08.03.2021

Cle De Peau Lipstick Enchanted Lake Collection 515 Impassioned

В этот весенний день хочется наконец то рассказать про «Черного лебедя» или одну из помад из рождественской коллекции Cle De Peau.

Про бальзам я уже писала и о нем можно почитать тут.

Помада упакована в красивую картонную коробку. В этом плане продукты КДП всегда выше всяких похвал.

Напомню, что вся коллекция посвящена балету Чайковского «Лебединое озеро»

Темно синий футляр с россыпью мелкого шиммера — лимитированная красивая упаковка. Внутри изображение черного лебедя.

Стик в виде лепестка под названием 515 Impassioned представляет собой вариант мягкой кремовой помады в бордово-коричневом оттенке.

Помада легко скользит по губам, для контура лучше использовать кисть или карандаш. Текстура у помады достаточно легкая и не такая плотная, как я думала изначально.

Я хотела купить еще и белого лебедя в пару, но потом прочитала не очень лестный отзыв и наверно поступила правильно, что ограничилась приобретением только этой помады.

Благородный классический винный оттенок — прекрасный выбор когда хочется сделать акцент на губы. При этом он очень требователен к губам, подчеркивает даже небольшие шелушения.

Покрытие получается мягким и сливочным. Не надевайте помаду под маску! Она с радостью расползется по всему подбородку :)

Не обладает стойким контуром, но все же в складочки губ не забивается, в белую полосочку не скатывается, прекрасно увлажняет и смягчает губы.

На чашке кофе оставит яркий след. После любого перекуса необходимо покрытие обновить. Удаляется легко обычной салфеткой. И пигмент особо в губы не въедается.

Я очень люблю помады Cle De Peau, после Живанши они у меня на втором месте. Но к слову сказать, я люблю жидкие текстуры у бренда. Они более стабильные, как бы странно это ни звучало.

Но это определенно коллекционный экземпляр.

Ваша Надя

Cle De Peau Lipstick

Cle De Peau Lipstick

3 отзыва

argentummist 09 марта 2021, 00:11
Великолепный оттенок. Вам очень идет.
Purshinka 11 марта 2021, 11:46
fur_hat 09 марта 2021, 01:14
Ого, какой ведьминский цвет! Надо запомнить)
Классика)) Спасибо!
Елена Луговая 09 марта 2021, 01:27
Надя, несмотря на «сложный» характер Чёрного лебедя, он всё же прекрасен и вам идёт! Я тоже не устояла перед чарами этой коллекции — у меня такая же помада и палетка теней, оформление которых, собственно, и сподвигло меня на покупку(при в общем-то не уникальных, хотя и удачно собранных оттенках палетки). Светлую помаду я так же не рискнула взять, а вот бальзам, пожалуй, стоило, может ещё найду где-нибудь в остатках)
P.S. Какой красивый оттенок волос!
Purshinka 11 марта 2021, 11:47
О, палетка теней! Я прямо пожалела на нее денег)
Елена Луговая 11 марта 2021, 13:51
Моя «жаба» была сражена наповал удачным ценником!)
mari_amell 09 марта 2021, 06:03
Потрясающе красивый общий образ, словно вампирский, есть в нем что-то такое чувственное и томное!
Спасибо за красивый пост))
Cypre 09 марта 2021, 06:06
Надя, я видела этот цвет с магазине, сама не решилась, но почему-то подумала именно про вас)) красив…
Purshinka 11 марта 2021, 11:48
Оксана, спасибо) Можно уже на ты?
Cypre 11 марта 2021, 13:45
С огромной радостью!
anima_gioia 09 марта 2021, 16:54
Надя, прекрасный оттенок и тебе очень идет. Всегда завораживают концепции лимитированных коллекций бренда)
Purshinka 11 марта 2021, 11:48
О, лимитки CDP прекрасны!   Спасибо!
Mursilka 09 марта 2021, 18:49
Какая сливочная текстура! И оттенок тебе очень идёт  .
Текстура огонь)
NatalyaR 09 марта 2021, 19:28
Ой как на вас круто смотрится!!!😍 Цвет- чума!
Vera0305 09 марта 2021, 22:19
Оттенок крышесносный. И помада лежит великолепно!
Purshinka 11 марта 2021, 12:50
Вера, спасибо) Такой правильно сбалансированный темный оттенок мой самый любимый
Chocogirl 11 марта 2021, 10:22
Только на днях вертела в руках помаду в красном футляре, шикарное исполнение!
Purshinka 11 марта 2021, 12:51
Это да   Там красный оттенок в четырех разных текстурах, Legend Collection
SoftShimmer 05 апреля 2021, 23:38
Какой шикарный, вкусный, сливовый оттенок   Надя, Вам очень идёт эта помада.
Я недавно читала негативный отзыв на помаду из такой серии, и даже не обратила внимание, что существует белый и чёрный лебедь (хотя, с точки зрения подражания истории всё более чем логично)). Зашла в Ваш пост посмотреть как Вы с ней справились, а оказалось, что тут и цвет шикарный, и тх не подвели, но это, наверное, больше заслуга цвета.
Поздравляю с удачной покупкой
Purshinka 07 апреля 2021, 11:10
Спасибо   Да, цвет в этой помаде удачнее, чем у Белого лебедя, с ним намного проще