08.04.2021

Всем мультихромам мультихром, часть вторая! Dragonfly от Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow

Dragonfly, Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow

Всем привет. Сегодня хочу показать вам еще один оттенок жидких мультихромов от Наташи Деноны. А вдруг вам тоже надо, а вы еще не знаете об этом)) Пока эти мультихромы есть в наличии в различных интернет магазинах, есть возможность определиться с покупкой-быть ей или не быть.

Не будет в этом посте много букв, все свои впечатления и подробности о технических характеристиках, я подробно описала в своем посте об оттенке Scarab (почитать и посмотреть можно тут) Оба оттенка для меня полностью идентичны в поведении и нанесении.

Оттенок Dragonfly более скромный, чем Scarab. Если Scarab это буйство красок, яркость и ба-бах на глазах, то Dragonfly больше про нежность, повседневность (для меня)-он отлично может привнести ту самую изюминку в любой макияж. Образ может быть спокойным, но в тоже время притягивающим к себе взгляд. Я отчетливо вижу в оттенке фуксию, мягкую бронзу (с более персиковой ноткой) и золото-зеленые переливы.

Давайте смотреть его в деле. Макияжа будет два, но очень много фотографий. Я очень старалась передать нюансы оттенка и мультихромности.

Свотч один и тот же, разный наклон руки.

Макияж первый.

Dragonfly, Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow (дневной свет, в глубине комнаты)
Dragonfly, Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow (искусственный свет, в глубине комнаты)

Макияж второй.

Dragonfly, Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow

Помада в обоих образах вот эта.

Моя оценка 10/10.

Цена 28$

Цена в Сефоре 2870 руб. без скидок (правда в наличии сейчас нет)

Итог у меня один, очень жалею, что так долго обходила эти мультихромы стороной. Я вам советую обязательно попробовать их при возможности.

Всем желаю отличного дня и красивущих макияжей!

pi4y4y 08 апреля 2021, 18:16
Красавчик же 😍
Makeup-mood 08 апреля 2021, 19:13
ага
Morozko_21 08 апреля 2021, 18:36
Эта линейка такая красивая  , но ее цена
Makeup-mood 08 апреля 2021, 19:14
Да( пожалуй это единственный минус(
xeniakiss 08 апреля 2021, 19:30
Какой же он красивый! 😍😍😍 Спасибо за обзор!
Makeup-mood 08 апреля 2021, 19:51

Makeup-mood 08 апреля 2021, 19:50

fur_hat 08 апреля 2021, 21:11
Ой, ну этот вообще красавчик!
Так хорошо показали!) Спасибо)
Makeup-mood 09 апреля 2021, 05:58
и вам спасибо
Anna2702 08 апреля 2021, 21:33
Очень красивый и нежный оттенок 😍
Makeup-mood 09 апреля 2021, 05:59
Согласна, на весну так вообще самое то
redishhh 08 апреля 2021, 21:47
Красота! У меня пока только сухие тени от Наташи есть, но так хочется добраться уже и до этих мультихромов!))
Makeup-mood 09 апреля 2021, 06:01
Надеюсь понравятся, добраться до них однозначно стоит-при желании
Валентина Холодова 09 апреля 2021, 10:36
Красивая штучка! Удобно, что такие эффектные тени в жидком виде – не нужно возиться с клеем для блесток и рассыпчатыми пигментами. А с другой стороны, на эту сумму можно набрать кучу однушек от разных брендов. Спасибо вам за обзор :)
Makeup-mood 09 апреля 2021, 14:02
С одной стороны вы правы, а с другой не могу согласиться-все таки рассыпчатые пигменты даже на клее для глиттера -это совсем другая история. А по поводу цены-согласна полностью( совсем она не гуманная, особенно если учесть количество самих теней
Makeup-mood 09 апреля 2021, 14:02

SoftShimmer 24 апреля 2021, 20:00
Здорово Вы поймали переливы этого оттенка на глазах, со всех сторон показали его игру
Первый макияж отпадный
Makeup-mood 24 апреля 2021, 20:02
Спасибо   Старалась максимально передать все его переливы)