22.03.2021

Роликовый хайлайтер Essence Glow My Mind! Glow Roller

Можно взять с собой.

Роликовый хайлайтер Essence Glow My Mind! Glow Roller

Необычный формат, интересный эффект. Что же это: очередная игрушка или самостоятельное средство? Сейчас разберёмся.

Оформление простое, в стиле бренда: есть небольшие графические зарисовки в виде крупных и сказочных бриллиантов. Корпус пластиковый, через него виден мягкий и тёплый оттенок хайлайтера.

Пластиковый колпачок откручивается. Под ним — роликовый дозатор, который равномерно распределяет хайлайтер по коже.

Оттенок у средства тёплый, летний. Бронзовая база со множеством блёсток элементарно растушёвывается, оставляя лишь лёгкий намёк на бежево-оранжевый цвет, который сливается с кожей.

Я наношу хайлайтер на кожу прямо из ролика, а затем растушёвываю границы пальцем. Достаточно пары движений, чтобы получить на скулах плавный и сияющий блик. Отдельные блёстки преобладают, но они не проваливаются в поры и не смотрятся инородным элементом на коже.

Нанесла плотно, без растушёвки:

Растушевала, со вспышкой:

На скулах:

На галочке над верхней губой:

Со вспышкой:

Со вспышкой (эффект равномерен тому, который достигается при искусственном освещении):

К сожалению, фотографии не передают всей прелести хайлайтера. Он скромно сияет при дневном свете и роскошно переливается практически всеми цветами радуги при электрическом. У него отличная стойкость, он не течёт и не тускнеет даже спустя 10 часов на комбинированной и склонной к жирности коже. В конце концов, хайлайтер можно взять с собой, ведь его формат именно это и предполагает. Мой вывод: компактный, красивый и качественный.

Полный образ (как же сложно фотографировать хайлайтер!):

Цена: около 350 рублей

С уважением,

Мария

BunnyRouge 22 марта 2021, 22:18
Красиво. Спасибо, что показали. Даёшь больше жидких хайлайтеров в компактной упаковке!
wonderwall 23 марта 2021, 14:26
Я ещё стики не пробовала. А надо бы!
Спасибо вам за комментарий
RAGE 22 марта 2021, 22:25
Необычный формат, молодцы, Эссенс. Мне понравилось, как вы показали продукт, а фотографировать хайлайтеры и правда очень непросто
wonderwall 23 марта 2021, 14:26
Большое спасибо, это лучший комплимент!
Masha87 22 марта 2021, 22:33
Деликатный продукт, но нежно выглядит
wonderwall 23 марта 2021, 14:27
Да, он нежный, но при искусственном свете начинает ярко сверкать))
Pines 22 марта 2021, 23:40
А что у вас на веках?
wonderwall 23 марта 2021, 14:28
Это жидкие тени Luxvisage Metal Hype в 08 оттенке
Diana-Nathalie 22 марта 2021, 23:42
А ведь красиво оказалось.
wonderwall 23 марта 2021, 14:29
Да, мне очень нравится!
julpuh 23 марта 2021, 00:54
Какая суперская штука! Формат отличный и сияние приятное. Спасибо за знакомство
wonderwall 23 марта 2021, 14:29
Не за что! Он ещё есть в магазинах, можно купить))
Mac_Cecht 23 марта 2021, 02:29
Очень интересный формат, но на коже как-то мало блёсточек
wonderwall 23 марта 2021, 14:30
Можно наслаивать, он не тянет за собой предыдущий слой. И в динамике хайлайтер, конечно же, смотрится более ярко
ElenaLegenda 23 марта 2021, 07:10
Интересный продукт 👍и смотрится нежно!
wonderwall 23 марта 2021, 14:30
Очень! Такой ненавязчивый, но всё-таки заметный
SoftShimmer 23 марта 2021, 10:05
Помню, раньше такой формат теней и блесков — с роликовым аппликатором — был очень популярен, у меня до сих пор где-то лежат бронзовые тени Эйвон в подобном оформлении.
Симпатичный оттенок, Вы отлично показали его
wonderwall 23 марта 2021, 14:32
Тени тоже такие были?   Блески помню, духи тоже, но тени нет.
Мне лично такой формат пришёлся по душе, я бы не отказалась от теней или второго хайлайтера.
Спасибо вам огромное!
SoftShimmer 23 марта 2021, 15:06
Ага, но в очень далёком прошлом.
Вот такие
wonderwall 23 марта 2021, 15:48
Вот без шуток, цвета роскошные! Я всю линейку взяла бы))
Frankie_Stein 23 марта 2021, 10:05
Маша, у тебя очень красивая и гладкая кожа!
Приятный теплый персик-хайлайтер.
wonderwall 23 марта 2021, 14:32
Спасибо, мне так приятно!
Да, точно, персик!
fenix_decabrya 23 марта 2021, 18:36
Ой, какой он хороший, судя по вашему отзыву!
А его можно на веки в качестве теней нанести? Чтоб блестело и переливалось, но в глаза не бросалось?
wonderwall 23 марта 2021, 19:45
Я не пробовала, но думаю, что да. На базе точно должен держатся до последнего
mari_amell 23 марта 2021, 18:43
Ой какая прелестная и интересная штучка!
Очень захотелось себе на пробу, такой необычный формат, ничего подобного не пробовала))
Спасибо за интересный пост, Машенька! Представляю, как сложно передать его красоту! Но тебе отлично удалось)))
wonderwall 23 марта 2021, 19:45
Спасибо огромное, Машуль! Для меня важно было показать его так, чтобы другие увидели.
Попробуй обязательно, пока его ещё можно найти в магазинах))
redishhh 23 марта 2021, 21:51
Маша, какая необычная штучка! Я люблю хайлайтеры, но в такой текстуре боюсь, что он будет тянуть за собой слой тонального! Но все равно хочу попробовать)) Очень красиво ты его показала!
wonderwall 24 марта 2021, 20:29
Тональный за собой не тянет. А ещё можно нанести сначала на палец, а потом уже на саму кожу. Но я ленивая и наношу сразу же на скулы
fur_hat 24 марта 2021, 12:35
Маша, кожа у тебя ну просто потрясающая. А продукт не понравился. Во-первых, цвет слишком уж… заводной апельсин, во-вторых, после растушевки я прям вижу крупные такие блестки.
Короче, кому как, а для меня вапще мимо.
Но за пост, спасибо!)
wonderwall 24 марта 2021, 20:33
К счастью, на коже оранжевый цвет становится практически прозрачным. Блёстки у него действительно крупные, поэтому подойдёт не всем, соглашусь))