25.03.2021

Essence Hallo Berlin Eyeshadow Palette

Я знакома с косметикой бренда Essence только заочно. У меня пока не было ни одного продукта. Ровно до тех пор, пока мне не попалась в руки палетка Hallo Berlin!

Даже не знаю по какой причине она мне вдруг так приглянулась, чтобы я отложила ее в виш лист, а потом купила практически с 50% скидкой.

Не знаю, является ли бренд Essence этичным, но на коробке указан вот такой значок.

9 оттенков представлены в картонной коробке с зеркалом, спонжей нет.

Палетка содержит 3 шиммерных оттенка и 6 матовых. Все самые темные оттенки в палетке также только матовые.

Тени имеют очень мелкий помол и легко набираются на кисть. В секторах с шиммером сам шиммер мягкий и тоже мелкий. Для работы с этой палеткой лучше подбирать мягкие кисти.

Посмотрим на оттенки поближе

— персиковый с шиммером

— оранжево-коричневый матовый

— темно-зеленый матовый

— графитовый матовый

Темные оттенки немного осыпаются при нанесении. С этим нужно быть осторожнее. Шиммерные оттенки по мере использования немного засаливаются.

Оттенки неплохо растушевываются между собой. Пигментация на четверку, а вот стойкость отличная. Уже после нанесения тени не скатываются и не тускнеют в течение дня.

Даже несмотря на то, что темные оттенки все матовые, они не грязные и легко растушевываются в дымку.

Неплохая рабочая палетка, можно назвать даже базовой, так как оттенки в принципе не блещут разнообразием.

За последнее время я практически не покупала новые тени и Hallo Berlin конечно даже близко далеко не привычные для меня люксовые палетки, но я в ближайшее время буду делать обзор на палетку Too Faced Cinnamon Bear и забегая вперед могу сказать, что палетка Essence в разы лучше и качественнее, а в ценовом отношении в 6,5 раз дешевле :)

Ваша Надя

Vera0305 25 марта 2021, 15:23
Макияжи самые ходовые, тени отлично смотрятся.
Я в свое время купила три палетки из этой серии. Одна с неудачными для меня оттенками валяется без дела. А две других активно юзаю, очень довольна качеством.
Purshinka 26 марта 2021, 16:40
Ого, три палетки!
Да, макияжи простые и ежедневные, что еще нужно)
nastasiaalien 25 марта 2021, 15:33
В своё время очень долго на нее смотрела, но так и не решилась взять. Жаааль) Спасибо за обзор!
Purshinka 26 марта 2021, 16:41
Спасибо) Со скидкой в 50% грех было не взять
Diana-Nathalie 25 марта 2021, 15:36
У меня 4 палетки из прозрачного выпуска по цветам. Пользуюсь редко, но по ощущениям они приятны, в работе устраивают. Для неспециалиста неплохо.
karmelita-05 25 марта 2021, 16:43
Надя, серо-зеленый прям зацепил, только ради него можно захотеть палетку))
TorTorri 25 марта 2021, 19:05
Вот и я присоединюсь к восторгам по поводу серо-зеленого цвета, мне еще и темный зеленый понравился, классная палетка!
mari_amell 26 марта 2021, 16:25
Надежда, вам очень идёт эта гамма: особенно такие интересные зелёные, так благородно смотрятся на ваших глазах!
Интересные палитры в этой линии, спасибо за обзор Берлина)
Purshinka 26 марта 2021, 16:47
Спасибо большое   Берлин прекрасен))) И палетка тоже!
Gulnara Mmmmm 26 марта 2021, 18:07
Спасибо что напомнили! Лежит такая палетка нетронутой уже полтора года, надо расчехлить. Правда, для меня она ассоциируется больше с осенью.
Katharinka 26 марта 2021, 23:26
Очень стильная палитра и оттенки вам очень идут, макияж отлично смотрится! У Essence бывает очень хорошее качество, несмотря на скромный ценник, стоит иногда присматриваться к их выпускам. Дизайн палетки просто загляденье!
Mursilka 27 марта 2021, 22:19
Коричневый здесь очень удачный. И тебе очень идёт. Палетка напомнила палетки Zoeva. Удобное оформление.