03.04.2021

Вампирская вечеринка с She's in Parties от Melt Cosmetics

Палетка She's in Parties вышла летом 2020 года без особой помпы: это был перевыпуск старого стака теней, добавили несколько новых оттенков, продумали упаковку и выпустили в продажу. У предыдущей коллекции была более красочная рекламная кампания, колористика этой палитры показалась людям скучноватой, так что особого ажиотажа не было. Мне же захотелось её безумно. Цена, однако, кусалась, да и негативных отзывов на тени Melt Cosmetics было многовато — я не решилась купить. Забыла о ней, вспомнила в декабре — и вот она здесь)

Узор на самой палетке глянцевый и при попадании света "вспыхивает" розовым пламенем, в тени - почти сливается с матовым темным фоном.
Узор на самой палетке глянцевый и при попадании света «вспыхивает» розовым пламенем, в тени — почти сливается с матовым темным фоном.

Не знаю особой предыстории песни, в честь которой названа палетка (а быть может, это расхожее выражение), но оформление навевает однозначные ассоциации с аристократическими вампирскими салонами. Нет, ну вы посмотрите — там же явные крылышки летучей мыши! Под эту палетку хочется надеть камзол, вставить красные линзы и нарастить неудобные длинные ногти.

В палетке узковатое зеркало, вполне пригодное для использования в дороге, и защитная пластиковая плёнка. Рефилы ко мне доехали целыми, однако было много пылинок от теней и даже крохотный размазанный след вокруг одного из металликов (к счастью, не от пальца). Оттирается палетка от теней так себе, если честно — с крупной грязью салфетка справится, но мелкие крошки въедаются в материал намертво.

Цветовая гамма и технические характеристики

По обещаниям с релиза — три ультраматовых оттенка, два сияющих мультишиммерных и три металлика.

Ровно половина из оттенков веганские: Strange Love, She’s In Parties, Sleep Walk, Lost Control. Несколько странное решение, на мой взгляд: не-веганам эта пометка совершенно безразлична, а веганы вряд ли приобретут такую «ни туда, ни сюда» палетку.

Всего в палетке 15,8 грамм, это без малого 2 грамма на рефилл.

Гамма палетки очень однообразна, и вариативность нужно обеспечивать самостоятельно с помощью разных форм макияжей. Зато нет возможность наворотить несочетаемых пятен.

Итак, цвета:

Skeleton Kiss  — «цвет слоновой кости с шифтом цвета розового золота». Производитель предлагает использовать во внутреннем уголке и под бровью, но для жителей нашей полосы слегка темноват и желтит. Полукремовый сатин, очень похож на хайлайтер Show Gold от MAC, но совсем не искрящийся и с более плотной базой. Легко набирается на кисть, хорошо наслаивается.

Strange Love  — «приглушенная лаванда с оттенком сирени». Прелестный, почти зеркальный мультишиммер, который ужасно свотчится — вся красота остается на подушечках пальцев. Наносится хорошо, почти не пылит, стойкий, беспроблемный. Из-за текстуры склонен к осыпаниям крошками, я предпочитаю наносить на клей для глиттера для чистоты макияжа, но и без него проблем с нанесением и стойкостью нет.

Total Immortal  — Приглушенный лиловый, я чувствую в нем розовинку, а жаль. Пигментированный, мягкий, пыльный, отлично растягивается и наслаивается, так что плотность и насыщенность цвета можно варьировать. Безумно красивый.

Last Caress  — Пепельно-розовый, здесь достаточно «грязный» с примесью серого. По ТХ прекрасный матовый, но при нанесении он почти совпадает с растушеванным Meanstreak. То есть, фокус с «подтушуем самый темный матовый, добавим средний для градиента» не особенно сработает, для растяжки матовых я просто снижаю интенсивность Meanstreak и добавляю Total Immortal. Но не всегда же нужен самый темный оттенок в палетке)

She’s in Parties  — Металлик бургунди с оттенками меди, красивый небанальный цвет — в этой холодной гамме он как тлеющий уголёк.

Sleep Walk  — Сливовый сатин, достаточно «повседневный» и рядовой по меркам этой палетки. Подойдет для мономакияжа, хорошо растушевывается. Но из-за текстуры и пигментации нужно быть очень осторожным в выборе кисти — пушистыми кистями лучше не работать.

