17.03.2021

Настолько ли Весела ледяная рыбка от Tammy Tanuka ?

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты!

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу новой палетки от бренда Tammy Tanuka «Веселая ледяная рыбка», которая вышла 7 марта.

Я, как и в прошлый раз, взяла мини версию :

формат микро-тестеров наименее выгоден, т.к. размеры рефилов очень маленькие и вес теней в них составляет чуть меньше 1/3 от полного формата. Однако он может представлять интерес в качестве тревел-палетки, а так же для тех, кому не нужен большой объем теней и для коллекционеров цвета."

Для сравнения мини и полный формат (взято с сайта бренда)

Полный формат — рефил 26 мм, вес 1.7-2.2 (разные оттенки имеют разный вес). Это рефилы стандартного размера, подходящие для магнитных палитр.

Микро-формат — рефил 15 мм, вес 0.45-0.75 — этот формат удобен для микро-палитр, как дорожный вариант или для ознакомления с цветом. Также подходит для магнитных палитр.

Приехала ко мне моя «рыбонька» В таком виде:

Так как я оформила заказ до 8 марта, я стала участником дроп-игры и в подарок получила вот такие 2 пигмента (если интересен на них обзор, дайте знать ☺)

Под синей бумажкой нас встречает сама виновница торжества на чёрном фоне:

А внутри 6 мини-рефилов в сине-голубой гамме:

Названия оттенок:

И свотчи:

Естественное освещение

Тени, как видно по свотчам, высокопигментированы, по своей структуре они мягкие, поэтому прекрасно тушуются между собой. Осыпания, конечно, были, особенно у матовых, но не критично.

Шиммеры же в течения дня никуда не убегают(примечание: я привыкла наносить любые тени на базу или консилер, за «пустое» Веко ответить не могу)

Когда покупала рыбку, я осознавала, что она не совсем повседневная, но потом, когда начала еë тестировать, поняла, что она спокойно вписывается в мой повседневный макияж:

Макияж 1: Стрелка основа: матовый синий

Стрелка дополнение: Холодок

Макияж 2: стрелка: храмовница

Уголок глаза: Пульсар

Но и без креатива никуда ?

Макияж 3: Затемнение: Матовый синий

На подвижном веке: Вошедшая в море незабудок+Морской светлячок

Макияж 4: подвижное веко: вошедшая в незабудок

Стрелка: морской светлячок +пульсар

Как итог:

7 дней, 1р/в деньиспользование

А оттенок Пульсар теперь присутствует почти в каждом макияже как повседневном, так и для интаграма ☺

Francesca Inverno 17 марта 2021, 16:53
О, рыбка! Она соблазнила меня на первый заказ у Тамми! Спасибо за обзор)
BeautyHolic09 17 марта 2021, 17:14

nastasiaalien 17 марта 2021, 17:13
Обалденные у вас макияжи! Спасибо за обзор)
BeautyHolic09 17 марта 2021, 17:14
Спасибо, старалась ☺
vivacolor 17 марта 2021, 17:25
Изумительный первый макияж! Вот он — небанальный ежедневный мейк с цветным акцентом
BeautyHolic09 17 марта 2021, 17:40
Спасибо ☺
Sprig_of_evil 17 марта 2021, 17:46
Ваааай, очень красиво! Двойная стрелка в последнем макияжа особенно хороша.
Спасибо за пост! Храмовницу, кажется, придётся брать.
BeautyHolic09 17 марта 2021, 18:21
Спасибо за приятные слова ☺
korobeynikova75 17 марта 2021, 17:55
Сама так не умею. Но любуюсь Вашими макияжами! Спасибо!
BeautyHolic09 17 марта 2021, 18:22

cuba_libre 17 марта 2021, 18:27
Четвёртый макияж — это нечто 👏🏻
Спасибо за обзор, очень интересно и актуально!
Сама жду зеленое яйцо 😇
BeautyHolic09 17 марта 2021, 19:21
Спасибо 💛
Оно что-то долго у них не вылупляется 😞
cuba_libre 17 марта 2021, 19:30
Я думаю, вполне может быть последним 🤪
BeautyHolic09 17 марта 2021, 20:33
Если она будет такой же потряснлй по цветовому решению, как и рыбка, то готова ждать ☺
Zhumi 17 марта 2021, 18:27
Ваши стрелочки — восторг!
BeautyHolic09 17 марта 2021, 19:22
Спасибо ❤
anastasia0309 17 марта 2021, 19:18
Какие восхитительные макияжи, двойные стрелки особенно понравились!
BeautyHolic09 17 марта 2021, 19:22
Спасибо большое ❤
SoftShimmer 17 марта 2021, 19:19
Классные мейки!   На всех макияжах я смотрела только на горящий неоном Пульсар   пожалуй, возьму его в отдельном варианте. И Светлячка))
BeautyHolic09 17 марта 2021, 19:23
Спасибо ❤ Пульсар вообще оказался бомбой, теперь хочу полноразмерку заказать)
Alexandra007 17 марта 2021, 20:15
есть отдельно светлячок. Столько матовых не уверена что надо
а вот обзор на фиолетовый, который бонусом шел, очень интересен!
BeautyHolic09 17 марта 2021, 20:31
Отлично) Теперь будет чем заняться на выходных, а то я их специально ещë не трогала)
Ya_ne_zdes 17 марта 2021, 20:39
Ох, лепота какая… Меня, как сороку, особенно шиммеры цепляют, но матовых для меня многовато, а то купила бы. Обзор о двух подарочных пигментах, само собой, интересен.
BeautyHolic09 17 марта 2021, 20:43
Отлично, значит обзору быть☺
Если сравнивать с котом, то здесь их ещё меньше (в данной 2 матовых, в коте аж 3.)
Irene_blago 17 марта 2021, 23:06
Прекрасно показали сочетание глубокого синего и пастального голубого, цвет будто бы светится в макияже
BeautyHolic09 17 марта 2021, 23:27
Спасибо ❤
CrazySusy 18 марта 2021, 01:21
Какие интересные стрелки!   Пульсар класс, а на официальном свотче и не скажешь))
BeautyHolic09 18 марта 2021, 08:34

persymmjeckson 18 марта 2021, 10:31
Спасибо за пост! Утвердилась в мнении, что вся палетка не нужна мне)) Возьму «Вошедшая в море незабудок» и «Пульсар» в рефилах.
BeautyHolic09 18 марта 2021, 10:44

Tsutsu 18 марта 2021, 14:23
Неземная красота, понравились все оттенки!😍
BeautyHolic09 18 марта 2021, 19:01

mari_amell 20 марта 2021, 05:45
Волшебные русалочьи образы, безумно захотелось эту палетку себе в коллекцию ради красивых синих и необычный гаммы))
Спасибо за потрясающий обзор новинки!
BeautyHolic09 20 марта 2021, 09:44