21.02.2021

Мицеллярная вода с пребиотиками для чувствительной кожи Dr. Pierre Ricaud

Доброго времени всем.

Мицеллярная вода для снятия макияжа и очищения чувствительной кожи с пребиотиками. Eau micellaire demaquillante au prebiotique reequilibrant Dr. Pierre Ricaud.

Упаковка:  пластиковый флакон с откидывающейся крышкой.

Состав: aqua (water), peg-6 caprylic/capric glycerides, sorbitol, alpha-glucan oligosaccharide, cetrimonium bromide, tetrasodium edta, citric acid.

Подробнее о составе:

Альфа-глюкан олигосахарид (alpha-glucan oligosaccharide) — активный защитный элемент кожной экосистемы.

Сорбитол (sorbitol)- увлажняющее вещество.

ПЭГ-6 rаприлик/rаприк глицериды (peg-6 caprylic/capric glycerides) — эмульгирующее и стабилизирующее текстуру вещество.

Лимонная кислота (citric a)cid — вещество-регулятор рН.

Цетримония бромид (cetrimonium bromide) — противомикробное вещество.

Тетранатрий эдта (tetrasodium edta)- стабилизатор и антиоксидант.

По текстуре обычная прозрачная водичка без запаха, похожа на освежающий лосьон. Снимает всю декоративную косметику без следа (тушь, пудру, румяна). Держу немного смоченный ватный диск на глазах и протираю. Другим ватным диском протираю лицо. Не сушит и не стягивает кожу, глаза не щиплет. Очень деликатно и при этом замечательно очищает. Кожа действительно начинает дышать и чувство чистоты очень ощутимо. Не требует смывания, но я, после снятия макияжа, люблю все равно ополоснуть лицо водой.

Объем: 200 мл.

Страна-изготовитель: Франция.

Цена: 750 рублей без скидки.

Срок тестирования: месяц

Freddie 22 февраля 2021, 23:44
Мне нравится очищающие серии у марки, эта и еще в белом флаконе мицеллярный лосьон. Сейчас пр обрела повторно, так как он мне подходит для снятия макияжа с глаз также.
murka-ksy 24 февраля 2021, 10:12
Хорошие средства у марки, мне очищение нравятся очень
Lana2014 23 февраля 2021, 22:21
отличная уходовая косметика у Пьера. А что до очищающих средств, то я очень любила их нежную пенку для умывания, жаль, что сняли с производства! Этой мицелляркой пользуется моя сестра, никакие другие в руки брать не хочет после нее.
murka-ksy 24 февраля 2021, 10:13
Тоже не всегда понимаю почему снимают с производства хорошие средства(
Мне нравится много средств от Dr. Pierre Ricaud.
Olala1 24 февраля 2021, 10:26
И мне нравятся многие средства у марки. Эта вода подошла даже лучше, чем в прозрачном флаконе.
murka-ksy 24 февраля 2021, 22:46
Мне обе понравились )