне бы такие «блеклые данные», у вас очень красивые голые длинные реснички и изгиб есть, вы слишком строги к ним
Тушь прекрасно на вас лежит, а вот на моих коротких и ровных будет смотреться палками скорее всего, но надо будет попробовать)
почему то пару лет назад пропал изгиб у моих ресниц и они выровнялись, раньше хотя бы намек на изгиб был, а сейчас ровнющие и короткие, даже керлер не спасает, а биозавивка ресниц максимум неделя эффекта