Meanstreak  — Глубокий бордово-фиолетовый. В рефиле выглядит тёмным, на веке холодный — та магия, о которой мечтают жительницы РФ, и которая обыкновенно срабатывает в обратную сторону) Он гиперпигментированный, честно говоря, даже для меня это «слишком». Работать можно, и, в принципе, не очень сложно, но мне всегда боязно создать им грязь в макияже из-за избытка цвета. Подобно всем матовым, он пылит в рефиле, но не осыпается на веке. Ведёт себя как тени, к счастью, никаких танцев с бубном ему не нужно.

Lost Control  — Мультишиммер на чёрной базе, искры бордовые, медные, розовые — тёмный, готичный, стойкий. Наношу на клей для глиттера, поскольку без него он захочет осыпаться — к тому же по текстуре он скорее сатин, блёстки в нём держаться не захотят.

Солнечный свет
Солнечный свет
Вспышка
Обратите внимание, насколько светлый Strange Love на свотче на руке, и какой темный и зеркальный он на пальце

И менее претенциозные, «живые» свотчи — Skeleton Kiss, Strange Love, She's in parties, Sleep Walk, Lost Control, Total Immortal, Last Caress, Meanstreak. Дневной зимний свет.

Макияжи

0) Я ничего не ожидала от «пробы пера» и совершенно не готова была фотографировать поздним тусклым вечером, но макияж получился так быстро и непринуждённо, что не показать не могу :) В работе все три матовых оттенка из палетки — Meanstreak, Total Immortal, Last Caress, на нижнем веке Strange Love, во внутреннем уголке Skeleton Kiss, на подвижном векеLost Control.

Вспышка

1) Конечно, палетка не располагает к лёгким макияжам, но в целом можно сотворить и что-то «дневное». Тут в работе Skeleton Kiss, Strange Love, Total Immortal и Last Caress.

Дневной свет, Strange Love не удается запечатлеть во всей красе
Дневной свет, Strange Love не удается запечатлеть во всей красе
Вспышка, под ней сущность мультишиммера видно лучше
Вспышка, под ней сущность мультишиммера видно лучше
Ну такой себе нюд xD
Ну такой себе нюд xD

2) Как очень неумный человек, я забыла нанести на веко какую-либо базу, и поняла это уже в середине макияжа. С другой стороны — тест-драйв вышел отменный: макияж я носила более 12 часов и успела попасть с ним под снегодождь дважды. В работе все шиммеры палетки, хотя, наверное, визуально можно вычленить более-менее лишь три. С внутренней части века сверху — She's in parties с каплей Skeleton Kiss, далее Lost Control, к ресницам уходит Sleep Walk, вдоль них Strange Love, ну и вновь Skeleton Kiss под бровью. У ресниц ещё добавила немного карандаша для затемнения.

Вспышка
А это уже макияж спустя 12 часов, хоть и с другого глаза - минимум осыпаний и размазанности.
А это уже макияж спустя 12 часов, хоть и с другого глаза — минимум осыпаний и размазанности.

3) На склоне лет напишу автобиографию «Я и попытки Halo eye»: в работе Meanstreak, Total Immortal, Sleep Walk, She's in parties, Skeleton Kiss, на нижнем веке ещё капля Lost Control, но её едва видно.

Утренний пасмурный  свет
Утренний пасмурный свет
Вспышка
Я почти сам Skeleton с такими тёмными глазницами :)
Я почти сам Skeleton с такими тёмными глазницами :)

4) Назад в 2015 — я тогда обожала делать мономакижи бордовыми сатинами. Sleep Walk на консилер по всему веку, растушеван пустой кистью, как обычно, для подсвечиванияSkeleton Kiss. Вблизи на фотографии может выглядеть слишком графичным, но в жизни всё симпатичнее.

Ранне-утренний свет
Ранне-утренний свет
Вспышка

5) У меня ещё остались трафареты от свотчей и я поняла, что никогда с ними не игралась) На всё веко Skeleton Kiss, Lost Control в стрелку. Оба в середине усилены с помощью глиттер-праймера, но всё равно выглядят очень сдержанно.

Дневной свет. И не скажешь, что шиммеры или металлики.
Дневной свет. И не скажешь, что шиммеры или металлики.

