10.03.2021

Estee Lauder Beautiful Magnolia - прекрасная весенняя новинка 2021 года

Привет!

Парфюмерная вода Estee Lauder Beautiful Magnolia — это весенняя новинка от знаменитого бренда, которая не может не понравится.

Упакован аромат в красивую картонную коробку, которая запечатана в прозрачную пленку.

Флакон с одной стороны достаточно простой (но стильный и элегантный), а с другой, украшен крышкой в фантазийном стиле.

Парфюм выпускается в двух объемах: 50 мл и 30 мл.У меня флакон в 30 мл. Он стеклянный, тяжеленький и его приятно держать в руках.

Группа: цветочные.

Пирамида:

• Верхние ноты: магнолия, мате и лотос.
  • Ноты сердца: магнолия, гардения и турецкая роза.
  • Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево и сияющие ноты мускуса.

Производитель описывает аромат, как дерзкий, манящий, чувственный. Главная линия — это конечно же любовь. Недаром этот аромат вышел весной.

Что касается меня, то мне нравится, что аромат яркий, с одной стороны, а с другой он нетяжелый и ненавязчивый.

Аромат не просто цветочный. Сразу после нанесения он влажный, зеленый, свежий. Но буквально миг и проявляется магнолия. Она не душная, а свежая и манящая. Затем проявляются гардения и роза, но магнолия все-равно солирует в этом цветочном трио.

Ноты базы меня тоже не разочаровали, как это иногда случается. Аромат не становится плоским, он чувственный и женственный, теплый и уютный и даже интимный. Не могу сказать, что он стойкий: я слышу его 3-4 часа, а затем он затихает. Шлейф средний. Зато с ним невозможно переборщить. Можно смело орошать себя этим парфюмом с ног до головы и никто не попеняет Вам. Наоборот, все будут наслаждаться с Вами прекрасным и тонким ароматом.

Срок использования: 2 недели.

Объем: 30 мл.

Цена: 5500 рублей.

Оценка: 5,5.

Всем спасибо!

Cypre 10 марта 2021, 09:42
Не сомневаюсь, что аромат приятный весенний… марка не делает ничего провокационного всегда женственная и форматная. Оформление — веснаааа! Здорово! Вы очень подробно описали аромат! А я мечтаю найти разницу между магнолией и гарденией, так как поняла, что вживую путаю эти цветы, как мне кажется…
Pinkmoon 10 марта 2021, 09:44
Спасибо. А я представляю аромат магнолии, но гардения для меня пока загадка.)
AlenaShub 10 марта 2021, 11:10
Estee Lauder — мой любимый бренд. Точнее, — был. Создательница этого бренда достойна восхищения. Я читала историю создания. В хорошие времена я пользовалась разными продуктами этого бренда. Но сейчас другие времена. Не такие хорошие. Не сомневаюсь, что этот аромат великолепен, как и всё от Estee Lauder. Описание хорошее. Но цена! Ну не для среднего покупателя! Так что читатели в очередь не выстроятся и «в избранное» мало добавят. Хотелось бы читать побольше постов о средствах, доступных многим женщинам.
Pinkmoon 10 марта 2021, 12:03
Согласна, цена у этого парфюма не низкая, но и особо дорогой не назовешь. Но парфюм, думаю, лучше брать дорогой.
AlenaShub 10 марта 2021, 17:00
Парфюм — да, лучше дорогой! Но это ведь туалетная вода. Разница существенная.
Pinkmoon 10 марта 2021, 17:21
Парфюмерная вода.)
CozyHope 10 марта 2021, 18:48
Это парфюмерная вода. Да и с учетом того, что сейчас постоянно -50% скидки, не очень критично.
Pinkmoon 10 марта 2021, 19:32
Точно.)
CozyHope 10 марта 2021, 18:48
Это парфюмерная вода. Плюс на этот бренд в большинстве магазинов постоянно -50% скидки, поэтому по цене мало отличается от большинства популярных ароматов.