25.03.2021

Beauty Bomb bomb pencil eyeliner 08. Яркость и классика

Одно время я озадачилась поиском жёлтых теней для век. Варианта, который бы удовлетворил меня на все 100%, я не нашла, но тренд на неоновые оттенки сделал своё дело, и в один день я наткнулась на карандаш Beauty Bomb в жёлтом цвете. Дополнение в виде чёрного карандаша показалось мне удачным, потому что хороших чёрных карандашей для глаз много не бывает.

Простой деревянный карандаш с пластиковыми колпачками на обоих концах. Точится карандаш хорошо, ни стержень, ни древесина не крошатся и не ломаются.

На свотче жёлтый цвет мне очень понравился, оттенок яркий, карандаш мягкий, легко идёт по коже. Чёрный понравился меньше, видно, что оттенок не плотный, недостаточно чёрный. Но карандаш с чёрной стороны такой же мягкий, как с жёлтой.

Первое, что я сделала — попробовала нанести жёлтый карандаш на слизистую. Однако, чуда не случилось. Карандаш просто скользит по слизистой, оставляя лёгкий намёк на оттенок. Наслаивание не помогает. Не знаю, стоит ли за это сильно критиковать карандаш, потому что как кайял он и не заявлен. Но многие карандаши и без этого обещания хорошо прокрашивают слизистую, да и мне кажется, я видела розовый карандаш из этой серии у кого-то на слизистой в инстаграм, так что маленький минус к оценке накинуть можно.

Чёрный карандаш по слизистой рисует немного лучше, но быстро уползает, так что использовать обе стороны в качестве кайала не получится. Без фото, потому что снимать было в общем-то нечего.

Лучше всего жёлтый карандаш показал себя в качестве цветного акцента для выделения внутреннего уголка глаза. Но и тут пигмент ложится не идеально, есть небольшие комочки, которые, впрочем, незаметны на расстоянии. Поверх теней карандаш нанести сложно, он либо скользит по ним, либо смешивается с тенями, так что его просто не видно.

Чёрный карандаш более универсален в использовании, подвести глаза и нарисовать стрелки можно. Но для этого нужно несколько раз проводить по одному и тому же месту, иначе цвет будет бледным. Дискомфорта это не доставляет, т.к. карандаш достаточно мягкий, просто тратится больше времени на макияж глаз.

Если приглядеться, видно неравномерное распределение пигмента, но издалека это смотрится просто как неяркий чёрный.

Текстура у карандашей мягкая, но не жирная.
Хорошая стойкость, без отпечатываний и смазывания.
Хорошо точится
Жёлтый оттенок не рисует по теням.
Чёрный оттенок не яркий, необходимо наслаивать.

