Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.04.2021
1914

Тени голубых тонов






Я не большой поклонник голубых тонов в макияже, наверное образ советской буфетчицы слишком прочно поселился в моей памяти)) Тем не менее, тени голубых оттенков, хоть и в небольшом количестве, но есть в моей коллекции.


ColourPop pressed powder shadow Heavenly — очень нежный голубой цвет, его действительно можно назвать небесным, он освежает макияж и очень хорошо подходит на весну-лето. По финишу это сатин, имеет мягкое сдержанное сияние. В макияже тени ведут себя хорошо, осыпаются мало.





Палетка ColourPop Aura & out — это само воплощение весны и нежности😍. Очень красивая пастельная подборка цветов, в которой есть парочка голубых. Один матовый с очень редкими блесточками, напоминает ясное летнее небо, второй — чуть с зеленым подтоном, мягкий сатин. Оба оттенка хорошо ведут себя в макияже, не осыпаются, несмотря на пастельные тона имеют приличную пигментацию. У матового только есть неприятная особенность, он будто тускнеет на веках в течение дня.





На фото 2 крайних справа свотча - тени из палетки
На фото 2 крайних справа свотча — тени из палетки







Лучшее за месяц

Комментарии

Kimiko_Wild 15 апреля 2021, 00:11
Мне во многом идут синие/голубые оттенки… Мечтаю о тенях, но, да, советское прошлое дает о себе знать   Хотя сейчас настолько богатая палитра, что можно выбрать то, что никаких ассоциаций не вызовет…

Tea из палетки BH Cosmetics Love In London примерила бы с удовольствием, и еще Mercury палетки Huda Beauty Mercury Retrograde  
Frankie_Stein 15 апреля 2021, 00:45
Первый Colorpop и Jeffree  
RAGE 15 апреля 2021, 01:04
Красивая подборка оттенков!
Вот только голубыми их можно назвать с большой натяжкой.
Irina1988 15 апреля 2021, 06:42
Особенно «неголубые» у Колорпоп