04.03.2021

Спеши любить вместе с ароматом Lancome La Nuit Tresor Caresse Eau de parfum

Девочки, всем хорошего дня! :)

В последнее время я начала забывать о многих ароматах в своей небольшой коллекции, и это неудивительно, когда на улице бываешь так редко :)

Но я исправляюсь, и сегодня мне очень хочется рассказать о парфюме, который с первого вдоха зацепил меня, за которым я готова следовать хоть на край света, аромат, который собирает огромное количество комплиментов.

Lancome La Nuit Tresor Caresse Eau de parfum

Производство: Франция

Объем: 30 мл

Стоимость: 3800 руб.

Концентрация: Eau de Parfum

Группа: Восточные гурманские ароматы

Верхние ноты: Бергамот, Личи, Малина, Розовый перец

Средние ноты: Дамасская роза, Цветок миндаля, Жасмин

Базовые ноты: Белый мускус, Бобы Тонка, Орхидея, Таитянская ваниль, Пачули.

Ты мне приснилась вновь во сне,

С Тобой качались на луне,

И Ты была в ночи искра,

Вдруг от Тебя зажглась звезда.

Звезда красивая такая,

Светила ярко в тёмном небе,

Будто Тебя напоминая,

Сияющую в лунном свете…

Вот с такого лирического отступления хочется начать свой ароматный отзыв на вкусный, очень женственный парфюм Lancome La Nuit Tresor Caresse.

Строчки стихотворения навевают меня на образ прекрасной Богини, которая могла бы носить данный аромат…

Lancome La Nuit Tresor Caresse — многогранный, трепещущий, очень красивый, утонченный, безумно сексуальный аромат.

Настолько он шлейфовый, вкусный, и в тоже время не удушающий и не приторно сладкий!

Парфюм очень чувственный, манящий за собой, очень комплиментарный, а главное стойкость неимоверная!

У меня аромат ассоциируется с девушкой, самой обыкновенной, очень симпатичной, дружелюбной, готовой всегда прийти на помощь, возможно, в начале она ничем не примечательна, такая же как и все....

Но стоит присмотреться к ней, узнать ее лучше… Какая же она неотразимая, безумно талантливая, нежная, хрупкая, утонченная, в тоже время страстная, женственная, загадочная, в ней переплетается столько граней любви, счастья, желаний. Она точно знает, чего хочет, стремится к своим мечтам, не пытается переделать этот мир, но хочет стать лучше самой себя...

В нее невозможно не влюбиться… Она такая одна...

Lancome La Nuit Tresor Caresse очень похож на героиню Мэнди Мур (Джейми) в фильме «Спеши любить».

Аромат такой же жизнерадостный, чистый, красивый, женственный, загадочный...

Он начинается небольшой фруктовой сладостью, которая тесно сплетается с аккордами согревающего миндаля, пудровостью сочной малины и легкой сладостью ванили. Через какое-то время аромат начинает играть и переливаться хрустальной мелодией, чувствуется приятная кислинка (я думаю, что это личи) и нежность цветочных нот, которые издалека напоминают о себе, не позволяя аромату переходить грань сочной сладости в ванильную навязчивость.

Отдельное восхищение хочется выразить роскошному многогранному флакону с заветным эликсиром счастья и радости, с кокетливой игривой розой нежного чайного оттенка.

La Nuit Tresor в классической парфюмированной версии более богатый, насыщенный, сладкий, немного дымный, слегка табачный, аромат чистый секс и страсть во флаконе.

Композиция Caresse чуть менее сладкая, более фруктовая с миндальным оттенком, отлично подойдет на каждый день.

Очень согревающий, теплый, сливочный аромат Lancome La Nuit Tresor Caresse, который не оставит равнодушной, а возможно это будет Ваше второе я..

Моя оценка: 5

DieOlga 04 марта 2021, 20:00
Елена, спасибо за душевный пост   Все время хочу вернуться за Трезорами, но переключаюсь на что-то другое
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:49
Спасибо что читаете 🙏трезоры прекрасны, закончится, обязательно прикуплю ещё один 😻
Olso 04 марта 2021, 20:11
Как же мне нравятся все Трезоры, с которыми я знакома! Они уникальны, роскошны и притягательны. Спасибо Вам, что напомнили о них)
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:50
Пожалуйста и Вам Спасибо за оценку ❤️Аромат волшебный!
Chernika9 04 марта 2021, 20:16
Красивые фото аромата, очень яркие, выразительные, передающие характер аромата
Спасибо от всей души! Рада что понравился отзыв 🙏❤️
Agolenka 04 марта 2021, 20:29
Интересный яркий аромат, гармоничен зимой. Стойкость безумная и шлейф восхитительный.
Леночка, спасибо за интересный пост!🌺🌺🌺
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:50
Не за что, Оленька 💐очень старалась!
Cypre 04 марта 2021, 22:28
А я вернулась к классике, уж больно соскучилась… люблю его старую
Версию, но и новая не хуже. А вот этот черный кристалл еще предстоит понюхать…
Anastasia_Bubovich 05 марта 2021, 08:55
Я очень жду, когда в России появится La Nuit Trésor Dentelle de Roses Lancome, там немного изменили пирамиду и флакон украсили кружевом… прелесть, как хорош! Первый La Nuit Trésor для меня очень сладок, среди всех Trésor тоже больше люблю классику.
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:51
Да, я тоже очень жду новинку ❤️Ароматы Lancome — это мое ❤️Всегда попадания
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:51
Классику тоже очень люблю ❤️Она уникальная, неповторимая…
Vasilisk 04 марта 2021, 23:23
Судя по всему это лимитка… или нет? Нигде нет в продаже, пишут «товар снят с продажи».
ElenaLegenda 05 марта 2021, 14:52
Я приобретала пару лет назад, был в основной коллекции. У нас есть в магазинах 💐жаль, если правда снимают :(
Anna71 06 марта 2021, 14:56
Потрясающий и добрый фильм! Какие чудесные ассоциации 🙏всегда жду Ваши ароматные отзывы! Спасибо большое!
ElenaLegenda 06 марта 2021, 18:26
Как приятно, нет слов! Спасибо большое за оценку 💐
mari_amell 08 марта 2021, 05:44
Елена, чудесный пост: такой атмосферный и чувственный))
Обожаю ноту малины в ароматах, беру этого красавца на заметку: хотя ни разу не видела его в корнере Ланком(
В любом случае спасибо за красивый пост: читать тебя сплошное удовольствие)))
ElenaLegenda 08 марта 2021, 07:42
Машенька спасибо большое, что читаешь и за твою оценку 💐сама малина очень люблю! Неужели сняли с производства эту красоту :(