6 месяцев, 3р/в месяциспользование

inna_beautyholic 25 марта 2021, 19:41
Очень красивые макияжи)
Darja 26 марта 2021, 09:15
TorTorri 25 марта 2021, 19:46
О мой Бог, вы просто очаровательны   и макияжи у вас классные!
Очень красивый оттенок у желтого, жаль, что по тх он хромает так, я как фанат желтого цвета погналась бы за ним, но увы :(
Darja 26 марта 2021, 09:18
Как я понимаю, жёлтый пигмент довольно капризный, поэтому сделать хороший продукт не так просто. У меня в палетке Make Up Forever есть жёлтый оттенок, и он даже хуже, чем этот карандаш, им вообще невозможно накраситься) Хотя, казалось бы, проф марка, и остальные оттенки палетки отличного качества
Shinkirou 25 марта 2021, 20:50
Ты как всегда чудо.   И даже из откровенно слабого продукта вытягиваешь отличные образы.
Diana-Nathalie 25 марта 2021, 20:56
А что за чудный цикламен на губах?
Это Revlon colorburst matte lip balm 210
Diana-Nathalie 26 марта 2021, 10:08
Svetlana22ru 25 марта 2021, 21:21
Ай-яй, какая красота и это я не про карандаш😁
Darja 26 марта 2021, 09:19
Благодарю
DieOlga 25 марта 2021, 21:43
Бог с ним с карандашом, к слову, тоже хотела такой купить) Какая вы красивая! И макияжи креативные и комплиментарные вашей внешности
Darja 26 марта 2021, 09:26
Спасибо большое!
redishhh 25 марта 2021, 21:54
Вы очаровательны, и макияжи ваши тоже! А вот карандаши не очень понравились, лежат как-то посредственно…
Darja 26 марта 2021, 09:26
Да, могло быть и лучше) Благо, всего 100 рублей карандаш стоит, не 1000)
Masha87 25 марта 2021, 21:56
Чудесные макияжи и образы!
Darja 26 марта 2021, 09:24
Mac_Cecht 25 марта 2021, 21:59
Понравились сочетания у карандашей и вообще идея 2 в 1, но они совсем не фиксируются, на мне уплывают в минуту(
Darja 26 марта 2021, 09:24
Ого, надо же! Наверное, моя сухая кожа впитывает всё жирное, что есть в карандаше и он фиксируется
ElenaRukhova 25 марта 2021, 22:08
А мне понравилось, что черный не яркий, при желании можно наслоить. Я как раз ухожу от яркого черного в макияже в силу возраста, меняю туши с черной на коричннвую или вишневую и стрелки растушевываю в более мягкий вариант.
Darja 26 марта 2021, 09:22
Согласна, в этом можно найти свои плюсы)
Blondinka_Liuda 25 марта 2021, 22:22
Я свотчила всю линейку карандашей, не все из них мягкие, есть и непробиваемо твердые. Себе купила коричневые (их два, разные оттенки), фиолетовый и зеленый и синий для мамы.
Darja 26 марта 2021, 09:22
Спасибо за дополнение! Я не свотчила другие оттенки, буду знать)
JustAsh 26 марта 2021, 13:45
А вам зелёный нормальный попался? У меня был такой, и он, к сожалению, прям каменный оказался, так и лежит без дела
Blondinka_Liuda 26 марта 2021, 13:53
Да, хороший карандаш. Мне еще понравилось, что светлый зеленый оттенком очень похож на светлый зеленый от Диор (был такой выкручивающийся плоский косой, в прошлом году продавался, а потом ему на замену пришли другие, минус был в том, что выдвинешь чуть больше чем надо, и при рисовании ломался, расход получался очень большой), специально свотчила рядом даже.
JustAsh 26 марта 2021, 15:14
Понятно, спасибо. Наверное, качество от партии зависит…
Я для себя нашла замену светлой части в лице pupa multiplay wasabi green, не прям идентичны по цвету, но направление одно.
Blondinka_Liuda 26 марта 2021, 15:52
Видела такой карандаш  , но решила, что светлых мне хватит, я ими не очень пользуюсь. Из мультиплей у меня коричневый и хаки. К сожалению, много мультиплей не наберешь, они сохнут :(
Irene_blago 25 марта 2021, 22:58
Ой не знаю, мне все так нравится   очень красиво скомбинировали оттенки и показали макияжи, хочется продолжения ваших обзоров на декоративную косметику
Darja 26 марта 2021, 09:21
Благодарю! Пока есть запал, попишу)) Я на Косметисте набегами)
Dushegubka 26 марта 2021, 03:27
А что за прелестная помада в последнем макияже?
Darja 26 марта 2021, 09:20
Revlon colorburst matte lip balm 210, постараюсь к помадной неделе подготовить пост про неё)
Dushegubka 26 марта 2021, 21:09
Вам очень красиво)
Елена Рогова 26 марта 2021, 09:38
Очень красивый макияж. А жёлтый хороший был у MUFE пару лет назад.
Darja 26 марта 2021, 14:40
Спасибо! Вы про карандаши MUFE Aqua XL?
Елена Рогова 26 марта 2021, 14:43
Да, там, конечно, жёлтый не особенно неоновый, но мне в сочетании с чёрным нравился
wonderwall 26 марта 2021, 10:44
Вы прекрасны! Как же красиво жёлтый цвет вписался в макияж!
Благодарю!
JustAsh 26 марта 2021, 13:47
Вы очень круто подобрали сочетания цветов, жёлтый внутренний уголок классно вписался
Frankie_Stein 27 марта 2021, 09:16
Акцентный желтый уголок глаза очень современно и стильно выглядит!
Вы удивительно комбинируете цвета.
fur_hat 28 марта 2021, 14:25
Макияжи просто потрясные) Впрочем, как и всегда у Вас)
Спасибо за обзор!