17.04.2021

By Kilian Le Rouge Parfum 262 Rose Cruelle (Matte)

Ну красивая, правда же?🥰 Уже вторая моя помада бренда by Kilian, на этот раз выбор пал на матовую формулу (маленький спойлер — следующая покупка помад бренда снова будет в формуле Satin)

Помада в тяжёлом чёрном футляре — настоящий бьюти артефакт. Ей приятно пользоваться, рассматривать, держать в руках — я по-прежнему «ведусь» на красивый дизайн, думаю, это навсегда

Предлагаю просто полюбоваться снимками — я получила неимоверное удовольствие, благо «модель» фотогенична

Помада очень комфортная как для матовой: ложится тонко, губы совсем не сушит, пигмент насыщенный. Финиш не глухо матовый, присутствует легкий сатиновый отблеск

Пахнет, как обычно, ароматом бренда Love, Don't be Shy — если не любите яркие отдушки, вам точно мимо! Аромат держится достаточно долго. Меня не раздражает, иначе не покупала бы вторую помаду

Если есть возможность проверить это до покупки, настоятельно рекомендую это сделать заодно и выбрать нужный оттенок — на сайте свотчи не слишком достоверные

Сравнила, поняла, что уже миллион и одна похожая помада в коллекции, что неудивительно

Маленькая поправочка: на свотчейнижний оттенок Velvet Blush (не Beauty)

Прикреплю еще и свотчи интересных мне оттенков, сделанные в бутике. Свет теплый, но все же

Официальные источники описывают помаду как классическое розовое дерево с холодным подтоном. Соглашусь. В помаде много синего, но не слишком чтобы выглядеть инородно на моем лице

Стойкость хорошая, но, конечно, не переживёт обеда. Сходит с губ аккуратно, можно подправить в течение дня

Почему же вернусь к формуле Satin? Нравится, что в ней меньше пигмента и помада больше подходит для каждодневного использования

Смотрю на 4 новых нюдовых оттенка, за ними и пойду 🙃

Нанесла помаду без карандаша

И общий вид

Помада красивая, приятная в использовании. Все в ней хорошо. Имейте в виду отдушку и насыщенность пигмента в матовой формуле

Пробовали эти помады? Какой оттенок больше всего понравился?