Итог

Сложно дать оценку этой палетке объективно. Для меня — это идеальная повседневная палетка, с которой макияж любой сложности делается максимально быстро. Скромность сатинов делает её носибельной в любой ситуации, даже если мне нужно встретиться с какими-то неподготовленными незнакомцами по работе. Ну а феерия и праздник всегда лежат в соседней шкатулке с пигментами.

Спасибо за внимание!

Таисия.

Пигментация
Лёгкость в работе
Интуитивно понятная цветовая подборка
Красивый шиммер
Сатины подходят для мономакияжа
Сатины могут осыпаться
Металлики по сути таковыми не являются

48$цена
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Lily_beauty 03 апреля 2021, 20:48
Отличная палетка. Подойдет на каждый и день и для вечернего макияжа. У Вас кстати очень красиво получилось)
Sprig_of_evil 03 апреля 2021, 21:44
Esteel 03 апреля 2021, 21:02
Шикарные макияжи!
Sprig_of_evil 03 апреля 2021, 21:44
Рада, что понравились, спасибо вам)
mademuazelka 03 апреля 2021, 21:18
Я засмотрелась на Ваши макияжи, они великолепны! Немного не по теме, Вы так органично смотритесь с короткой стрижкой, какая-то прям неземная хрупкость и женственность!
Sprig_of_evil 03 апреля 2021, 21:45
Благодарю вас!
Да, странная магия, но чем короче моя стрижка, тем больше мне хочется носить рюши и платья)
mademuazelka 03 апреля 2021, 21:54
Значит, сейчас эта стрижка Ваша, подчёркнутая женственность и чувствуете себя привлекательной.
julpuh 03 апреля 2021, 21:36
Вы просто нереальная
Очень красивые макияжи!
Sprig_of_evil 03 апреля 2021, 21:45
Большое спасибо!
byHelle 03 апреля 2021, 21:42
Немного не поняла про веганскую половину: там прям так указано, что половина виган френдли, а половина нет? 😁
Так вообще палетка понравилась, макияжи как обычно 🔥
Ну и новая стрижка очень идёт 😊👍
Sprig_of_evil 03 апреля 2021, 21:48
Да, Мелт указывают, какие продукты веганские, какие нет. Это здорово, но я, хоть и не веган, думаю, что подобные уточнения по оттенкам излишни, ведь в целом-то продукт не веганский выходит, а отдельно рефилами не закупишься.
Огромное спасибо!)
lehsnegst 04 апреля 2021, 19:08
Мне кажется, эта пометка как раз для веганов, чтоб мимо проходили. Можно, конечно, указать, что она ине веганская, но видимо был расчет, что какой-нибудь веган все ж купит и будет пользоваться только половиной палетки
byHelle 06 апреля 2021, 10:16
Это что-то из разряда, когда веганам предлагают съесть мясного супчика, но с важной поправкой: «Ну мясо то я тебе в тарелку класть не буду!»
byHelle 06 апреля 2021, 10:13
Мда уж, очень странный подход, меня, как вегана, изрядно позабавил   Напомнило ситуацию, как однажды выбирала сендвич в магазине, читала состав, а там: и куриное мясо, и яйца, и сыр, но при этом майонез (в скобочках, большими буквами) — ВЕГАНСКИЙ
serpentine13 03 апреля 2021, 21:48
Ну что же это так красиво, какие макияжи!   палетка вообще не моя по гамме, а на сам бренд заглядываюсь, нравится их эстетика, кроме палеток подводки гелевые еще интересны их. И вот они пару дней назад анонсировали новую палетку, МериДжейн, нюдовую. В общем, со скидками может и решусь на что-то)
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:15
Спасибо! Ох, да, бренд мне тоже очень нравится, а гелевые подводки — во всяком случае, какие у меня есть — у них замечательные. Новая палетка меня тоже заинтриговала, но не уверена, что она будет часто у меня в ходу. Наверное, подожду полгодика, как с She's in parties, может, возьму.
Masha87 03 апреля 2021, 21:49
