18.07.2019

Нежность персика - тинты для губ и щек от OK Beauty

Под катом рассказываю о трех оттенках новинки Color Salute Lip&Cheek Tint:Hillier, Marrakech и Cocoa, добро пожаловать!

Я люблю продукты 2-в-1 для макияжа, так как они отлично объединяют образ, а также упрощают его создание в путешествиях, спортзале или просто в спешке.

Знакомьтесь, тинты для губ и щек в милых тюбиках. OK BEAUTY хотели создать продукт, подчеркивающий натуральную красоту, чтобы притягивать взгляды.

Color Salute Lip & Cheek Tint от O.K. Beauty

Упаковка: Тинты представлены в маленьких прозрачных тюбиках по 7 мл, упакованных в картонную коробочку соответствующего оттенка. Тюбик крошечный, но расход у продукта небольшой, поэтому хватит надолго.

На каждой коробочке есть срок годности, которой сложно не заметить.
Состав продукта
Способ применения тинта.

Оттенки

Hillier — электрик-розовый, холодный, яркий.

Marrakech — теплый персиковый оттенок, нежнейший, близок к коже, прекрасен.

Cocoa — розово-бежевый нюд, теплохолодность зависит от освещения.

Нанесение

Тинт очень пигментированный, поэтому для нанесения на щеки или губы хватит малюсенькой капли (размером с бисерину). Тюбик очень удобный, отверстие тоненькое, что позволяет выдавить нужное количество тинта.

Производитель рекомендует наносить тинг пальцами, так и стоит делать. При нанесении кистью остаются небольшие разводы.

Тинт легко распределяется по коже, кажется немного масляным, но быстро впитывается и масляность уходит. Текстура очень нежная и бархатистая, как кожица персика. Нанесение тинта на кожу доставляет эстетическое и тактильное удовольствие. Он не оставляет разводов, проплешин и пятен, для равномерного нанесения не нужно обладать суперспособностями.

Тинт на щечки

Несмотря на высокую пигментированность сделать очень яркий макияж с первого раза не получится. Тинт нежно впитывается в кожу и становится с ней единым целым, создавая естественный румянец.

Ниже специально показываю коллаж, на котором хорошо видно какой нежный румянец получается, даже от яркого оттенка Hillier. На первом фото «голая кожа» для сравнения.

Чтобы получить более насыщенный оттенок можно нанести еще несколько слоев тинта.

Для щек мой фаворит — Marrakech — максимально естественный румянец, отлично подходит моему тону кожи. А вот Cocoa немного теряется, думаю лучше подойдет девушкам с более светлой кожей.

Стойкость фантастическая. Если умыться водой — тинт никуда не исчезнет. Но мицеллярной водой смывается легко.

Тинт на губы

В моем случае с губами дело обстоит немного сложнее — мой натуральный пигмент достаточно яркий и его сложновато полностью перекрыть тинтом. Лучше всего справился яркий-розовый Hillier. Остальные два дали легкий оттенок. На более светлых губах продукт проявят себя поярче.

У меня очень сухие губы, даже летом это проблема номер 1. На удивление, этот тинт не сушит губы, но увлажняющих свойств мне все же не хватило, шелушения подчеркивает. На ухоженных губах будет смотреться отлично.

Стойкость: оттенок на губах держится около 2-х часов, если не кушать и не пить. Еду не переживет. Сходит плавно, постепенно теряя насыщенность. Пигмент не впитывается в кожу.

Макияжи в каждом оттенке

Hillier
Розовый станет любимцем в более холодное время
Marrakech
Мой фаворит — натуральный и свежий вид
Cocoa
Смотрится очень сдержанно, румяна практически незаметны

Подвожу итоги

• Хороший продукт для естественного повседневного макияжа.
  • За минутку можно придать лицу свежий и отдохнувший вид, например перед выходом в супермаркет.
  • Насыщенность цвета можно обновлять в течении дня, так как тинт наносится пальцами.
  • Тюбик компактный — поместится даже в карман.
  • Сложно перестараться с яркостью макияжа или неаккуратно его нанести — продукт легок в применении.

Использую его больше в качестве румян и добавляю капельку на губы поверх бальзама, придавая им легкий оттенок.

Все оттенки тинтов

Очень жду добавления более темных оттенков в линейке (красного и ягодного).

