17.03.2021

Бальзам для губ By Terry Baume De Rose - самая нужная вещь в женской сумочке

Привет)

Несколько месяцев у меня случилось приятное знакомство с By Terry. Это французский бренд, выпускающий люксовую декоративную и уходовую косметику, а также парфюмерию.

Он достаточно популярен, занимает лидирующие позиции во Франции, да и в России многие знакомы с продукцией этого бренда. Теперь очередь дошла и до меня, чему я очень рада.

Свое скромное знакомство с брендом я начала с бальзама для губ By Terry Baume De Rose:

By Terry Baume De Rose

У меня трэвэл-формат в объеме 2,3 г. Полноразмер в объеме 7г. Для дамской сумочки мой вариант просто идеален.

Бальзам находится в прозрачном флаконе, такой стандартный вариант для такого формата средств. У бренда есть вариант бальзама и в тубе, но консистенция там немного гуще. Как по мне, не совсем гигиеничный и удобный вариант)

Отдельно хочу отметить аппликатор, он очень удобный. Как по мне, он идеально проходится по форме губ, не выходя за грани.

Текстура бальзама не слишком плотная, распределяется по губам без проблем. Цвет светло-розовый, даже ближе к белому, фото не передаёт истинный оттенок бальзама. Даже я бы сказала, что бальзам изначально был белый, просто я наносила его поверх розового карандаша для губ, и теперь бальзам немного принял розовинку, как и сама пуховка)))))

Аромат бальзама — это отдельная песня, а если быть точнее — ода, которую я ей пою. Правда с одним нюансом. В составе присутствует эфирный воск дамасской розы, и он просто нереально ощущается на губах. После нанесения, мне порой кажется, что я буквально ем эту дамасскую розу))

В общем, мне очень нравится этот аромат, особенно в парфюме, но тут его слишком много.

Покажу вам бальзам в действии, тут он в самом деле хорош. Мои губы до использования бальзама:

Мои губы до нанесения бальзама By Terry
Мои губы до нанесения бальзама By Terry

Я использую два варианта нанесения — соло и поверх карандаша для губ. Зависит от дел и мероприятий, которые я посещаю.

Вариант соло:

Бальзам хорошо смотрится и соло, но такой вариант я использую реже, так как люблю макияж по-ярче.

By Terry отлично увлажняет губы, подготавливая их к нанесению помады. Я часто практикую ночные маски для губ с данным бальзамом, на утро губы отлично выглядят.

А теперь покажу вам вариант нанесения бальзама поверх карандаша для губ:

Мои губы не бывают идеальны никогда, как следствие ровного финиша не видать, всегда какие-то трещинки, болячки. Ну тут уход бессилен, я пробовала многое… Наверное стоит решать проблему изнутри.

Стоит отметить, что бальзам немного выбеливает цвет карандаша, поверх которого я его наношу. Также и с вариантом соло — губы кажутся бледнее.

Как итог, могу сказать, что бальзам действительно хорош. Он увлажняет и питает губы, на самом деле я получаю качественный уход. Смотрится на губах весьма достойно, на мой взгляд. Красивый глянцевый финиш, более ухоженные и пухлые губки.

В общем, да! Он хорош. Цена, правда, не самая демократичная, но если есть возможность, то стоит попробовать. Для женской сумочки и вправду будет одной из самых нужных вещей, ведь маленький и удаленький бальзам для губ By Terry за минутку преобразит губы, а аромат дамасской розы точно очарует кавалера))

А что думаете вы?)

2 месяца, 2р/в деньиспользование

Mac_Cecht 17 марта 2021, 13:13
Нравится выбеливающий эффект, но не люблю запах розы… Буду мылить лыжи за светлым Максимайзером.
Кстати, вдруг Вы их не пробовали — от них хороший уход.
Arskaia 17 марта 2021, 13:34
Если соло-да, а вот поверх карандаша выбеливающий эффект-чуть не мое)
Вы Диор имеете в виду?
Mac_Cecht 17 марта 2021, 13:55
Да.
Arskaia 17 марта 2021, 15:47
Нет, не пробовала) спасибо за совет)
Mac_Cecht 17 марта 2021, 15:51
Могу ещё посоветовать бальзам Clarins в голубом тюбике. Я с ним уже много лет забот не знаю. Он похож на очень густой блеск для губ, долго держится, и мои губы прям вылечил. Из разряда: сначала я использовала его раз в деньги потом раз в пару дней, потом все реже и реже. Если что, я писала о нем пост, можно найти.
Конечно, может, не подойти, но тут только пробовать увы.
Rotta 17 марта 2021, 14:11
По уходовым качествам отличные бальзамы у Fresh Line. Конечно, они для домашнего использования, т.к. в баночках, но хорошо работают на сухих и проблемных губах.
Arskaia 17 марта 2021, 15:47
Спасибо за совет) не пробовала их, видела в рив гош, надо присмотреться)) там баночки такие классные)
Tauna 17 марта 2021, 15:41
Мне тоже уход нравится от этого бальзама, несмотря на то, что активно не люблю отдушку розы, все же пользуюсь иногда. Я перестаю ощущать этот запах минут через 10.
Arskaia 17 марта 2021, 15:45
А я вот нет… меня дико преследует этот аромат вплоть до исчезновения самого бальзама… это, пожалуй, единственный недостаток этого средства. А так, он хорош))
LolaNabokova 17 марта 2021, 21:23
Очень понравился этот бальзам, и как домашний вариант, и при ярком макияже глаз. Утром наношу под маску, к началу работы губы увлажнены, можно краситься помадой. Один только минус, что дорого.
Beatrissima 18 марта 2021, 06:49
когда получила такую миниатюру в коробке красоты, ожидала, что будет что-то типа Максимайзера от Диор по эффекту и уходу, но нет (
За эту цену я лучше Диора куплю.
mari_amell 19 марта 2021, 23:01
Очень захотелось попробовать, нежная отдушку розы ну очень манит))
Спасибо за интересный пост и красивую демонстрацию, соло очень понравилось, люблю такой слегка выбеливающий результат))
cremedelacreme 20 марта 2021, 08:39
У меня тоже был такой, из-за запаха не смогла пользоваться, уход посредственный (у Максимайзера, впрочем, тоже)