05.04.2021

Розовая история Thierry Mugler Angel Nova EDP

Приветствую Вас! У меня есть небольшая традиция — покупать лимитированные ароматы Thierry Mugler вслепую, без затеста. Что из этого получилось читайте в данном отзыве))

Итак, сегодняшний отзыв будет посвящен довольно интересному аромату Thierry Mugler Angel Nova eau de parfum.

Оформление.

Вы только посмотрите на этот флакон! Пятиконечная граненая звезда с металлическим наконечником выглядит очень стильно и необычно.

Флакон привлекает внимание, мимо него пройти невозможно. В отличие от иных ароматов марки, данный флакон может размещаться на поверхности вертикально, что довольно удобно.

Флакон можно заправлять повторно, рефилы продаются во многих косметических магазинах и стоят значительно дешевле.

Аромат представлен в разных объемах, от 10 до 100 мл, у меня в объеме 30 мл.

Дополнительно флакон упакован в картонную коробку.

Пирамида.

Данный аромат можно отнести к цветочно-древесной группе ароматов.

Заявлены следующие ноты: малина, эссенции суперрозы, древесная структура акигалавуда.

На мой взгляд, звучит заманчиво, так и хочется послушать Angel Nova.

Концентрация.

Angel Nova представлен в концентрации Eau de parfum — парфюмерная вода.

Мои впечатления.

Ароматы парфюмерного дома Thierry Mugler довольно специфичны, «на любителя», они все так или иначе перекликаются между собой, имея общие парфюмерные нотки, даря узнавание любителям данных ароматов.

Покупая эту новинку, я ожидала чего-то такого, «мюглеровского», но мои ожидания не оправдались, Angel Nova совершенно не похож на иные ароматы дома Mugler.

Действительно, аромат открывается ягодной нотой — сладостью малиновых леденцов. Эта сладость нежная и манящая, не приторная. открывается ягодной нотой — сладостью малиновых леденцов. Эта сладость нежная и манящая, не приторная.

Я приобретала аромат летом и мне казалось, что тепло — это его стихия, но как я ошибалась! В мороз этот аромат звучит круче! В нем сразу появляется некая хрустальность, хрупкость.

Ему все возрасты покорны, зачем ограничивать себя возрастными рамками?!

Аромат очень стойкий, прекрасно держится как на коже и волосах, так и на одежде. Несмотря на то, что заявленная концентрация подразумевает небольшую стойкость, держится парфюм целый день, а на одежде слышен и спустя сутки.

Мне нравится то, что на коже он звучит также красиво, как в момент нанесения, не слетает и не трансформируется в нечто невразумительное.

Довольно шлейфовый, захватывает пространство, особенные в первые часы после нанесения, после сидит ближе к коже.

Поскольку аромат довольно яркий, производитель дает следующий совет:

Не наносите ароматы Mugler таким же образом, как Вы наносите другую парфюмерию. Секрет успеха ароматов Mugler – создание парфюмерного облака: распылите облако аромата перед Вами и медленно пройдите сквозь него. Этого будет достаточно, чтобы аромат остался на Вашей одежде, волосах и Вашей коже.

Не могу сказать, что этот парфюм стал моим фаворитом, но аромат довольно интересный и неизбитый. Понравится любителям цветочных ароматов, розы.

Где купить и стоимость.

Он представлен во многих косметических магазинах, цена примерно одинаковая, советую мониторить скидки и акции.

