18.07.2021

Rimmel London - тушь Wonder'luxe volume & тушь для бровей wonder'full brow 003 dark

Привет! Сегодня хотелось бы обсудить продукты, которые мне любезно предложил на тестирование бренд Rimmel London. Стоит оговориться, что ранее с продукцией данного бренда я не была знакома, однако в моё детство он был на слуху.

Тушь для ресниц Rimmel London Wonder'luxe volume

К выбору туши для ресниц я подхожу особым образом и являюсь неким гурманом — у меня от природы длинные ресницы, хоть и светлые, и нередко я сталкиваюсь с проблемой склеивания ресничек, образованием комочков на кончиках, осыпанием и отпечатыванием на верхнем веке. Поэтому судить данного претендента буду строго.

Флакон

Он невероятно красивый и зеркальный! Он безусловно притягивает к себе внимание как цветом, так и изогнутой формой флакона. Однако из-за зеркальности быстро заляпывается и собирает на себе следы от пальцев.

Объём флакона 11 мл, он устойчивый, если положить на ровную поверхность — не укатывается.

Но очень хочется мне поругаться на ограничитель — он никакущий, туши на щеточке слишком много, приходится снимать об стенки.

Щётка

Силиконовая, изогнутой формы, имеет щеточки разной длины. К сожалению, мне с такой формой щётки работать не очень удобно.

Органолептические свойства

Мне текстура данной туши напомнила азиатские продукты, которые снимаются чулочком — единственное отличие, с этой такого не происходит.

Аромат туши не типичный, мне напоминает то ли запах сиропа от кашля, то ли запах гуталина. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Эффект

Производитель обещает нам густые и пушистые ресницы — я не вижу ни того, ни другого. Для меня данная тушь является удлиняющей, но никак не увеличивающей объем. В первые разы использования она давала максимально натуральный результат — ресницы были длинными, разделенными. Сейчас же, когда она начала подсыхать — вижу склеенные реснички, но не критично. Так же вижу, к сожалению, комочки.

Но! Эта тушь действительно стойкая, в течении дня она не течёт и не отпечатывается.

Два слоя туши и брови без продукта
Два слоя туши и брови без продукта

Один слой и брови с продуктом
Один слой и брови с продуктом

Итог

Тушь вполне себе хорошая среднестатистическая. Если покупать её без опоры на заявление производителя — отличная, но если все уже ищете тушь для пушистости и объёма — не ваш вариант.

14 дней, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Тушь для бровей Wonder'full brow

С продуктами для бровей я та же привереда. Несмотря на то, что волосы у меня светлые(я русая), брови у меня всегда были жёсткими, тёмными и кудрявыми. Им не помогает ламинирование, не держит мыло для бровей — в общем живут своей жизнью. Но данный продукт меня приятно порадовал!

Флакон

Миниатюрный коричневый флакончик, который удобно кинуть в сумочку — он не займёт много места. Объем 4.5 мл.

Щеточка

Миниатюрная, присуще подобным средствам других брендов. С помощью неё удобно прокрашивать волоски и укладывать их. Ограничитель все так же выдаёт слишком много продукта — снимаю его об стенки.

Органолептические свойства

Вот тут текстура уже типична для обычных тушей для глаз. Да и запах, если честно, такой же. В текстуре туши можно увидеть микрофибровые вкрапления, однако на бровях они практически незаметны.

Эффект

Каков был мой шок, когда я заметила, что данная тушь держит мои брови 3 часа. Да, именно столько я могу ходить, не поправляя брови. Тк мои брови и без того тёмные, то оттенок 003 dark подошёл мне полностью — он в цвет моих бровей. После укладки волосков этим средством брови выглядят более объёмным, пушистыми. Однако, нужно работать крайне аккуратно с ней, дабы не запачкать все из-за плохого ограничитель.

Накрашенная
Накрашенная

Своя
Своя

Итог

Тушь для бровей мне очень понравилась! Думаю, она надолго задержится в моей косметичке — рекомендую к ознакомлению.

14 дней, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Пробовали новинки? Что думаете о них? Делитесь в комментариях!

IamKatrin 18 июля 2021, 18:39
По-моему, тушь в два слоя выглядит ужасно.
Средство для бровей в целом понравилось, но у Вас свои брови красивые, поэтому сложно оценить его работу)
xiaomaoomi 18 июля 2021, 19:01
Ой, пост старый как не знаю что, ему 3 месяца где-то. На момент написания поста тестировала продукт 2 недели, по итогу тушь, к сожалению, через месяц засохла🙄
xiaomaoomi 18 июля 2021, 19:13
Это я про ту, что для глаз🥵
fur_hat 19 июля 2021, 00:36
Тушь как-то не очень понравилась. А вот средство для бровей, ого!
Надо запомнить
xiaomaoomi 19 июля 2021, 00:48
Оно прям отличное! Мне кажется, мягкие волоски будет держать весь день, если уж мои жесткие ёршики держит нормальное количество времени)
Lunio 20 июля 2021, 12:53
У меня есть эта тушь для бровей, я её прям люблю. Она единственная кто держит мои брови весь день, они у меня вообще не послушные, хоть и не густые.
Из всех средств, что я пробовала их держит только Benefit и вот Rimmel, поэтому я её однозначно буду повторять.