Вот это образы 🤩🤩🤩🔝🔝🔝🔝потрясающие готические варианты! Палетка очень привлекает, но вторая её часть пугает даже меня, не готова я к такой интенсивности, но это не точно 😅хочется конечно её попробовать
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:17
Благодарю! Она очень «доброжелательна» к пользователю xD Очень послушные тени, в общем-то, они не залипают и хорошо тянутся. К тому же тот же Meanstreak почти полностью можно перекрыть Total Immortal.
LediX 03 апреля 2021, 21:50
Как вы похожи на Натали Портман
особенно на фото с красной помадой.
Макияжи ВОЛШЕБНЫЕ
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:18
Ох, это очень неожиданное сравнение, спасибо!
Анна Сирогос 03 апреля 2021, 21:51
Общие образы-красота неземная!😍 Палетка тоже очень понравилась, достаточно функциональная.
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:18
Благодарю!
fur_hat 03 апреля 2021, 22:19
Таисия, спасибо за потрясающий пост!
Особенно понравилось, что выложили пробей первый макияж. Он очень наглядный. У меня, к сожалению, не всегда руки доходят сфоткать пробу пера.
С формулой теней melt знакома. И она впечатляет пигментацией. Я бы сказала, сражает наповал😂😂
Очень понравились Ваши макияжи и образы. Вы очень гармоничны и прекрасны!)
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:27
Большое вам спасибо за внимание и приятные слова! У вас всегда прекрасные качественные фотографии, думаю, их так мимо проходя не сделать ради пробы пера — а они не всегда удачные и эстетичные( Я-то на тапок снимаю, стараний в этом мало
А с какой палеткой от melt вы знакомы?
fur_hat 04 апреля 2021, 20:03
Да тут же не инста, чтобы красиво все было. Все же правдивые фото должны быть в приоритете, считаю) только тру, только хардкор 😂 так что, Вы молодец!)
И хорошие у вас фото. Информативные.
Я знакома с палеткой из серии beetle juice. Так, которая серо-красная)
CrazySusy 03 апреля 2021, 23:19
Ваши макияжи всегда непомерно красивы, я забываю, про что вообще читала))))
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:28
Ох, спасибо! Но, может, я всё-таки как-то неправильно посты пишу, что сам отзыв выпадает из центра внимания)
Ксенька Ануфриева 03 апреля 2021, 23:44
В очередной раз поражаюсь такими проработанными и бесконечно прекрасными образами)) Несмотря на сатины, мне тоже безумно нравится эта палетка за очень лёгкую тушевке матовых оттенков
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:29
Огромное спасибо! Да, очень простая в работе палетка, думаю, прекрасно обрамляет твою чудесную коллекцию шиммеров!
vivacolor 04 апреля 2021, 00:38
Образ в шляпе — в самое сердечко!   Восхищаюсь вашей смелостью и креативностью. И небанальной хрупкой красотой. Всегда с предвкушением открываю ваши посты.
Палетку долго хотела купить (встречала множество мнений, что это лучшая палетка у Melt), но передумала — у меня есть дюпы практически всех оттенков.
Helen12 04 апреля 2021, 11:45
Простите, а не могли бы вы подсказать дюпы оттенков. Хочется себе в коллекцию немного винных цветов)
Палетку Melt боюсь покупать, т.к. читала, что некоторые оттенки вызывают аллергию.
vivacolor 04 апреля 2021, 12:36
У меня в основном однушки американских инди-брендов, у вас есть к ним доступ? Просто, поймите правильно — мне сейчас тратить кучу времени, сидеть разбирать всю коллекцию (больше 3 сотен уже, наверное), вспоминать дюпы (я это делала год назад, когда палетка только вышла), а потому вы вдруг скажете, ой, а это я не смогу купить…   Вот если вас интересуют 2-3 оттенка, я сегодня могла бы сделать. Кстати! У Темпталии точно на сайте есть дюпы по всем оттенкам, причем, там опции с выбором нескольких разных оттенков.
