17.03.2021

Помада-бальзам Essence Wanna bee my honey? Colour changing glow lipstick

Приветствую!

Иногда я чувствую себя сорокой. Блестит? Надо тащить к себе! Вот так ко мне попала очень блестящая помада-бальзам Essence Wanna Bee My Honey из летней коллекции 2020.

Дизайн ну очень симпатичный. Прозрачный пластик с золотым рисунком пчелиных сот. Добротно, не хлипко.

Вы только посмотрите, сколько в прозрачном гелевом стике золотых блесток! Все это на солнце невероятно сверкает))

Помада реагирует на pH-уровень кожи губ, от которого и зависит яркость розового оттенка.

Свотчи на руке:

Яркий солнечный свет
Яркий солнечный свет
Дневной свет
Дневной свет

Эффект

Вся красота стика на губы, увы, не переносится. В лучшем случае им перепадает несколько блесточек. Они не особо чувствуются, конечно, и не мешают)

На моих губах цвет получается не очень ярким. Они немного розовеют и на этом все) Подчеркиваются искусанные и поврежденные места. Бальзамный блеск слабый, исчезает уже минут через 30-40.

Сам тинт сидит крепко около 3-4 часов, исчезает плавно и равномерно.

Из плюсов – помада не сушит кожу. Увлажнения и напитанности тоже нет, ну и ладно) Зато корочка потом не образуется.

На вкус помада неприятная – горчит. Запах слабо выраженный, медовый.

Вывод: Essence Wanna bee my honey – абсолютно ненужная вещь в хозяйстве) Ее можно подарить девочке, дизайн замечательный и эффектный, тут не поспоришь) Но взрослому такое без надобности)

Цена: около 300 р.

Обзор получился совсем небольшой, так как ничего особенного из себя помада не представляет) Пробовали что-то из медовой колекции? Купили бы такой бальзам ради оформления?)

Nice2meetU 17 марта 2021, 12:44
Слава аналогов помад японских/китайских с цветочками или шиммером не утихает ))) И у TF такая есть, и Stellary недавно выпустили такую же. Знаете, я бы такую купила, если бы меня устроил состав и комфортные для меня характеристики текстуры, аромата. ;) Essence мне всегда сушит кожу губ.
saharok_999 17 марта 2021, 13:44
Мне очень нравятся всякие прозрачные помады со штуками внутри)) Я как кролик перед удавом сразу замираю и рассматриваю))))
Mac_Cecht 17 марта 2021, 13:11
Черт, ждала красивых блесток на губах
На мне как раз наоборот такие штуки уходят в дикую фуксию, так что я опасаюсь всякого рода проявлений. Но сама помада симпатичная, да)
saharok_999 17 марта 2021, 13:44
А уж как я ждала!))))
На мне обычно тоже очень ярко такие средства проявляются, но тут очень неплохо)
Arskaia 17 марта 2021, 13:46
Кайфанула только с ваших фото
saharok_999 17 марта 2021, 13:48
  Спасибо)))
Zhuzhu 17 марта 2021, 14:48
Ой как вы не пожалели флакончик, облили мёдом.
saharok_999 17 марта 2021, 15:40
А что жалеть) Мед легко смывается водичкой))
ElenaLegenda 17 марта 2021, 15:17
Ой какие фото вкуууусные 😍красота! Сама люблю все блестящее и сияющее 👍
saharok_999 17 марта 2021, 15:40
rudolphofficial 17 марта 2021, 16:58
Очень классные фото!
saharok_999 17 марта 2021, 17:46
Благодарю 🌸
nastasiaalien 17 марта 2021, 17:11
Спасибо за пост! Очень классные фото!
Тоже люблю красивые упаковки, но чаще всего просто рассматриваю их))
saharok_999 17 марта 2021, 17:46
Спасибо) Я онлайн покупала, хотелось очень ещё и потрогать))))))
SoftShimmer 17 марта 2021, 19:22
Симпатичный)) мне из этой коллекции понравилась палетка с рефиллами в форме сот. Если звёзды сойдутся — возьму.
saharok_999 20 марта 2021, 11:28
Мне палетка тоже понравилась)
mari_amell 19 марта 2021, 23:03
Как жаль, что блесточки не переносятся, но это ожидаемо(
Спасибо за чудесный пост, давно ничего не брала у Эссенс, цены у нас все выше, а качество остаётся прежним(
Фотографии шикарны!
saharok_999 20 марта 2021, 11:29
Спасибо! У Эссенс бывают неплохие продукты, некоторые тени просто отличные, например (я уже две однушки до дыр протерла))