16.04.2021

Изысканные ароматы повседневных средств от Ecocraft. Гель для душа Captivating Oudh и спрей для волос Frangipani & marian plum

Всем привет.

На этот раз расскажу о довольно рутинных вещах, которые благодаря своим приятным ароматом делают обыденные процедуры крайне приятными.

Особенность средств бренда Ecocraft являются селективные, неизбитые ароматы.

Выбрать там есть из чего.

Гель для душа Ecocraft Captivating Oudh Natural Shower Gel, как следует из названия, имеет аромат удового дерева, лёгкие цветочные ноты.

При этом аромат является на мой нюх (иногда пробивающийся по утрам) и по мнению мужа вполне себе унисекс.

Аромат задерживается на коже ненадолго, но какое-то время после душа его можно ощутить.

Флакон снабжён удобным дозатором, что удобно, хотя возможно не слишком эко. Оформление средств навевает святы о путешествиях.

Объём средства 250 мл, при таком экономичном расходе хватает надолго. На 1 душ мне необходимо 2-3 нажатия.

Но гель не слишком пенистый, без мочалки он так и остаётся гелем, почти без пены. Но тем не менее тело моет хорошо.

У меня сухая, можно сказать атопичная периодами кожи.

Я уже давно отказалась от агрессивных гелей для душа. Что положительно сказалось на коже. В основном это мягкие моющие средства и масла. И этот гель отлично вписался в мой уход.

2 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: деионизированная вода c экстрактом удового дерева, экстрактом персика, экстрактом инжира, экстрактом вишни, экстрактом малины, кокамидопропилбетаин, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, масло кокоса, масло манго, глицерин растительный, молочная кислота, д-пантенол (провитамин В5), гель алоэ вера, этилгексилглицерин, бензоат натрия, ароматическое масло.

Спрей для волос Ecocraft Frangipani & marian plum Natural Leave-In Conditioner Spray

Не знаю, что такое марианская слива, но перед средствами, где слива упоминается, я устоять не могу.

Увесистый стеклянный флакон с распылителем и яркой этикеткой.

И аромат реально очень красивый. Ненавязчивый, но приятный, цветочный.

Средство жидкое, легкая такая эмульсия. Я наношу на нижнюю половину волос сразу из распылителя или же пв руку и уже пшикаю в руку и с неё переношу на волосы.

Волосы рассыпчатые, появляется здоровый блеск и плотность.

Я сушу волосы головой вниз. Это обеспечивает объём, но также волосы становятся менее послушными и иногда начинают пушится, так что этот спрей помогает мне из укротить.

Ниже пример фото просто высушенных волос, с помощью фена и пальцев рук. Без укладки.

Мои осветлённые, толстые, склонные к сухости волосы этот спрей не утяжеляет, если не переборщить и не наносить на верхнюю часть шевелюры.

2 месяца, 8р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: деионизированная вода c экстрактом франжипани, экстрактом марианской сливы, экстрактом мандарина, экстрактом лемонграсса, гидролизованные протеины пшеницы, протеины шелка, протеины риса, инулин, гель алоэ вера, сорбитол, масло кокоса, масло брокколи, масло миндаля, масло жожоба, провитамин В5, молочная кислота, сквалан, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

aquagirl 16 апреля 2021, 13:06
Спасибо, как раз хочется что-то новенькое попробовать )
LoveforLips 16 апреля 2021, 17:50
Спрей очень удачный. В корзине на вб ещё один уже лежит.
Mac_Cecht 16 апреля 2021, 16:54
Спрей для волос интересный. Спасибо за пост
LoveforLips 16 апреля 2021, 17:51
Очень симпатичный вариант, волосам точно нравится