14.02.2021

Признание в любви... Novexpert Lip’Up Lip Volumizing Care - увлажняющий бальзам с гиалуроновой кислотой, увеличивающий объём губ

Девушки, привет!

О французской марке Novexpert я узнала не так давно, и после невероятно удачной покупки увлажняющей сыворотки с гиалуроновой кислотой, (о которой я недавно писала пост), я решила попробовать все три стар-продукта этого бренда. Одним из них является данный бальзам для губ. Давайте разбираться, действительно ли это «стар».

Бальзам представляет собой небольшой пластиковый тюбик, с крышкой и удобным дозатором.

На упаковке есть фотография врача, который участвовал в создании данного продукта — доктор Колетта.

Дозатор несмотря на простоту оказался очень удобным и приятным в использовании. Бальзам нужно выдавливать, распределяется по губам за счет гладкого «носика» легко, тактильно все приятно.

Производитель обещает нам мощное увлажнение за счет гиалуроновой кислоты, питание за счет натуральных масел, придание губам легкого оттенка и заметное увеличение губ в объеме.

Бальзам позиционируется как 100% натуральный.

Я не химик, но касторовое масло, гиалуроновая кислота, так же как и масло ши и арганы в составе мне определенно нравятся.

Консистенция бальзама густая, довольно плотная, маслянисто-гелевая. Аромат практически отсутствует, цвет мягкий розовый.

Смотрим на бальзам в работе.

Для начала показываю своё лицо без косметики. Губы в нормальном состоянии.

Без макияжа
Без макияжа

Нанесла бальзам, прошло 5 минут.

Губы разгладились, увеличились в объеме, виден приятный блеск. После нанесения минут 10 ощущаю легкое покалывание, это происходит за счет ментола в составе. Также испытываю интересные ощущения: одновременно прохладу и тепло, достаточно ощутимо но деликатно, и дискомфорта это не вызывает.

Здесь через 15 минут, за это время нанесла макияж. Кажется, комментарии излишни и результат, как говорится, «на лицо»:

Через полчаса после нанесения. Слегка промокнула губы и нанесла помаду. Эффект объемных губ очень заметен.

Вуа-ля:

Мои впечатления:

• Красивый, заметный эффект объема, который продолжается около 3 часов.
  • Невероятный комфорт за счет питания и увлажнения, благодаря натуральным маслам и гиалуроновой кислоте в составе. Накопительный эффект присутствует!
  • Приятный, легкий оттенок бальзама позволяет носить его соло в макияже. Создает красивую «зеркальную гладь» на губах.
  • Бальзам не конфликтует с помадами.
  • Стойкость вполне приличная: через 2-3 часа начинает впитываться в губы, тускнеет, оставляя их красивыми, объемными, напитанными.
  • Липкость практически отсутствует!
  • Удобная упаковка проста и приятна в применении
  • Натуральный состав бальзама является лично для меня большим плюсом.
  • Отсутствие косметической отдушки и привкуса

Из минусов могу отметить не совсем бюджетную цену в 17,95€, но если разобраться — это почти в два раза дешевле легендарных максимайзеров Диор с похожими свойствами.

Вывод: бальзам однозначно «Стар»!

Получаю большое удовольствие от использования, и от души рекомендую к покупке!

Страна-производитель: Франция

Срок использования: 3 недели, ежедневно

Цена: 17,95€ за 8 мл

Оценка: 5+++

Желаю всем любви, нежности и тепла!

