30.03.2021

Крем для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой Eyenlip Super Aqua Moisture Cream. Он у меня не первый

Каким должен быть крем, чтобы я его купила пять раз подряд?

У меня сухая кожа, которой всегда мало увлажнения, поэтому я нахожусь в постоянном поиске ухода для лица, полностью удовлетворяющего мои запросы. Выбрав однажды при покупке крем Eyenlip Super Aqua, я осталась настолько довольна результатом, что повторила покупку не единожды.

Объём крема — 45 мл. Упакован в коробку, внутри которой пластиковая туба. Маленький и лёгкий тюбик удобно брать с собой в поездки.

В составе крема — гиалуроновая кислота, ниацинамид, растительные экстракты. Производитель обещает интенсивное увлажнение, выравнивание тона кожи и отбеливание.

Туба имеет узкий носик, с помощью которого удобно дозировать крем. Новый крем закрыт защитной фольгой.

По текстуре увлажняющий крем Eyenlip Super Aqua лёгкий, капля держит форму. Крем имеет лёгкую приятную отдушку.

Крем легко распределяется по коже, мгновенно впитываясь. Моя кожа «ест» этот крем в большом количестве. Количества на свотче хватило бы на половину лица, и то, очень тонким слоем. Если я использовала другой крем для лица, и брала по привычке такую же порцию, то его было очевидно много. С учётом этого, тюбика крема Eyenlip Super Aqua при использовании два раза в день мне хватает примерно на 3 месяца.

Крем отлично увлажняет кожу, я использую его круглый год. Зимой использую в качестве дневного крема, добавляя ночью более питательный уход, например, крем Elizavecca. На крем Eyenlip Super Aqua хорошо ложится макияж, крем не провоцирует появление воспалений. Осветляющего эффекта я не заметила, постакне и пигментация живут своей жизнью, и не сказать, что крем на них как-то влияет.

В общем, никаких недостатков, кроме быстрого расхода. Но за такую смешную цену и это я готова ему простить.

3$цена
1 год, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Betaine, Glycerin, Cyclopentasiloxane, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclohexasiloxane, Cetyl Ethylhexanoate, Cetearyl Glucoside, Cetearyl Alcohol, PEG-100 Stearate, Dimethicone, Polyacrylate-13, Carbomer, Palmitic acid, Stearic Acid, Polyisobutene, Dimethiconol, Potassium Hydroxide, Xanthan Gum, Fragrance, Sodium Hyaluronate,Polysorbate 20, Disodium EDTA, Sorbitan Isostearate, Myristic Acid, Butylene Glycol, Punica Granatum Fruit Extract, Ficus Carica (Fig) Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Ginkgo Biloba Nut Extract.

cuba_libre 30 марта 2021, 18:40
Спасибо за обзор! Какой жизнерадостный тюбик)
Darja 31 марта 2021, 14:16
Спасибо, что читаете!
Yamari 30 марта 2021, 20:06
Ой, люблю Eyenlip, у меня с лососем, с центеллой и с пептидами тонеры. Надо и ваш попробовать. Увлажнения много не бывает)
Darja 31 марта 2021, 14:16
Согласна, у Eyenlip много хороших средств за копеечную цену)