1400₴цена
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование

fur_hat 17 апреля 2021, 18:39
Ек-макарек, какая красотка!
И Вы и помада. Все понравилось. И цвет и дизайн!)
Areyoutheone 17 апреля 2021, 21:16
  мы с помадой говорим спасибо за комплимент
Лиана Рахматуллина 17 апреля 2021, 18:53
Здравствуйте! Ищу такой цвет но нужен влажный финиш Если знаете помады аналогичного цвета в масс-маркете, напишите плиз
Kudesniza 17 апреля 2021, 19:04
Очень красивая помада! Если бы не наши космические цены на нее, взяла бы.   для меня отдать 4-5 тысяч за парфюмерную помаду дороговато. Но если будет, как ни будь, скидка обязательно возьму!
Areyoutheone 17 апреля 2021, 21:17
Дороговато, конечно. Но очень приятно ею пользоваться и любоваться! Больших скидок не было замечено, но бывают иногда, по крайней мере, в наших сетях
OxanaP 17 апреля 2021, 19:16
Есть 2 + 1 эклюзив в красном футляре
все красные матовые, очень нравится
серия бежевых для меня рыжая
Areyoutheone 17 апреля 2021, 21:18
Какие у вас оттенки? Красную вчера на сайте увидела, эффектно
OxanaP 18 апреля 2021, 00:07
Одна чёрная и красная intoxicating rouge Nr. 240
И второй чёрный футляр aphrodisiac rouge Nr. 210
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:07
Красотааа! А сатиновые не заинтересовали?
OxanaP 26 апреля 2021, 12:30
Куплю но жду пополнение коллекции
mari_amell 17 апреля 2021, 19:41
Не помада, а просто роскошь… словно дорогая машина)) вроде ездит также, как другие, но что-то такое в ней есть, а особенно в ее обладании)
Оттенок роскошный, спасибо за свотчи!
Благородна и изящна — как и ты, Оля))
Areyoutheone 17 апреля 2021, 21:26
Спасибо большое, Мария! Соглашусь, внимание к деталям и подача уж очень важны, особенно когда на рынке несметное количество помад
Natalia_Bos 17 апреля 2021, 20:36
Оформление, конечно, огонь! Я тоже такое люблю))
Красивый оттенок и финиш!
Areyoutheone 17 апреля 2021, 21:26
О да, это правда очень приятная вещица
Masha87 17 апреля 2021, 20:36
Шик! Оттенок бомба! Оформление тоже, умерла от красоты 😋
Areyoutheone 17 апреля 2021, 21:27
Дизайн подкупает   но и содержимое радует! Ждём теперь жидкие помады
Vi_Va_Victoria 17 апреля 2021, 22:06
Какая невероятная красота! — всё в ней сошлось, и оформление, и оттенок! Оля, тебе конечно бесконечно хорошо   Отдельное спасибо за сравнительные свотчи, поразило сходство с Omi от Pat
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:08
Спасибо, Вика! Да-да, похожи! Оми более пыльная и не такая лиловая, но все же сходство сильное
Rriimmaa 17 апреля 2021, 22:58
Вот это она вам подчеркнула глаза! Цвет бомба и идеально вам подходит
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:09
Спасибо большое! Иногда покупка вслепую бывает удачной) У нас почему-то не было в магазине этого оттенка в матовой версии
Cypre 18 апреля 2021, 06:03
У меня их уже четыре(( заменили мне абсолютно все помады. Пока, кроме цены, не могу предположить, за что ее можно ругать…
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:10
Ухх, а какие? Чую, я тоже к этому приду) Так приятно ею пользоваться, что для меня и цена оправдана, но это дело субъективное
Cypre 26 апреля 2021, 12:12
Nude in bed, nude goddess, desert rose и какая то красная, посмотрю дома
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:17
Вот первые три интересуют. Свотчей маловато. Правда, что они сильно желтят? По крайней мере, первые две
Cypre 27 апреля 2021, 00:57
Завтра с утра добавлю свотчи сюда, если хотите
Areyoutheone 27 апреля 2021, 11:29
конечно, буду признательна
Cypre 27 апреля 2021, 11:52
Никак до дома не доеду, с собой вот эта (это нюд годдес)
Nude in bed светлее и бежевее но нейтральней
Areyoutheone 02 мая 2021, 16:15
Спасибо! Если будет возможность их все показать, буду благодарна
красивый оттенок
Cypre 02 мая 2021, 17:44
Пишу пост
Darja 18 апреля 2021, 09:42
Потрясающе красивый футляр! Здорово, что сама помада не подкачала)
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:10
Все в ней хорошо :) хочется еще оттенков
MangoTango 18 апреля 2021, 13:39
Ольга, что же вы делаете, теперь она и мне нужна) Футляр понравился впервые, так здорово вы его сняли!
Офф: обалдела от цены 1 760, не сразу догадалась, что не в рублях)
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:13
Благодарю! Цена негуманная, но мне она доставляет столько удовольствия, что оправдывает ее
Katerika83 19 апреля 2021, 00:34
Очень красивый цвет!)) Если бы не цена...))
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:16
Цена впечатляет))) Хотя это же стандартная цена люкса, если покупать со скидкой
Mursilka 19 апреля 2021, 01:02
Уже коллекция собирается  .
Большое спасибо за сравнительные свотчи оттенков. Как раз моя Tempting Rose рядом с Rose Cruelle. При покупке выбирала между этими двумя  .
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:14
Даа, они так и манят! Тоже теперь ее хочу в сатиновой версии — приятный теплый нюд   Rose Cruelle холоднее
Lily_beauty 19 апреля 2021, 19:03
Отличный цвет и помада очень качественная. Взяла на заметку)
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:14
Рада помочь!
SoftShimmer 25 апреля 2021, 15:25
В этой помаде безумно притягательно всё: такой красивый цвет   а футляр просто произведение искусства!
Areyoutheone 26 апреля 2021, 12:15
Это правда, придраться не к чему   приятно ею пользоваться
MAKEUP_ANANAS_MOOD 05 мая 2021, 20:02
Не мудрено клюнуть на оформление
Areyoutheone 06 мая 2021, 08:51
Одно из лучших, на мой взгляд