Спасибо за внимание,

Ваша Виктория

Yulia Kulikova 14 февраля 2021, 17:53
Отличный видимый результат! А я открыла для себя максимайзер от Эвелин с пчелиным ядом, заметный эффект пухлых губ примерно на час, но и цена примерно 250 р, зато мои бледные губы наконец-то приобретают сочный оттенок))
Vidija_17 14 февраля 2021, 20:36
Спасибо за комментарий!
Да, читала про максимайзер Эвелин уже много раз, но пока у нас в продаже не встречала.
Banki 15 февраля 2021, 17:05
+ к нему, он просто супер, но всегда sold out)
Yulia Kulikova 15 февраля 2021, 19:16
Это да, я еле нашла его в единственном магазине, забрала последний
AlenaShub 14 февраля 2021, 18:24
Какое чудо! Прекрасное средство. Лишь бы только это не принесло вреда при длительном применении. Но, думаю, за такие деньги всё должно быть супер. Передо мной никогда не стоял вопрос об увеличении объема губ, а то я бы попробовала! Замечательный результат.
Vidija_17 14 февраля 2021, 21:01
По идее, не должно принести вреда, все натуральное, и за три недели не выявилось никаких реакций.
Я тоже не ставила задачу увеличивать губы, просто попробовала из любопытства и эффект понравился😊
Ася Назарова 14 февраля 2021, 21:16
Ну, змеиный яд тоже натуральный) но состав я слабо разбирала, да и не спец.
Просто если разобраться в терминологии, всё можно назвать либо натуральным, либо ингредиентом натурального происхождения))
r test 14 февраля 2021, 18:29
Возможно это средство вытеснит максимайзеры из моей косметички. 🙂 Спасибо!
Vidija_17 14 февраля 2021, 21:02
Попробуйте, сравните — почему бы и нет!
mari_amell 14 февраля 2021, 18:31
Эффектный объём! Отличное средство, губы сразу выразительные и объемные))
Спасибо за обзор, у вас очень красивая укладка))
Vidija_17 14 февраля 2021, 21:04
Мария, спасибо за комплимент!
Мне тоже очень понравился этот эффект.
AAG 14 февраля 2021, 19:17
Тоже такой попробовала, как по мне, то он масло для губ, как Кларанс первых выпусков, липкий, я такое не люблю. Даже у Диор масло «тоньше», более жидкое. И уж тем более с блеском-максимайзером, который впитывается, по пути все смягчает и лечит, не сравнится.
Ещё я добавила бы, что этот бальзам-масло даёт цвет, легкий малиновый. И если нанести на ночь, то плёночка остаётся до утра, такая же липкая.
И к его чести добавлю, что сухие корки подлечивает, но ничего не смягчает. И чувствуется натуральный состав. Если облизывать Кларанс, то и язык будет в пленке, с этим такого нет, смывается и слизывается легко и без остатка.
Я ожидала, что будет бесцветный крем-мазь, знала бы заранее, не взяла бы.
Vidija_17 14 февраля 2021, 20:58
Видимо, все индивидуально. У меня питательный эффект очень хороший от бальзама. Я регулярно делаю пилинги для губ, поэтому все бальзамы шикарно впитываются и отлично работают, и потом, никаких корочек на губах нет и быть не может.
Липкость, опять же, она воспринимается всеми по-разному. Я липкие блески не люблю. Помню, один блеск для губ Chanel (с кучей восторженных обзоров с упоминанием «не липкий вообще!») как-то полетел в помойное ведро, когда на морозе склеил мои губы как супер-клей так, что я не могла разговаривать. Novexpert на мой взгляд обладает минимальной липкостью, которая не обращает на себя внимание.
Спасибо за комментарий, всегда интересно выслушать разные мнения на один продукт.
Ася Назарова 14 февраля 2021, 21:17
Про отсутствие на губах корочек — ну, с пилингами может и да. Но лично у меня корочек хватает. Сухие чешуйки кожи, которые отдираются с кровью( Ни один бальзам ещё полностью не справился.
Если бы не эффект увеличения губ, я бы рассмотрела к покупке, а так — мимо.
AAG 15 февраля 2021, 13:03
Я просто хотела подчеркнуть, что это скорее декоративное средство для беспроблемных губ. Сейчас есть и дешевле и лучше (и с упаковкой красивее).
Vidija_17 14 февраля 2021, 20:57
Не туда
Mac_Cecht 15 февраля 2021, 04:46
А за три недели не заметили изменений в потребности? Ну, типа: в первую неделю использовала раз в день, а в конце третьей так часто не нужно пользоваться.
Vidija_17 15 февраля 2021, 13:07
Да, заметила. Так называемый накопительный эффект присутствует.
glukhouse 15 февраля 2021, 12:25
Спасибо за пост! Несколько раз крутила в руках и тестировала в магазине, теперь мне надо :)
Vidija_17 15 февраля 2021, 13:07
Штучка интересная и очень приятная, берите!
Banki 15 февраля 2021, 17:07
Люблю подобные продукты, спасибо, что рассказали! Эффект заметен
n-t-li 26 февраля 2021, 17:53
Люблю бальзамы в таких тюбиках и с таким носиком, на губах замечательно смотрится