22.06.2021

Tammy Tanuka Sigil Inspired Маленькая злая девочка

Маленькая злая девочка — один из моих любимых пигментов у TammyTanuka. Это красивый дуохром из голубых и бирюзовых искр на лиловой базе с мягким, чуть влажным сиянием. У меня есть еще пигментТамми с похожим цветовым решением, но Маленькая злая девочка по сравнению с ним проще в использовании. Тут частички мелкого размера, нет шиммера и слюды, поэтому осыпаний при нанесении совсем не бывает, как и в течение дня. С этим пигментом не нужно использовать специальную липкую базу, хорошо работает любая. Наношу его пальцем, как любые сияющие тени. Растушевывается легко, на базе хорошо держится целый день.

Пигмент создаёт на веке яркое покрытие с заметным переливом цвета, при этом лежат тени тонко, не подчеркивая текстуру века, думаю, они будут хорошо смотреться и на возрастной коже. В этом один из главных плюсов пигментов по сравнению с некоторыми прессованными тенями, ни разу не замечала, чтобы они лежали слишком плотно и «жевали» кожу.

Hoksa 22 июня 2021, 12:58
Красота! Похож на пигмент Инглот.
Irina1988 22 июня 2021, 18:20
Спасибо))
Анна Пасхалиди 22 июня 2021, 13:00
Очень люблю её и Полирующую клыки)
Irina1988 22 июня 2021, 18:21
Полирующей клыки у меня нет, там похожий перелив? Что поярче? (Вдруг мне тоже надо   )
Анна Пасхалиди 22 июня 2021, 19:19
Они из одной семьи)
Химера, Полирующая клыки, Чародейка, Маленькая злая девочка
Irina1988 22 июня 2021, 21:04
Обожаю такие оттенки, огромное спасибо за сравнительные свотчи🌹🌹🌹🌹🌹
Анастасия Кирьянова 22 июня 2021, 14:10
Попробуйте его нанести его влажным способом (я это делала на закрепитель макияжа). Там такая красота получается!😍 столько переливов!
Irina1988 22 июня 2021, 18:21
Спасибо за совет, попробую
Lisenok_Am 22 июня 2021, 18:33
Хочу 😍
Irina1988 22 июня 2021, 21:59
Думаю, пигмент Вам понравится, он классный))
Smoky 22 июня 2021, 19:09
Мой самый первый пигмент от Тамми) Люблю его за универсальность и легкость использования))
Irina1988 22 июня 2021, 22:00
Полностью согласна! Раньше не покупала рассыпушки, думала ими сложно пользоваться, а теперь что такой пигмент, что прессовка — все одинаково наношу пальцем и ок))
Елена Рогова 22 июня 2021, 19:57
Тоже мой первый пигмент от Тамми. И, наверное, самый любимый до сих пор.
Irina1988 22 июня 2021, 22:00
У меня он тоже один из самых пигментов))
Nikoleyshvili 22 июня 2021, 21:10
У меня МЗД в прессованной форме, редко ее использую, на мне она выдает откровенную бирюзу, пока никак не удается обыграть🤔 На Вас очень нежно смотрится, такой небанальный почти нюд.
Irina1988 22 июня 2021, 22:02
В прессовке перелив заметно сильнее, оттенки не совсем одинаковые, там нежная лиловая основа почти не видна. Мне нравится и то, и другое))
NataliKM 22 июня 2021, 21:54
Очень люблю этот оттенок. Наношу на зелёный растушёванный карандаш. Переливы у этого дуохорома очень красивые
Irina1988 22 июня 2021, 22:03
Никогда бы не додумалась наносить на зеленый карандаш, спасибо за идею))
Smela 23 июня 2021, 06:36
На мне он бирюзово зелёный, стрекозиный глаз, а хотелось бы такой перелив как у Вас. Но в использовании беспроблемный и стойкий.
dasha_govorit 23 июня 2021, 14:00
О, она отличная! Наверное, самый ходовой пигмент у бренда — столько хвалебных отзывов)))
SoftShimmer 28 июня 2021, 14:54
У меня есть Чародейка, думаю, она очень похожа на МЗД. Зато последняя в прессованном варианте по-моему интереснее смотрится.
Irina1988 28 июня 2021, 15:01
Да, в прессовке МЗД с ярким зеленым отливом, многим это наоборот не нравится, а мне оба варианта кажется по-своему интересными и красивыми))