01.04.2021

Thierry Mugler Cologne Come Together

Привет!

Давно хотелось попробовать что-нибудь отThierry Mugler. Но ароматы у них своеобразные и покупать полноразмер я опасаюсь, поэтому решила приобрести какой-нибудь маленький флакон туалетной воды. Выбор пал на Thierry Mugler Cologne Come Together.

Флакон небольшой — всего 10 мл.

Есть качественный распылитель, который и работает хорошо, и выглядит симпатично.

Концентрация: Eau de Toilette

Группа: цитрусовые, зеленые.

Пирамида: зеленый петигрейн, белый мускус, секретная нота S.

Мне нравятся зеленые ароматы, поэтому я думала, что с Thierry Mugler Cologne Come Together я однозначно подружусь. Но, к сожалению, это оказалось не так. Эта туалетная вода для меня слишком унисексовая, даже больше в мужскую сторону. В его аромате очень мало женственности и свежести. Это просто какая-то прачечная в лугах, а не парфюм.

Аромат слишком мыльный и травянистый и он очень яркий. Если бы он был менее сильным, то мне, возможно, он бы понравился, тем более, что он такой жизнерадостный. Я пробовала орошать себя чуть в меньшем количестве, но и в этом случае я чувствую его на себе очень долго. Меня также напрягает, что аромат не меняется с течением времени, то есть, как я слышу траву и мыло, так и продолжаю их чувствовать, пока они не исчезнут совсем. Где переливы ноток? Где игра запахов? — Их нет. Аромат слишком прямолинеен и мужественен. Не знаю, как он поведет себя в летнюю жару, но зимой он для меня слишком тяжел и навязчив до головной боли.

Стойкость для меня неплохая — от 3 до 4 часов. Что касается того, кому подойдет, то, на мой взгляд, только мужчинам. Ну, или очень энергичным женщинам.

Срок использования: 2 месяца.

Объем: 10 мл.

Цена:

• 100 мл - 4 990 рублей.
  • 10 мл - 1 594 рублей.

Оценка: 3/5.

Всем спасибо!

annvermilion 01 апреля 2021, 16:04
Мне всегда казалось, что колони это как раз про простоту. Простые, без особой игры ароматы, держатся столько, сколько надо чтобы не надоесть   А Мюглер вообще специфичный дом)
Pinkmoon 01 апреля 2021, 16:18
Точно, специфичный.
DariaValentine 01 апреля 2021, 22:03
Этот колонь — мое спасение в жару под 40 градусов. Освежает отлично, ничто так хорошо не идет знойным летом из моих парфюмерных запасов, как он.
Нравится как раз своей простотой: чистый, звонкий аромат, который не меняется особо, под белую одежду идеален, будто только что после душа.
Жаль, что вам не подошел.
Pinkmoon 02 апреля 2021, 09:13
Посмотрим, как он в жару себя поведет. Надеюсь, что изменится.)
Lily_beauty 02 апреля 2021, 07:35
Я тоже считаю с этой маркой нужно быть осторожной — тестирую ароматы перед покупкой по несколько раз.
Pinkmoon 02 апреля 2021, 09:14
Я тестировала, но у меня часто бывает, что после покупки я разочаровываюсь в аромате. (
Алена Семенова 02 апреля 2021, 11:13
Мне вообще эта линейка колоней не зашла, пробовала все, но для меня они были слишком резкие, химозные и навязчивые(( Хотя один из самых любимых моих ароматов как раз от Мюглера.
Pinkmoon 02 апреля 2021, 12:55
А какой у Вас любимый аромат?