29.03.2021

Всем мультихромам мультихром! Scarab от Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow

Scarab, Natasha Denona

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нашумевших мультихромах от Наташи Деноны. У всех они уже наверно засохнуть успели, а я только созрела к покупке) Вот как то звезды в нужный ряд не вставали, то в наличии нет, то что то другое из вишлиста покупается… Но как говорится, лучше поздно, чем никогда) Так в моей косметичке появились два новых жителя Scarab да Dragonfly. Сегодня речь пойдет о первом.

Scarab, Natasha Denona (дневной свет в глубине комнаты)

Сказать, что он меня покорил-ничего не сказать. Хорош чертяка оказался. Вот это я понимаю мультихром (привет Наташе с ее палеткой триохромов). Без всяких танцев с бубном, отчетливо видны все три заявленных оттенка: Зеленый, золотой, синий.

Scarab, Natasha Denona

Самые эффектные жидкие тени, которыми мне доводилось пользоваться. Яркие, сочные, дерзкие, сюда же добавляем отменную стойкость и комфорт на веках. Нанесение проще простого-нет ни плешивости, ни комковатости. Наношу тени родным спонжем с аппликатора-текстура словно гелевая, мягко скользит по веку, дает плотное и яркое покрытие с первого мазка. Тени стойкие, под них не нужна база (хотя обычные сухие тени без базы носить не могу). Единственный нюанс, они смываются обычной водой, например свотч на руке легко смывается просто под струей воды. Подобное я уже встречала в тенях KVD Beauty Dazzle Stick Eyeshadow пост о них тут.

Хватит букв, пора к делу (фото) переходить. Начнем со скромного свотча на руке. Фотографии будет две-и это один и тот же свотч, просто под разным наклоном руки.

Scarab, Natasha Denona (дневной свет в глубине комнаты)

Далее несколько фото одного и того же макияжа при одном и том же освещении (кроме фото на солнышке) только сфотографировано с разных ракурсов. Попыталась показать оттенок максимально приближено к тому, как я его вижу вертясь перед зеркалом. Помощницей с матовыми тенями в складке века была палетка Blood Money от JS.

Scarab, Natasha Denona (дневной свет у окна)

на следующем фото отчетливо виден синий шифт у теней.

Scarab, Natasha Denona (дневной свет у окна)

Хочу отметить, что именно так я вижу тени находясь в помещении. В основном это ярко зеленые и синие переливы. Но выходя на солнышко, появляется четкий перелив из зеленого в золотой (цвет как у состаренного золота).

Scarab, Natasha Denona (солнечный свет у окна)
Scarab, Natasha Denona (солнечный свет у окна)
Scarab, Natasha Denona (дневной свет у окна)

Также этими тенями легко можно нарисовать стрелку. Рисовала я ее не спонжем, брала свою кисточку в помощь. Но уверена, что менее руко… пые люди, чем я-справиться смогут и с родным аппликатором.

Scarab, Natasha Denona (дневной свет у окна)

Хотелось бы еще пару слов добавить о текстуре на веке. Основной причиной долгой покупки данных мультихромов было то, что я боялась скукоживания века. Я обладатель текстурных век не первой свежести😅 ой молодости конечно… все таки время берет свое-и то, что в 20 лет на веках нет лишней текстуры и любые тени будут лежать гладью-это факт. Но в мои 36 надо все таки смотреть правде в глаза и стараться не пользоваться тем, что еще больше подчеркнет и прибавит возраста) Это я к чему… а к тому, что зря боялась и откладывала покупку. Тени конечно подчеркивают рельефность века, но не критично, пожамканого и скукоженного века они не делают.

Подводя итог вышесказанному-покупкой я осталась довольна. Для меня данные мультихромы оказались уникальными. При возможности докуплю остальные три оттенка из коллекции.

Это на самом деле мультихромные оттенки
Легкость в нанесении
Стойкость
Комфорт на веках (ничего не тянет и не сушит)
Количество мл, которое Наташа нам налила в тюбик(
Соотношение цены к объему теней

Моя оценка 10/10.

Цена 28$

Мультихромы появились в нашей Сефоре, вот только поймать в наличии их трудно. Цена на сайте 2870 руб. без скидок.

