Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
ElenaLegenda Парфюмерия
04.03.2021
1741

Спеши любить вместе с ароматом Lancome La Nuit Tresor Caresse Eau de parfum

Девочки, всем хорошего дня! :)

В последнее время я начала забывать о многих ароматах в своей небольшой коллекции, и это неудивительно, когда на улице бываешь так редко :)

Но я исправляюсь, и сегодня мне очень хочется рассказать о парфюме, который с первого вдоха зацепил меня, за которым я готова следовать хоть на край света, аромат, который собирает огромное количество комплиментов.

Lancome La Nuit Tresor Caresse Eau de parfum

Производство: Франция

Объем: 30 мл

Стоимость: 3800 руб.

Концентрация: Eau de Parfum

Группа: Восточные гурманские ароматы


Верхние ноты: Бергамот, Личи, Малина, Розовый перец

Средние ноты: Дамасская роза, Цветок миндаля, Жасмин

Базовые ноты: Белый мускус, Бобы Тонка, Орхидея, Таитянская ваниль, Пачули.


Ты мне приснилась вновь во сне,

С Тобой качались на луне,

И Ты была в ночи искра,

Вдруг от Тебя зажглась звезда.


Звезда красивая такая,

Светила ярко в тёмном небе,

Будто Тебя напоминая,

Сияющую в лунном свете…

Вот с такого лирического отступления хочется начать свой ароматный отзыв на вкусный, очень женственный парфюм Lancome La Nuit Tresor Caresse.

Строчки стихотворения навевают меня на образ прекрасной Богини, которая могла бы носить данный аромат…


Lancome La Nuit Tresor Caresse — многогранный, трепещущий, очень красивый, утонченный, безумно сексуальный аромат.

Настолько он шлейфовый, вкусный, и в тоже время не удушающий и не приторно сладкий!

Парфюм очень чувственный, манящий за собой, очень комплиментарный, а главное стойкость неимоверная!

У меня аромат ассоциируется с девушкой, самой обыкновенной, очень симпатичной, дружелюбной, готовой всегда прийти на помощь, возможно, в начале она ничем не примечательна, такая же как и все....

Но стоит присмотреться к ней, узнать ее лучше… Какая же она неотразимая, безумно талантливая, нежная, хрупкая, утонченная, в тоже время страстная, женственная, загадочная, в ней переплетается столько граней любви, счастья, желаний. Она точно знает, чего хочет, стремится к своим мечтам, не пытается переделать этот мир, но хочет стать лучше самой себя...

В нее невозможно не влюбиться… Она такая одна...

Lancome La Nuit Tresor Caresse очень похож на героиню Мэнди Мур (Джейми) в фильме «Спеши любить».

Аромат такой же жизнерадостный, чистый, красивый, женственный, загадочный...


Он начинается небольшой фруктовой сладостью, которая тесно сплетается с аккордами согревающего миндаля, пудровостью сочной малины и легкой сладостью ванили. Через какое-то время аромат начинает играть и переливаться хрустальной мелодией, чувствуется приятная кислинка (я думаю, что это личи) и нежность цветочных нот, которые издалека напоминают о себе, не позволяя аромату переходить грань сочной сладости в ванильную навязчивость.

Отдельное восхищение хочется выразить роскошному многогранному флакону с заветным эликсиром счастья и радости, с кокетливой игривой розой нежного чайного оттенка.


La Nuit Tresor в классической парфюмированной версии более богатый, насыщенный, сладкий, немного дымный, слегка табачный, аромат чистый секс и страсть во флаконе.

Композиция Caresse чуть менее сладкая, более фруктовая с миндальным оттенком, отлично подойдет на каждый день.


Очень согревающий, теплый, сливочный аромат Lancome La Nuit Tresor Caresse, который не оставит равнодушной, а возможно это будет Ваше второе я..


Моя оценка: 5


на Косметисте с 2017 года
8 рейтинг   178 постов   82 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой

Комментарии

DieOlga 04 марта 2021, 20:00
Елена, спасибо за душевный пост   Все время хочу вернуться за Трезорами, но переключаюсь на что-то другое  
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:49
Спасибо что читаете ?трезоры прекрасны, закончится, обязательно прикуплю ещё один ?
Olso 04 марта 2021, 20:11
Как же мне нравятся все Трезоры, с которыми я знакома! Они уникальны, роскошны и притягательны. Спасибо Вам, что напомнили о них)
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:50
Пожалуйста и Вам Спасибо за оценку ❤️Аромат волшебный!
Chernika9 04 марта 2021, 20:16
Красивые фото аромата, очень яркие, выразительные, передающие характер аромата
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:50
Спасибо от всей души! Рада что понравился отзыв ?❤️
Agolenka 04 марта 2021, 20:29
Интересный яркий аромат, гармоничен зимой. Стойкость безумная и шлейф восхитительный.
Леночка, спасибо за интересный пост!???
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:50
Не за что, Оленька ?очень старалась!
Cypre 04 марта 2021, 22:28
А я вернулась к классике, уж больно соскучилась… люблю его старую
Версию, но и новая не хуже. А вот этот черный кристалл еще предстоит понюхать…
Anastasia_Bubovich 05 марта 2021, 08:55
Я очень жду, когда в России появится La Nuit Trésor Dentelle de Roses Lancome, там немного изменили пирамиду и флакон украсили кружевом… прелесть, как хорош! Первый La Nuit Trésor для меня очень сладок, среди всех Trésor тоже больше люблю классику.
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:51
Да, я тоже очень жду новинку ❤️Ароматы Lancome — это мое ❤️Всегда попадания
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:51
Классику тоже очень люблю ❤️Она уникальная, неповторимая…
Vasilisk 04 марта 2021, 23:23
Судя по всему это лимитка… или нет? Нигде нет в продаже, пишут «товар снят с продажи».
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:52
Я приобретала пару лет назад, был в основной коллекции. У нас есть в магазинах ?жаль, если правда снимают :(
Anna71 06 марта 2021, 14:56
Потрясающий и добрый фильм! Какие чудесные ассоциации ?всегда жду Ваши ароматные отзывы! Спасибо большое!
ElenaLegenda 06 марта 2021, 18:26
Как приятно, нет слов! Спасибо большое за оценку ?
mari_amell 08 марта 2021, 05:44
Елена, чудесный пост: такой атмосферный и чувственный))
Обожаю ноту малины в ароматах, беру этого красавца на заметку: хотя ни разу не видела его в корнере Ланком(
В любом случае спасибо за красивый пост: читать тебя сплошное удовольствие)))  
ElenaLegenda 08 марта 2021, 07:42
Машенька спасибо большое, что читаешь и за твою оценку ?сама малина очень люблю! Неужели сняли с производства эту красоту :(
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С1Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...