15.04.2021

Океанская безмятежность с ILNP Boutique Nail Lacquer Serenity

Всем привет! Наконец-то и в наши края пожаловала весна, а вместе с ней теплое весеннее солнце, а это значит, что пришло время показывать яркие лаки! В ярких солнечных лучах спешу показать один из нереально красивых лаков от любимой марки ILNP, как раз в рамках цветового флешмоба.

Когда я увидела очередную коллекцию лаков от ILNP — весеннюю коллекцию Daydream прошлого года, мой взгляд сразу привлек этот голографик невероятно яркого и чистого цвета. Свотчи меня просто заворожили, но получилось купить данный экземпляр только в этом году. Поэтому как только я получила свою посылочку с лаками, то первым в очереди, конечно, был именно красавчик от ILNP. Тем более, про лаки данной марки я уже давно здесь не публиковала посты)

Для меня этот лак — это просто какой-то флакончик с океаном внутри, он настолько красиво смотрится в упаковке, что никакая камера этого передать в полной мере не сможет) Текстура лака — довольно жидкое желе насыщенного темно-голубого цвета с голографической крошкой. Цвет просто невероятно яркий и чистый, а линейная голография делает этот лак еще ярче — особенно на солнышке, здесь могут понадобится солнцезащитные очки)

Кисть у лаков ILNP я могу хвалить долго — я привыкла к ней очень быстро, она в меру тонкая и упругая, средней длины и позволяет мне быстро прокрашивать ногтевую пластину полностью.

Лак наносила в два слоя, как и практически все лаки ILNP, с перерывом между слоями в 7-10 минут. В качестве базового и топового покрытия использую средство Hard As Nails Hardener от Sally Hansen. Этот голографик очень порадовал и своей стойкостью — четыре дня уверенно держался даже без затирания торцов, поэтому его носить можно даже и дольше. Стирается хорошо обычной ЖДСЛ, не окрашивает ногтевую пластину, но так как цвет очень насыщенный, пришлось потратить на снятие лака чуть больше времени.

Все-таки камера не может передать всех переливов голографии в электрическом свете, но лак становится невообразимо шикарным, когда линейная голография проявляется во всей красе.

На официальном сайте ILNP цвет описывается как тихоокеанский синий, название же цвета переводится как «безмятежность», и это как нельзя лучше передает настроение этого лака. Маникюр с таким лаком хочется рассматривать еще и еще, в нем действительно заключена безмятежность и глубина океана, его таинственное мерцание и переливы.

Если говорить кратко, то я просто в полном восторге от этого лака! Давно хотела найти голографик такого чистого синего цвета, да еще и с такими отличными характеристиками) Этот красавчик определенно ассоциируется с океаном и будет идеален для отпуска, но и в повседневную жизнь добавит ярких красок маникюру)

Цена: 1000 руб.

Объем: 12 мл

Оценка: 5+ за нереальный чистый и яркий цвет

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

mademuazelka 15 апреля 2021, 17:17
Шикарный оттенок! Не люблю голубые лаки для ногтей. Но тут такой правильный баланс сине-голубого, а ещё и голография, просто великолепно!
forcakatie 15 апреля 2021, 17:39
Спасибо за комментарий! Да, здесь очень выверенный оттенок) После такого в синие/голубые лаки просто невозможно не влюбиться
mademuazelka 15 апреля 2021, 18:23
Да, здесь сразу приходит на ум фантастически красивая ассоциация — океан, солнечные лучи в морских волнах. Что-то такое. Обычно на мне простые голубые оттенки смотрятся замазочно или напоминают цветом кафельную плитку, поэтому давно перестала покупать. А сейчас прям захотелось такой оттенок, как у Вас)
forcakatie 16 апреля 2021, 00:22
Наверно, дело в голографии — она может украсить самые невзрачные на первый взгляд оттенки) Ну, а здесь совпало все — и голография, и очень чистый цвет   Всё равно красивее всего он смотрится вживую)
Olga_Chernika 15 апреля 2021, 19:16
Как красиво! Роскошный цвет!
forcakatie 16 апреля 2021, 00:18
Спасибо, что заглянули) Роскошный, лучше и не скажешь
redishhh 15 апреля 2021, 20:59
А у меня ассоциация со звездным небом! Очень красиво, Катя!
forcakatie 16 апреля 2021, 00:19
Кристин, здесь и правда можно увидеть и просто космос, и океан, потому что цвет очень многогранный) Спасибо
julia84by 15 апреля 2021, 21:55
Последнее фото, выстрел в самое сердце!
forcakatie 16 апреля 2021, 00:20
Спасибо, что заглянули! Даа, старалась поймать этот момент
Елена Луговая 16 апреля 2021, 02:17
Из всех «синих» постов ваш зацепил больше всего, невероятно красивый лак на очень красивых руках!)
forcakatie 16 апреля 2021, 06:40
Спасибо, очень приятно   Как раз ждала этот флешмоб, чтобы быстрее его показать)
Frankie_Stein 16 апреля 2021, 23:39
Как меняется цвет в зависимости от освещения!
forcakatie 17 апреля 2021, 08:47
Даа, и в любом случае выглядит космически
SoftShimmer 21 апреля 2021, 15:05
Ух ты, вот это красота! По цвету сразу пришла на ум ассоциация с морской водой
forcakatie 21 апреля 2021, 18:31
Спасибо большое   Да, у меня тоже была первая ассоциация с водой)