01.03.2021

Natasha Denona Chromium Multichrome Liquid Eyeshadow в оттенке Infra Nude

Всем доброго дня! Наконец, ко мне приехал оттенок, который я хотела с самых первых промо, но его все не было и не было в наличии, в том числе в зарубежных магазинах. Что ж, на фоне остальных, это действительно нюд. Самый спокойный, мягкий и не обязывающий оттенок из всех, что вышли в линейке.

Объем 2,5 мл, удобный спонж-лопаточка, охлаждающая муссово-кремовая текстура.

Оттенок включает в себя салатовые, нежно-розовые, разбеленные коралловые, платиново-золотистые и лиловые переливы. Правда, отсутствие серой базы не делает его более легким в применении. Тут и выделение складки требуется, и растушевка границы нанесения каким-нибудь подходящим по оттенку цветом (сухими тенями). Он действительно похож на Dogbane, только light-версия.

Веко морщит не более, чем другие оттенки, не критично, а в жизни этого вообще не видно, только на макро.

Смывается мицеллярной водой, двухфазной жидкостью. Если попасть под дождь и потереть глаза руками, то тени могут смазаться. По ощущениям в носке — веки не сушит. По ним легко скользит подводка, а микроскопические блесточки не осыпаются.

На глазах при разном освещении:

Почти сумерки

В этом оттенке я не вижу серой базы, потому и соответствующих «проплешин» на фото не видно. Частицы ровно отражают свет. Если в предыдущих постах на фото можно было увидеть неровности в нанесении, видимо, из за серой базы, то здесь их нет)

Цена: 2750 руб.

Оценка: 5 Оттенок очень спокойный и носибельный даже утром, видимо, потому он часто раскуплен в ноль)

Tartuga 01 марта 2021, 14:06
Из всех оттенков, что вы показали, на вас больше всего понравился этот и Scarab.
Эффектные, но не «бешеные».   Подчёркивают красоту, а не забирают всё внимание себе.
karmelita-05 01 марта 2021, 15:11
Большое спасибо) Это как раз самые часто используемые)
Devinette 01 марта 2021, 14:10
Этот оттенок действительно очень хорош для дневного макияжа, очень нежно смотрится. Еще очень понравился на вас фиолетовый, не помню название. А вообще они все красивые!
karmelita-05 01 марта 2021, 15:11
Ultraviolet) Спасибо большое)
LoveforLips 01 марта 2021, 15:36
Как я и говорила, единственный оттенок, который мне запал в душу. Вот я думаю, я не оч люблю магию дуохрома. Но у меня от неё тащится муж. Помню как ему нравится мой лак для ногтей, напоминающий спинку майского жука. Может оправдать покупку этим моментом?)))
karmelita-05 01 марта 2021, 15:57
Настя, если супругу нравится, то это знак! Ахах, представляешь, как раз дуохромные лаки не могу носить) Настолько ярко, что прям ощущаю дискомфорт. Все смотрю на ногти и хочется стереть) Но на других — только любуюсь)
LoveforLips 01 марта 2021, 17:33
Да, я так же. Помню, тот экземпляр был единственным, оттого -запоминающимся
Alyona Zavyalova 01 марта 2021, 15:37
Оооочень классно смотрится, спасибо!
karmelita-05 01 марта 2021, 15:57
Спасибо Вам)
Irene_blago 01 марта 2021, 16:26
Обожаю этот оттенок, хотя в нем вижу серую базу 🙈
karmelita-05 01 марта 2021, 16:53
Ира, правда? Я его и размазывала — ничего. Может, серая база настолько тонкая, что почти не заметна?.. Твой пост меня и зацепил))
Irene_blago 01 марта 2021, 18:39
Женя, а я ее только у себя вижу, в твоем обзоре серости нет 😅может от освещения зависит 🙄
Andante 02 марта 2021, 18:25
Ира, а я бы не отказалась от серой базы🙈, в вашем посте Infra nude мне показался похожим на тинт Armani 11 Rose ashes, в более ярком и насыщенном варианте)) обожаю этот замес и flannel, ищу подобное хронически😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2021, 16:30
Очень красивый оттенок и прекрасно читаем перелив в макияже
karmelita-05 01 марта 2021, 16:55
Спасибо) Да, в этом оттенке перелив виден и днем, потому, видимо, он так популярен.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 марта 2021, 16:56
Шикарный такой нюд
Olso 01 марта 2021, 18:05
Очень красиво!   Из тех оттенков, что Вы показали, этот понравился больше всех.
karmelita-05 01 марта 2021, 18:59
Спасибо, очень приятно)
Klio 01 марта 2021, 18:56
Вас украшают все оттенки! Этот довольно носибельный, для меня критерием служит возможность пойти с таким макияжем на работу, в этом пошла бы)
karmelita-05 01 марта 2021, 19:00
Благодарю Вас) Да, он вполне спокоен для дневного варианта) А в качестве стрелки — вообще изюминка и не более.
mari_amell 01 марта 2021, 19:12
Ох, даже не знаю, какой в итоге лучший, Женя! Каждый хорош по-своему и по-разному играет с твоей мистической внешностью))
Шикарный и выразительный нюд, со своей изюминкой)
Спасибо большое за такую прекрасную демонстрацию)))
karmelita-05 01 марта 2021, 19:26
Маша, позабавили с «мистической внешностью». Утром это Председатель Мао))