Helen12 05 апреля 2021, 05:19
Спасибо за ответ! Восхищаюсь вашей огромной коллекцией! Мне, с моими двумя десятками палеток, сложно такое представить))) Конечно, ради двух, трёх оттенков не стоит все перебирать) Спасибо, что напомнили о Темпталии. Обязательно у неё посмотрю.
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:32
Спасибо, мне отрадно знать, что мои посты вызывают неподдельный интерес! Надеюсь, что у меня ещё хватит фантазии и в дальнейшем посты не разочаруют)
Kels 04 апреля 2021, 04:22
Какая же она красивая, люблю оттенки такой гаммы! Желаю её с момента запуска, но что-то останавливает… не могу пока понять что, но однажды, мне кажется, я всё-таки не выдержу
Ваши макияжи как всегда восторг
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:33
Спасибо! Мне кажется, надо брать на скидках точно, если оттенки по сердцу.
Юлия Чермянина 04 апреля 2021, 08:30
Вах!
Benasta 04 апреля 2021, 10:33
Невероятные макияжи! Вам очень идут!
Lulu-lyalya 04 апреля 2021, 11:35
И Вы, и макияжи — восхитительны
Спасибо, очень приятно!
juliyaspring 04 апреля 2021, 11:35
На мой взгляд очень красивая палетка, мечтаю скупить половину их ассортимента, но это очень дорого!   Вы — невероятной красоты девушка!
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:34
Благодарю вас! Да, цены у melt негуманные, но вроде бы сейчас у них сейл как раз проходит.
Rozabelverde 04 апреля 2021, 11:35
Обожаю эту палетку, несмотря на монопалитру пользуюсь часто и не надоедает. Имхо, это лучшая фиолетово-лиловая палетка на рынке: цвета красивые, сложные, пигментация бешеная, растушевка беспроблемная (но у новичков могут возникнуть сложности), дизайн  . Еще она прекрасно подчеркивает цвет глаз.
Недавно у Melt вышла еще одна палетка, более базовая, уже жду отзывов и в превкушении потираю ручки)
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:35
Да, для меня она тоже 100 из 10, без шуток не знаю, как бы я без неё жила — теперь руки тянутся к ней каждое утро.
ekatka 04 апреля 2021, 11:44
Очень вы творческая натура, главное, что такие арт-макияжи у вас аккуратными получаются, с ровными линиями, а это ох как непросто. Цвет ваших красивых зеленых нлаз отлично эти тени подчеркнули.
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:36
Благодарю вас! Я нашла идеальную кисть для таких макияжей, до неё у меня получалось гораздо хуже.
Валентина Холодова 04 апреля 2021, 11:44
Очень хочу купить эту палетку. Спасибо за хороший обзор. Образы у вас замечательные!
Sprig_of_evil 04 апреля 2021, 15:36
Благодарю вас, надеюсь, она вас не подведёт)
Esver 04 апреля 2021, 15:53
Макияжи потрясающие!
Lunio 04 апреля 2021, 17:01
Очень красивая палетка (я люблю такие оттенки) и невероятные макияжи!
Спасибо за детальный обзор!
Рада быть полезной!
ElenaShu 04 апреля 2021, 18:16
Боже, какие образы😍 и как вам все это идет, рюши, шляпы, бархат, обнаженные плечи…
Mormolyca 05 апреля 2021, 05:20
Ангел мой, только после вашего обзора поняла, что палетка вдохновлена Bauhaus! Мне очень нравится оформление, нейминг оттенков [вижу там отсылки к Christian Death] и тревожные, приглушённые цвета. Très gothique! — всё по-нашему, по-вампирски, ведь даже упырям нужна нюдовая палетка. У вас получились прекрасные повседневные образы: больше всего мне понравилось сочетание винных смоки и фрака, а также макияж с прелестными стрелками-мышками ⚰️ Качество оттенков и ваши эксперименты всячески соблазняют меня, но я держусь. Спасибо за обзор, вы красавица и эти цвета вам к лицу.