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, я помогла кому нибудь с выбором быть или не быть мультихромам в косметичке.

pi4y4y 29 марта 2021, 18:40
Вау, какой он яркий!
Makeup-mood 29 марта 2021, 18:48
Ага
mari_amell 29 марта 2021, 19:36
Какой эффектный макияж, ваши глаза шикарны!
Очень интересно смотрится в качестве стрелочки, но и на подвижном веке ярко играет!
Спасибо за пост))
Makeup-mood 30 марта 2021, 05:42
karmelita-05 29 марта 2021, 19:38
Красотища!
Makeup-mood 30 марта 2021, 05:42
FrekenSnork 29 марта 2021, 21:08
Оооо! Это так красиво! А если ещё и не нужны танцы с бубнами… Вам очень идёт!
Makeup-mood 30 марта 2021, 05:43
Спасибо   танцы не нужны, сама приятно была удивлена.
julpuh 29 марта 2021, 21:11
Красота! Ваш пост первый заставил меня немного призадуматься о покупке) Спасибо!
Makeup-mood 30 марта 2021, 05:44
Спасибо   Попробуйте обязательно при возможности, мне кажется на такой яркой внешности, как у вас-это будет прям огонь
redishhh 29 марта 2021, 21:59
Не люблю зеленые оттенки, и посматривала на другие в этой коллекции мультихромов, но ваш пост просто вытянул всю красоту из Scarab'а)) Теперь жду ваш отзыв на Dragonfly
Makeup-mood 30 марта 2021, 05:46
Спасибо, я правда старалась) Про dragonlfy напишу чуть попозже)
fur_hat 29 марта 2021, 22:35
Никогда бы не подумала, что Вам 36!
Scarab, как по мне, самый красивый в линейке!)
Спасибо, что показали)
Makeup-mood 30 марта 2021, 05:47
Спасибо. Я в паспорт смотрю и тоже верить не хочется
Alyona Zavyalova 29 марта 2021, 23:39
Обалденно! хочу!
Makeup-mood 30 марта 2021, 05:48
Значит нн-надо
RoniRoses 30 марта 2021, 07:43
Очень красиво. Очень хочется, но мне не пойдет
Makeup-mood 30 марта 2021, 13:11
Надо иногда позволять себе эксперементировать   а вдруг подойдет и понравится)
Tartuga 30 марта 2021, 09:36
Русалочьи стрелки обалденные! Делайте их почаще.
Makeup-mood 30 марта 2021, 13:11
DieOlga 30 марта 2021, 14:55
Красиво, ярко, вам идет! И можно больше ничего не говорить
Makeup-mood 30 марта 2021, 15:02
LadyLissa 31 марта 2021, 14:47
На мой взгляд это один из лучших жидких мультихромов на рынке. Не знаю, сколько проживет вскрытый флакон, но как же чудесно смотрятся оттенки.
Makeup-mood 31 марта 2021, 17:31
Согласна. Меня тоже этот вопрос волнует) надеюсь прям до победного доживут
8bitsound 31 марта 2021, 17:26
не то, что сложно, в нашей Сефоре такой оттенок вообще исчез из списка оттенков :(? Денона будет делать их ребрендинг и эти снимает с производства или просто отказывается от этой линейки? очень хотелось попробовать именно скараб, потому что остальные не такие яркие и у них куча аналогов даже просто в палетках (привет матерь пэт!)
Makeup-mood 31 марта 2021, 17:36
Про ребрендинг ничего не слышала-не знаю. У меня еще один оттенок есть dragonlfy и про матерь Пэт прям в точку) в итоговом макияже на мне он практически не отличим от мультихрома из второй розы, разве что чуть больше блеска в нем. Хотя на официальных свотчах они и не особо то похожи.
Валентина Холодова 03 апреля 2021, 03:33
Потрясающе красивый оттенок, интересно, что это именно жидкие тени, а не рассыпчатый пигмент. Но цена за такое количество продукта – жуть, особенно, если учесть, что жидкие тени довольно быстро могут засохнуть. Спасибо за обзор!
Makeup-mood 05 апреля 2021, 16:44
Цена да( совсем не гуманная.
И вам спасибо, что читаете.
SoftShimmer 24 апреля 2021, 21:26
Не цвет, а сказка — хозяйка медной горы обзавидовалась бы)) Аы очень круто его показали
Мне этот оттенок больше всех в линейке понравился, но к покупке я пока не готова.
Makeup-mood 25 апреля 2021, 08:12
Спасибоо