11.04.2021

А работает ли? Моя первая помада с эффектом увеличения объема губ. YSL Volupte Plump-in-Color 1

Что имеем?

YSL Volupte Plump-in-Color — губная помада-бальзам с эффектом увеличения объема губ в оттенке «1».

3,5 г.

Производитель уверяет нас, что помада не только придаст губам оттенок, но и сделает их больше, да еще и ухаживает и напитывает губы. Очень заманчиво.

Некоторое время назад увидела в магазине потрясающей красоты помаду от YSL. Купила подруге на день рождения, а потом не сдержалась и себе взяла тоже. Даже по немногочисленным обзорам на моей странице уже понятно, что я обожаю красивые упаковки, да? :D

ну произведение искусства же!
ну произведение искусства же!

Футляр тяжеленький, очень качественный и удобный

Только посмотрите на эти детали

Сама помада представляет собой скорее полупрозрачный блеск-бальзам с «мятным» сердечком (цвета оно не дает). Первый оттенок нейтральный, в зависимости от освещения может выглядеть чуть более теплым или холодным. Никаких блесток, ровное, слегка глянцевое покрытие. Наносится легко, можно даже без зеркала исхитриться (что я и делаю в принципе).

Свотч при искусственном освещении:

Импульсный свет
Импульсный свет

Свотч при естественном освещении:

Свет от окна

на губах : свет от окна/искусственный
на губах: свет от окна/искусственный

Теперь о самом продукте!)

У меня до этого не было продуктов для губ с «эффектом увеличения», решила попробовать.

А что, а вдруг?

Мои губы тонкие, несимметричные, без четкого контура, иногда сохнут от холода и ветра (еще жру их постоянно). Из хорошего только разве что свой собственный пигмент губ, они достаточно яркие. Поэтому помады ношу редко, только если бальзамные и полупрозрачные.

Свет от окна

В плане оттенка YSL прекрасна — нейтральный глянцевый нюд, очень красивая, приятно пахнет мятной конфеткой, мягко и влажно ощущается на губах. Я действительно чувствую увлажнение и питание.

НО.

Она пощипывает. Прям заметно. Не пыточная камера, но и приятными эти ощущения я бы не назвала.

Они проходят, но достаточно долго, а на улице не должно быть холодно, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Малейший ветерок и все, у вас на губах антарктида. Однажды я в спешке перепутала свой герленовский бальзам с этой помадой, вышла на мороз и у меня ОНЕМЕЛИ ГУБЫ. В прямом смысле онемели, как у стоматолога. При этом какого-то реального «увеличения» губ я не заметила.

Еще один неприятный момент — если губы обветрились или были вами безжалостно съедены, помада забьется в неровности и через короткий промежуток времени будет лежать мерзкими белесыми кусочками.

В итоге я могу ее носить только в теплое время и с относительно хорошим состоянием губ, то есть — крайне редко.

Если вас не смущает пощипывание, а губы у вас лучше моих — присмотритесь, но дождитесь скидок, я урвала ее за 1400р. А так помада спорненькая, однозначно советовать к покупке не буду.

Спасибо огромное за внимание, очень жду рекомендации бальзамных помад в комментариях!

