10.04.2021

Rare Beauty Matte Lip Cream

Начинаю рассказывать о бренде Селены Гомес, и сразу с продукта, который влюбил в себя.

На волне моей возобновившейся симпатии к азиатской косметике эта формула пришлась как нельзя кстати😍

Rare Beauty — новый бренд, казалось бы, очередная знаменитость решила подзаработать на своем имени. Я обычно не интересуюсь такими запусками, но этот случай — особенный. Понравилась и концепция, и продуманность упаковки, и ее уникальность. О формуле решила судить самостоятельно — так и появилась у меня миниатюра этой помады, а затем, очень быстро, заказала и второй экземпляр

Упаковка помады выполнена из приятного soft touch пластика, оттенок ее довольно точно передает содержимое

Это мусс — не застывающая матовая, вытягивающая, подобно дементору, остатки жизни из губ. Взбитая текстура, легко и невесомо наносится и ощущается как бархат на губах. Финиш абсолютно матовый. Самое главное — она совсем не сушит губы. Этот момент был ключевым, особенно после неудачного опыта с помадами Лизы Элдридж. Пахнет, кажется, кокосом не фанат запаха, но он быстро уходит

Сначала появился набор миниатюр с Fearless (красной миниатюре я успешно нашла хозяйку — она тоже осталась довольна), объем мини — 3мл, затем и полноразмер Courage — в нем 3,9 мл. Очень надеюсь, она выпустит ещё наборов, получается очень выгодно👌

Свотчи на солнце

В другом освещении для наглядности. Здесь слева свотч Rare Beauty Stay Vulnerable Lip Balm in Nearly Apricot. Могу рассказать о нем в другой раз

Так помада выглядит на губах. На момент тестирования у меня были сухие участки, которые классическая матовая затсывашка вывела бы на новый уровень.

И общий вид на лице

Оба оттенка мне нравятся. Теперь нужен терракотовый🔥😍

Вообще, бренд меня покорил: чувствуется, что над формулами поработали, упаковки тоже оригинальные, при этом цена адекватная как для ассортимента известной сети. В моей коллекции уже 2 вида румян, бальзам для губ и эти две помады. Думаю, это не конец 😀

20$цена
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Marsy 10 апреля 2021, 15:06
Fearless Очень понравилась, вам идет
Areyoutheone 10 апреля 2021, 21:20
Спасибо! Она более выразительная
Irene_blago 10 апреля 2021, 16:31
Обожаю такие формулы   корейские тинты ими славятся
Areyoutheone 10 апреля 2021, 21:21
Уверена, есть у них много аналогов — сразу видно, чем вдохновлялся бренд :) Я теперь хочу найти подобные в корейской косметике — так, ради спортивного интереса, плюс часто они еще дешевле
Balsara 10 апреля 2021, 19:04
А как у нее со стойкостью?
Areyoutheone 10 апреля 2021, 21:22
Хорошо! Легкий перекус и напиток выдержат. Конечно, не железобетонная, но я такого и не ищу
Masha87 10 апреля 2021, 21:08
Более светлый оттенок покорил 🤩
Areyoutheone 10 апреля 2021, 21:22
Он просто максимально универсальный   всем нюдам нюд
Drums_please 11 апреля 2021, 15:06
  Выглядят на вас шикарно оба! У Rare beauty очень хорошие составы, ничего вредного не добавлено, что радует.
Areyoutheone 12 апреля 2021, 08:52
Спасибо! Оттенки выигрышные, что в сочетании с разными макияжами, что сами по себе. Очень хочется набор миниатюр в будущем
SoftShimmer 25 апреля 2021, 15:33
Fearless случаем не хит линейки?   Уж больно он классный, и на тебе очень естественно смотрится.
Areyoutheone 25 апреля 2021, 15:37
Вполне возможно) У нее есть красный, который любит сама Селена, наверняка, он самый-самый популярный, но из более спокойных Fearless должен быть популярен