Не сушит губы
Красивые сложные оттенки
Легкое нанесение на губы и щеки
Маленький расход
Отличная стойкость на щеках
Компактный тюбик
Подчеркивает шелушения (не хватает ухаживающих свойств)
Не очень стойкий на губах

Оценка в качестве тинта для губ: 8 из 10. (снижаю за минусы выше)

Оценка в качестве тинта для щек: 10 из 10.

Стоимость: 770₽ за 7 мл.

Спасибо, что читаете! Как вам продукт?

Я — Юля, ко мне на «ты».

Irene_blago 18 июля 2019, 10:03
Мне больше всего холодный оттенок на вас понравился
julpuh 18 июля 2019, 11:25
Спасибо, что заглянули!
Lisenak 18 июля 2019, 10:10
Какие классные! Мне кажется, достойная и доступная замена дорогущим тинтам Becca!
julpuh 18 июля 2019, 11:26
Честно не пробовала Бэкку, но сравню!
JolieRouge 18 июля 2019, 10:14
Спасибо за пост! Больше всего понравился Cocoa, но мне бы этот оттенок, только чуть поярче) Для лета слишком бледен. На Вас идеален Марракеш
julpuh 18 июля 2019, 11:26
Мне Cocoa тоже нравится именно как оттенок, но на мне его не видно совсем.
Dominastya 18 июля 2019, 10:55
Hillier красавчик, но мне фуксия не идёт плачет над всеми купленными фуксепомадами, а вот Какаушка не будет лишним, распихать по сумкам несколько штук и не париться об экспресс-макияже, ибо я из тех, кто тинт и как тени может нанести   и да, у Вас такая яркая внешность
julpuh 18 июля 2019, 11:27
Спасибо! Думаю как тени вполне можно — он быстро высыхает на коже и стойкий.
Mac_Cecht 18 июля 2019, 11:29
Cocoa самый классный!
julpuh 18 июля 2019, 13:57
Дааа, очень сложный цвет, люблю такие!
HappyUnicorn 18 июля 2019, 14:21
Марракеш! Давно ищу замену своим кремовым румянам от ессенс в таком же оттенке, а то они подходят к концу.
julpuh 18 июля 2019, 14:26
Как румяна — идеально! У них еще красивый цвет есть Flamingo.
HappyUnicorn 18 июля 2019, 14:31
Они уже оба у меня в корзине )
julpuh 18 июля 2019, 15:00
Здорово! Поздравляю с будущей покупкой)
Onya 18 июля 2019, 15:04
Отлично, наконец-то появилась замена тинтам Becca, которые а) сняты с продажи, б) стоили в три раза дороже. Видно, что производитель вдохновлялся именно ими. Вот бы еще понять, такие же они водостойкие или нет…
julpuh 18 июля 2019, 15:30
На щеках — водостойкие, я бы сказала водоотталкивающие.
А на губах у меня не очень стойкие, но я наношу на бальзам всегда, так как мои губы даже воздух сушит.
karamelka7 18 июля 2019, 18:56
Я соблазнилась- Сразу заказала cocoa и маракеш)) на Вас они очень понравились))
julpuh 23 июля 2019, 23:58
Уиииии) Я очень рада! Надеюсь, вам понравится!
Godsflower 29 ноября 2019, 13:18
маракеш более розовит, я так поняла? Как же сложно быть девушкой, ад еще и с желтовато-розовым подтоном :D Cкорее, желтоватым
NereidaGS 19 июля 2019, 11:49
Вот как мне теперь это развидеть?! Я только приучила себя к мысли, что до осени ничего не буду покупать, у меня всё есть, а тут Вы! И Марракеш, и Коко, и вообще всё мне срочно надо! Ваш пост удался на 100%, спасибо! 😃
julpuh 19 июля 2019, 12:13
Спасибо! Рада, что понравилось, но не рада что сподвигаю к новым покупкам) А чтобы ничего не покупать — нужно не заходить на Косметисту
persymmjeckson 23 июля 2019, 10:31
Из всех продуктов, что видела у марки-самый интересный продукт!   Понравились Hillier и Cocoa
julpuh 23 июля 2019, 23:58
Согласна, радует, что не гонятся за количеством, а смотрят за качеством)
Godsflower 29 ноября 2019, 13:18
как же круто вам с хиллером и как круто вы подобрали верх, еще и прядки сочные и яркие на волосах — просто, восторг! И Марракеш тоже прикольный, но поспокойнее
julpuh 29 ноября 2019, 13:29
Да, Маракеш больше похож на естественный румянец, часто его использую в повседневном макияже.
alyonapond 08 января 2020, 13:53
Такие у вас красивые и нежные фотографии