6 месяцев, 2р/в месяциспользование

Rastrata 11 апреля 2021, 15:33
Сомнительное поведение, конечно, но лежит-классно.
Не особо интересуюсь продуктами для губ, но Ваш бальзам (как-то помадой сложно называть) всегда привлекал мое внимание.
Губы у Вас чудесные, не наговаривайте, пожалуйста.
В каждом есть своя гармония
Анна Пасхалиди 11 апреля 2021, 16:57
Спасибо большое! =
gentle_puh 11 апреля 2021, 16:27
Оттеночные бальзамы — моя страсть :)
В первую очередь, любимцы Bobbi brown extra lip tint,
Cle de peau lip glorifier — очень классный и классический, почти прозрачный, и с цветом (эти уже понасыщеннее)
Shiseido colorgel lipbalm — больше цвета, чем в остальных перечисленных, уже на грани с лёгкой помадой, а не оттеночным бальзамом, но тоже хороши
Nars afterglow lipbalm — есть и теплые оттенки, не только стандартные розовые, люблю torrid, на мне он очень естественный
Kiko coloured lip balm, оттенки 08 и 06 чудесные
Анна Пасхалиди 11 апреля 2021, 16:58
Спасибо, заскринила!))
Валентина Холодова 11 апреля 2021, 16:30
Красивые фотографии 😍
Анна Пасхалиди 11 апреля 2021, 16:56
Спасибо, я старалась!))
fur_hat 11 апреля 2021, 16:44
Фото огонь, конечно! Как и всегда)
А бальзам не привлёк. Не люблю Антарктиду на губах.
Анна Пасхалиди 11 апреля 2021, 16:57
Спасибо большое! Я вот тоже повторять не буду :D
mari_amell 11 апреля 2021, 19:02
Как мне нравятся классические шайны! Очень комфортная бальзамная текстура!
Эта красавица лежит безупречно на ваших губах, и фотографии потрясающие!
Жаль, что вызвала такой неприятный сильный холодок!
Спасибо за обзор!)
Анна Пасхалиди 11 апреля 2021, 20:10
спасибо за комментарий! вот думаю попробовать их классическую версию)
Tatsiana_ast 11 апреля 2021, 19:41
Какой же у этих помад ужасный привкус, т.е. отдушка, но на меня она странно действует, горечь ощущается во рту… бррр. Не покупаю больше помады ysl, хотя на губах смотрятся они прекрасно и упаковка очень красивая на мой вкус.
Анна Пасхалиди 11 апреля 2021, 20:10
я вот вкус вообще не чувствую, но щиплет же! :D
Taksa-Nora 11 апреля 2021, 20:09
Губки у вас прелестные, полная гармония! Глаз отдыхает! Надоели эти губошлебы на каждом шагу!
Анна Пасхалиди 11 апреля 2021, 20:11
спасибо! все губы имеют место быть, но фотографировать удобнее все же нечто большее размером)))
parity06 11 апреля 2021, 20:25
Любые помады/блески с эффектом увеличения и ментолом в составе на морозе ещё сильней холодят губы, а футляры YSL мне тоже нравятся и помады у них отличные.
Теперь буду знать :D
Masha87 11 апреля 2021, 20:30
Фотографии просто прекрасны) ❤️❤️❤️
бальзам не впечатлил 😀
Спасибо!)
Mac_Cecht 11 апреля 2021, 21:36
Антарктида на губах — это прекрасно, люблю такое. Но как-то совсем мало в нем оттенка, грустненько.
Анна Пасхалиди 11 апреля 2021, 21:48
Да, он практически прозрачный)
Анастасия Морозова 11 апреля 2021, 22:21
Собрат по любви к красивеньким упаковочкам   Я вот к блескам прохладна, но почему-то привлек описываем тобой эффект Антарктики
Анна Пасхалиди 12 апреля 2021, 01:09
Думаю юзать его в жару, вдруг поможет?)))
ElenaLegenda 12 апреля 2021, 08:32
Спасибо большое за прекрасные фотографии и отзыв 🌷я присмотрюсь, люблю такой эффект 👍
Анна Пасхалиди 12 апреля 2021, 09:32

Natalia_Bos 12 апреля 2021, 13:23
Для лета отличный вариант. Смотрится здорово.
Анна Пасхалиди 12 апреля 2021, 13:33
Спасибо! Да, вот летом её и прикончу)
YuliUfUf 12 апреля 2021, 15:15
Вот эти ваши 'но' как-то смущают, потому что помада понравилась 😁 оттенок в том числе. И вам к лицу)
Анна Пасхалиди 12 апреля 2021, 15:54
Спасибо :D ну, буду летом краситься :D