P. S. Теперь жду, когда Melt выпустят палетку «Bela Lugosi's Dead».
Sprig_of_evil 05 апреля 2021, 11:44
Спасибо, душа моя! Вы, как всегда, выручаете меня, когда я не в силах дать корректную культурологическую справку) Жду ваших постов, в том числе на Club Nebula, где я бессовестно отлынивала от расшифровки названий, пушо страсть как не люблю космооперы)
А в каких цветах должна быть «Bela Lugosi's Dead»? Надо коллективное письмо в офис Melt сочинить!
Mormolyca 06 апреля 2021, 06:53
Всё однажды будет! Но вернёмся к коллективному письму: мне кажется, «Bela Lugosi's Dead» должна быть аспидно-чёрной и кровавой, т. к. мне не хватило сложных оттенков чёрного, пепельного и красного в «The Waiting Room» [когда же у меня появятся силы написать ворчливый отзыв?] Это действительно отличный концепт, ведь можно вдоволь поиграть с названиями: «Virgins» — мерцающий белый, «The Black Box» — глубокий чёрный, «Red Velvet» — пресловутый алый и т. д. Однако зачем разбрасываться идеями, если мы можем основать собственный готический бренд?
Sprig_of_evil 06 апреля 2021, 12:17
Воистину, только надо первичный капитал как-то в науке заработать, глядишь, на склоне лет и создадим свой бренд! А так как мода циклична, может, ещё и на пике популярности окажемся xD
Beatrissima 05 апреля 2021, 05:21
Какая Вы, какие макияжи!
Sprig_of_evil 05 апреля 2021, 11:42
mari_amell 05 апреля 2021, 06:06
Эта гамма, готичная и роскошная… как же красиво в вашем посте! Никогда бы не посмотрела на эту палитру, но теперь влюбилась)
Я просто потерялась… не могла оторвать взяла от образов и макияжа… как они и вы органичны и гармоничны вместе… настоящая вампирша)))
Спасибо за такую возможность насладиться этой эстетикой и красотой)
Sprig_of_evil 05 апреля 2021, 11:42
Спасибо! Но, мне кажется, гамма хоть и не точь-в-точь, но отчасти походит на Naughty, на которую у вас был замечательный пост) Рада, что вам понравилось!
Marilanka 05 апреля 2021, 12:09
Ух, как здорово!
Цветовая гамма (и околовампирская тематика) не моя, но ёкает сердечко от всей этой викторианской гламурности)))
Отдельный респектище за подбор одежды на селфи, сразу почему-то повеяло Ирен Адлер из фильмов Гая Ричи.
Sprig_of_evil 05 апреля 2021, 15:40
Анастасия Морозова 05 апреля 2021, 12:25
Прекрасная демонстрация! Лишний раз убеждаюсь, что не зря ее взяла. Руки только не дойдут никак опробовать лично
Sprig_of_evil 05 апреля 2021, 15:40
Ой, да вы что, я еле сдержалась отфоткать до свотчей! Вот это у вас выдержка)
redishhh 05 апреля 2021, 22:15
Красивая гамма оттенков, а 4 макияж меня покорил!
Sprig_of_evil 06 апреля 2021, 12:18
SoftShimmer 22 апреля 2021, 15:45
Ух, как Вы мощно презентовали палетку! И не захочешь купить, а всё равно мыслишка об этом засядет))
Каждый образ у Вас получился запоминающимся, это Вы умеете))
Но меня просто покорил первый сочетанием ярких глаз и высветленных бровей, это очень стильно выглядит   и последний — думаю, не надо объяснять, почему)))
Sprig_of_evil 22 апреля 2021, 18:18
Большое спасибо! Мне тоже очень нравится первый образ, досадно, что именно его я как следует не отсняла(
best_i_ya 13 мая 2021, 17:05
Вау!
Последний макияж, дополенный рюшами и аксессуарами  Таисия, вы просто готическая дива.
Sprig_of_evil 15 мая 2021, 21:16
Спасибо! До дивы мне далеко)
VictoryaGalkina 28 сентября 2021, 07:46
Кажется, оттенок Lost Control намекает на песню «She lost control»от Joy Division!
nelovko_beauty 04 ноября 2021, 12:20
Тут же комментарии и звёздочки помогают в продвижении?
Сегодня в очередной раз перечитывала твой пост, чтобы дописать свой «обзор» для телеги и любовалась на картиночки :3
Sprig_of_evil 04 ноября 2021, 12:32
Спасибо тебе, что заботишься о моем успехе, но спустя столько времени комментарии — это исключительно приятные эмоции и общение) Это, впрочем, куда ценнее статистики
nelovko_beauty 04 ноября 2021, 13:04
но я на будущее понял, что лайчочки надо ставить сразу :)
porcelainwave 04 ноября 2021, 13:27
Пост восхитителен, как сама палетка! С удовольствием бы взяла, если пользовалась такими оттенками!
Но больше подкупают название палетки и оттенков! 😅 Прямо отсылка к песням Bauhaus, Depeche Mode, Joy Division
Sprig_of_evil 04 ноября 2021, 14:32
Спасибо! Мне неловко, но я совсем этих песен не знаю, поэтому ни одной отсылки без подсказки не узнала. Но всегда приятно для себя открыть, что во продукт продуман до каждой буквы в названиях теней)
porcelainwave 04 ноября 2021, 16:02
В этом нет ничего страшного! Я вот, например, некоторых современных исполнителей не знаю совсем😅😅