3500 за 30 мл₽цена
2 года, 5 р/в месяциспользование

Cypre 05 апреля 2021, 14:19
У меня как раз рефил… не назову его существенно более дешевым, но чуть экономичнее… рефил в приятной стеклянной банке )) вылила первый флакон запоем, вроде бы заурядно но запойно!
Oxana_1611 05 апреля 2021, 14:49
а рефил без распылителя? приятный аромат, у него много поклонников
kirika 05 апреля 2021, 15:00
Мощный ароматик: казалось бы, ягодки-цветочки, но стадия активного акигалавуда мне оказалась не по плечу)
Oxana_1611 05 апреля 2021, 15:04
да, довольно насыщенный, главное — не переборщить, поэтому производитель и рекомендует входить в облако. Мне обычно одного распыления достаточно
kirika 05 апреля 2021, 15:34
Во всем важна мера, это точно. А я сделаю новых подход к аромату уже в холода!
Oxana_1611 05 апреля 2021, 15:35
попробуйте, может и измените свое отношение
Lenysja 05 апреля 2021, 15:50
А разве данный аромат — лимитка? Круизные версии Ангела- лимитки, и Версия Мираж Alien тоже лимитка.
Oxana_1611 05 апреля 2021, 15:53
я думала, что да, как и круиз, но возможно я ошибаюсь…
annvermilion 05 апреля 2021, 16:29
Единственный фланкер, который я признаю, это муза. Всё, что в сторону фруктов-ягод для меня мимо. Но сама звездочка красивая
Мне кажется все Ангелы созданы для мороза. В мороз они единое целое с природой, просто невозможно надышаться
Oxana_1611 05 апреля 2021, 16:41
а я наоборот больше люблю фруктово-ягодные ароматы))) а флакон да, очень красивый. В общем то согласна, что в холода ароматы Мюглер звучат намного интереснее
MaryVlada 05 апреля 2021, 16:35
Недавно купила себе флакон-осколок 10 мл, хотя звезда, конечно, красивее будет, но решила попробовать поносить, потом решу, может вообще взять бутылку для заполнения в 100мл))) Аромат кажется сначала ягодным и простым, но база то у него мощная.
Oxana_1611 05 апреля 2021, 16:42
правильное решение, когда я решила заказать этот аромат объема 10 мл не было в наличии, а так бы я тоже с него начала
Anna Kibalova 05 апреля 2021, 18:43
Спонтанно купила тревел-версию этого аромата и полюбила его всей душой — имею слабость к запаху малинового варенья   Но есть печальный нюанс — не могу носить его несколько дней подряд, появляется раздражение на коже, даже если вечером тщательно смываю. Так что теперь это мой вариант аромата-праздника, не на каждый день)
Oxana_1611 05 апреля 2021, 20:11
Вот это да, видимо индивидуальная реакция. У меня таких проблем не было, но я чаще на волосы наношу
ElenaLegenda 06 апреля 2021, 06:45
Вообще не знакома с ароматами марки, думаю пора начинать 🌷очень красивое описание, надо обязательно послушать!
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:14
больше всего люблю у них лимитку 2019 года — Ангел Круиз, крышесносное манго)))
Katerika83 07 апреля 2021, 22:36
Я тоже его приобрела месяца 2 назад)). А тестировала больше летом-искала розу в ароматах и здесь я её вполне ощущаю, поэтому мне тоже зашёл и я была приятно удивлена таким Мюглером)!
Обычно я прохожу мимо него)), но цвет флакона с полок притягивает).
Весёлый, жизнерадостный и женственный аромат!) И соглашусь очень звонкий именно зимой, на холоде он как-то лучше раскрывается). В жару думаю слишком будет.
Oxana_1611 08 апреля 2021, 09:15
вот и мне показалось, что в прохладу звучит интереснее))) а оформление да, очень красивое, эти цветные звездочки… в этом году вроде бы тоже лимитка намечается, хочется послушать))
mychocobooy 13 апреля 2021, 14:02
Обожаю парфюмерную воду Mugler Angel в голубом цвете, свежий такой. А этот даже не пробовала. Как я отстала после карантина)))
Oxana_1611 13 апреля 2021, 14:06
послушайте при возможности, довольно интересный аромат. А мне больше всего нравится у марки лимитка 2019 года — Ангел Круиз, это восторг, но ее уже в продаже не найти, скорее всего
Ya_ne_zdes 20 августа 2021, 15:44
Пробовала его недавно, приманившись малиной. При первом затесте решила не мелочиться, сразу брызнув, разок, как обычно наношу все духи, на ременную мышцу, попав и на волосы. Отголоски аромата я улавливала на себе рекордные для меня 6 дней, причем за это время я мыла голову. Куплю себе, пожалуй, 30 мл, раз стойкость такая убойная.
Oxana_1611 20 августа 2021, 18:23
Да, стойкость хорошая, как и у всех Мюглеров ))