21.03.2021

Быстрый макияж в стиле e-girl

Впрыгиваю в последний вагон со своей вариацией макияжа e-girl.

Изучив фотографии в Инстаграм, я выделила несколько черт этого макияжа, которые постаралась повторить:

• Ровный матовый тон
  • Румяна на большой части лиа
  • Растушеванные матовые тени в любой гамме, но чаще всего красно-розово-персиковой
  • Крупные стрелки с опущенным хвостиком
  • Объемные ресницы (часто накладные)
  • Много хайлайтера в уголке глаза, на носу и выступающих частях
  • Сочные крупные блестящие губы (нюд, чуть темнее или розовые)
  • Брови очерчены более менее четко
  • Часто веснушки (но я обойдусь без них)
  • Иногда рисунки сердечек, звездочек, стразинки или точечки в разных частях лица

Использованная косметика:

Наношу плотно матовый тон от Rimmel, маскирую активно синяки под глазами.

Смешиваю 2 оттенка кремовых румян OK Beauty и наношу широкими движениями на щеки, скулы о нос.

Оформляю четко брови тенями Maybelline и наношу гель Essence.

На все веко наношу персиковые тени и мягко растушевываю, подчеркиваю и нижнее веко.

Наношу сияющий хайлайтер на «причинные» места.

Рисую крупную стрелку, кончик опускаю немного вниз.

Прокрашиваю обильно ресницы, в том числе нижние.

Контур губ прорисовывают карандашом, немного выходя за край губ.

Затем смешиваю 2 помады в коричне-бежевых тонах, а сверху очень обильно наношу телесный блеск.

Рисую корявую звездочку)

Образ готов!

Я постаралась отразить все тренды этого макияжа, но не знаю насколько похоже получилось.

Спасибо за внимание! И жду ваших комментариев!

Я Юля, ко мне на ты.

Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 16:19
Веснушки то хде!!!)))
А так оч клево. С вашей кукольной внешностью и волосами этот образ отлично вписывается :)
julpuh 21 марта 2021, 16:40
У меня нет спец приблуды для веснушек) ни спрея, ни фломартера   а так я не умеею
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 17:31
Ну и так отлично :)
vivacolor 21 марта 2021, 16:25
Очаровательно! На вашей, как выше верно заметили, кукольной внешности, очень гармонично!
julpuh 21 марта 2021, 16:42
Olso 21 марта 2021, 16:30
Очень понравился Ваш образ!   Последнее фото достойно обложки глянца!
И хорошо, что Вы обошлись без этих пресловутых веснушек))) В общем, образ очень удался и он Вам идет!
julpuh 21 марта 2021, 16:43
Большое спасибо! Очень приятно
Banki 21 марта 2021, 16:36
У них еще обычно глуповатое выражение лица))
Мне очень понравилось свечение на скулах и носике
julpuh 21 марта 2021, 16:39
У меня есть несколько кадров с попыткой глуповатого выражения лица   но я их не рискнула опубликовать
dounia 21 марта 2021, 17:13
Ваш пост вызвал у меня очень позитивные чувства! В образе все получилось гармонично и изысканно даже без веснушек
Большое спасибо!
MrsOxana 21 марта 2021, 17:23
Мне кажется, Вам подошёл бы любой образ, очень красивая   и этот стиль удалось передать
Спасибо, безумно приятно!
Ирина Макарова 21 марта 2021, 17:49
Вам этот образ определенно удался!
Благодарю!
pi4y4y 21 марта 2021, 17:52
Миленько получилось, что, собственно, и нужно от образа e-girl :)
Ура, спасибо!
TorTorri 21 марта 2021, 18:13
Юля, ну какая красота! Тебе прям очень здорово!
Спасииииибо
Diana-Nathalie 21 марта 2021, 18:32
И мне понравилось. И звёздочка на месте прямо
Благодарю
Olga_Chernika 21 марта 2021, 19:03
Очень миленькая e-girl получилась, только почему-то грустная.
Я смотрю, это самый популярный образ на флешмобе (мне этого не понять) Не всем удалось воплотить его качественно. Вам – да💖
julpuh 21 марта 2021, 21:40
Вроде была веселая, но похоже нехватка солнца И тортиков сказывается
Другие эпохи сложнее реализовать!
Olga_Chernika 21 марта 2021, 21:46
На солнышко мы повлиять не можем, но что касается тортиков, тут всё в наших руках
Уже исправила ситуацию
Roksolana96 21 марта 2021, 21:16
Отличный получился образ. Вам он однозначно удался, любо-дорого посмотреть!
julpuh 21 марта 2021, 21:40
Tanushka78 21 марта 2021, 21:38
Очень классно получилось и вам безумно идёт👍
Благодарю!
asitisheva 21 марта 2021, 22:21
Смотреть на Ваши посты — одно сплошное удовольствие ❤️
julpuh 21 марта 2021, 22:41
Большое спасибо, такие комментарии окрыляют
TorTorri 22 марта 2021, 02:33
Соглашусь с вами, всегда такая красотища, фотографии просто потрясающие —   да и автор красавица :)
  спасибо за комплименты!
SoftShimmer 22 марта 2021, 12:04
Так, не наговаривай на звёздочку — я вообще была уверена, что ты её штампом поставила, настолько она ровная
Мне кажется, с твоей внешностью образ e-girl хорошо сочетается, даже будь он более активным и ярким   ну, а этот нежный хоть на каждый день.
julpuh 22 марта 2021, 12:27
Ладно, не наговариваю   спасибо!
Я с этим мейком гулять поперлась, никогда на лице столько хайлайтера не было, а в итоге поняла, что выгляжу обычно и можно было жахнуть и побольше теней)
Хотя план был сделать дерзкий мэйк
redishhh 22 марта 2021, 19:38
Юля, ты очаровательна, а я слишком стара для всех этих е-герл))) В твоем мейке не признала их, зато увидела классные идеи для повседневного красивого макияжа, и даже эта милая звездочка, как вишенка на торте, нужна и уместна тут, без привязки к эпохе ;))
julpuh 25 марта 2021, 02:05
Ой, ну какое стара! Как будто тебе на 10 лет больше)
Звездочка мне понравилась, может введу ее в свой повседневный образ
mari_amell 22 марта 2021, 23:20
Очаровательный образ, тебе очень идёт)) прям вдохновляет на повторение такой красоты))
Спасибо за такую красоту и милоту, звездочка невероятно хороша!
julpuh 25 марта 2021, 02:04
Мария, благодарю! Очень приятно)
Mursilka 23 марта 2021, 18:59
Абсолютно Ваш образ    .