Если пробовать, то я бы посоветовала безобидный Infra Nude, но одним вряд ли обойдется))
ksana1403 01 марта 2021, 22:42
На глазах как-то меньше столь любимой мной зелени, чем на свотчах… интересно, почему так?..
karmelita-05 02 марта 2021, 06:49
Зелень проявляется во всей красе, стоит упасть тени) Либо при повороте головы бликует.
Andante 02 марта 2021, 18:20
Женя, это очень классное пополнение вашей подборке! Наконец поймался Infra nude)) Спасибо, что показали его нам🌹🌹🌹 Мне он в посте прекрасной феи@Irene_blago показался в духе тинта Armani 11 в каждом рисунке солнце, понятное дело, что в более насыщенном варианте, а на вас — нет, не похож вроде… ну, мультихром, что тут скажешь)) в любом случае-очень красиво, и нежно, и ярко!
karmelita-05 02 марта 2021, 18:57
Спасибо, что прочитали и за теплые слова) У меня был Rose Ashes (закончила). Все ж Armani без блесток, не такой сверкающий и зернистый, и зеленым не отливает. Но, да, Infra Nude самый нежных из всех вышедших. Интересно, будут ли еще оттенки в будущем?..
Andante 03 марта 2021, 16:30
Спасибо вам огромное за дополнение! Про «зернистый» особенно, остальное подтвердили)) если получится-возьму хотя бы Infra nude, если эти тени останутся, да еще и добавят новые оттенки — будет супер! Все же они очень красивы и необычны, вы их показали великолепно! Да, Женя, я помню, что у вас Армани был, по вашему посту когда-то выбирала оттенки, и ужасно вам благодарна🌸🌸🌸
karmelita-05 03 марта 2021, 19:29
Спасибо, что отписались об Армани, я очень рада. Сама Flannel повторяла, какие ж они красивые…
cocorrector 02 марта 2021, 22:15
Ооо, Женя, это прекрасно   Не зря вы именно этот оттенок хотели, очень вам идет, удивительно играет с цветом глаз
karmelita-05 03 марта 2021, 07:07
Большое спасибо 🌷
DieOlga 03 марта 2021, 10:52
В который раз любуюсь этим оттенком, неудивительно что его раскупают! Вам очень идёт
karmelita-05 03 марта 2021, 11:06
Большое спасибо)
slastenka 03 марта 2021, 20:24
Цвет нереальный, конечно
Денона умеет делать крутые продукты
karmelita-05 03 марта 2021, 20:43
Правда-правда. Ловлю себя на том, что большинство ярких теней от этой марки.