17.02.2021

Это бомба! Высокоэффективная антивозрастная сыворотка с витамином С - Novexpert Booster With Vitamin C 25% (Фото «до» и «после»)

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хочу поделиться с с вами впечатлениями о своем первом опыте ухода за кожей с витамином С французской марки Novexpert.

Итак, моя вторая сыворотка данной марки. Первая была отличница с гиалуроновой кислотой, которой продолжаю пользоваться с огромным удовольствием (о ней я недавно писала пост). Воодушевившись отличным результатом, я решилась на покупку второго «стар» — продукта данного бренда, сыворотки с витамином С в концентрации 25%.

Novexpert Booster With Vitamin C 25%

В начале хотелось бы немного рассказать о витамине С в косметике и с какой целью его используют.

Данный витамин считается прекрасным антивозрастным компонентом, который действует сразу по нескольким фронтам:

• Защищает клетки кожи от окисления или, проще говоря, является одним из самых известных и популярных антиоксидантов;
  • Стимулирует синтез коллагена, укрепляет кожу, повышает ее упругость;
  • Возвращает коже сияние, выравнивает тон кожи;
  • Осветляет кожу (пигментные пятна, следы постакне и пр.), плюс борется с признаками фотостарения кожи;
  • Способствует укреплению капилляров (что весьма полезно при куперозе).

Что нам обещает производитель данной сыворотки? В аннотации указаны всего два пункта:

1. Высокоэффективное средство против старения кожи
  2. Средство, придающее сияние коже лица.

Читаем аннотацию:

Кому лень было читать, коротко о главном:

• средство разработано с помощью врачей и прошло дерматологический контроль;
  • 100% гипоаллергенно, без содержания консервантов, силиконов и пр.;
  • хорошая переносимость: подходит для всех типов кожи, также беременным и кормящим;
  • хорошая устойчивость: срок хранения несколько месяцев после открытия (витамин С это очень скоропортящийся ингредиент);
  • наносится вечером/утром и вечером как соло, так и перед кремом;
  • наносить можно на все лицо или только на проблемные зоны;
  • хранить в прохладном, тёмном и сухом месте

Давайте разбираться.

Оформление

Стеклянный флакон объемом 30 мл, с гигиеничным и удобным дозатором-помпой (Такой формат мне нравится больше всего). Крышка сделана из качественного пластика, закрывается плотно, без лишних усилий.

Сам дозатор работает исправно. Мне достаточно двух нажатий для нанесения на все лицо и шею.

Внимательно читаем состав. Аскорбинка на второй позиции сразу после воды. Также в первой половине списка заявлена гиалуроновая кислота, что является несомненным плюсом данного продукта.

Состав
Состав

Текстура

Сыворотка имеет гелевую, немного жирную, легкую текстуру. При нанесении не «убегает», распределяется по коже приятно, как легкий крем. Впитывается в течении нескольких минут, за это время успеваю сделать легкий массаж лица.

Отдельно хочется отметить яркий апельсиновый цвет продукта, и приятный косметический аромат: я чувствую мультивитаминный сок с апельсином. Красота и удовольствие!

Коротко о себе: мне 40 лет, кожа склонная к жирности. Имеются неглубокие мимические морщинки, маленькие пигментные пятна от солнца под глазами и расширенные поры в Т-зоне.

Итак,мои впечатления:

я использую данную сыворотку 3 недели, первую неделю наносила утром и вечером, после очищения кожи, перед нанесением крема. Первую неделю — 2 раза в день, потом только на ночь.

Результат не заставил себя долго ждать, уже после первых применений я почувствовала, как новое средство благотворно влияет на мою кожу. Смотрите сами.

Кожа ДО использования сыворотки:

Утром, после очищения
Утром, после очищения

С легким макияжем. Тонкий слой тонального крема Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing

Через 2 недели использования:

Разница в зеркале очевидна! Уже после первых применений я почувствовала положительные изменения. С каждым днем я наблюдала, как кожа лица становится более гладкой и упругой, поры стягиваются, пигментные пятнышки становятся чуть светлее, и лицо в целом приобретает здоровый цвет и вид. Я действительно вижу и чувствую ощутимый омолаживающий эффект от данной сыворотки!

Надеюсь, на фото разница заметна (это не просто, но я старалась. Кто писал подобные посты — поймет;-)

Легкий макияж с тем же тональным кремом
Легкий макияж с тем же тональным кремом

На данный момент я использую сыворотку 3 недели, и должна сказать, что производитель выполнил свои обещания. Также подтверждаю, что положительные изменения и благотворное влияние на кожу видны и ощутимы в кратчайшие сроки! Для сравнения, от знаменитых и дорогих сывороток EL и Shiseido которые тестировала по 3-4 недели, подобного — очевидного и яркого эффекта даже близко не было!

Вывод

Просто шикарный продукт, очень приятный в использовании, дающий отличный результат в минимальные сроки! Вообще, марка Novexpert гарантирует положительный результат от своей продукции уже после первого применения, поскольку они используют во всех своих продуктах полезные ингредиенты в высокой концентрации — это философия марки. Я могу только подтвердить данное смелое заявление.

Срок использования: 3 недели 1-2 раза в день

Цена: 49,95 за 30 мл

Оценка: 5+++

От души рекомендую!

Спасибо за внимание,

Ваша Виктория

Hoksa 17 февраля 2021, 13:54
Ну всё, забираю в избранное!
Vidija_17 17 февраля 2021, 16:28
Пожалуйста!
Vera0305 17 февраля 2021, 14:21
Состав отличный, действие налицо и на лице. Очень круто!
Vidija_17 17 февраля 2021, 16:28
Вера, действительно круто! Я столько всего перепробовала… есть с чем сравнить!
Margarita_Iris 17 февраля 2021, 14:37
Интересное средство, спасибо за информацию! Есть любимая сыворотка с вит С, а так бы соблазнилась на Вашу   «Правильное» средство с этим витамином способно творить чудеса. Как сказал один тренер на вебинаре, посвященном проф косметике «Мне стареть нельзя, у меня ипотека! Поэтому витамин С у меня на лице постоянно»
Vidija_17 17 февраля 2021, 16:30
Ирина, пожалуйста!
Поделитесь вашей любимой сывороткой, тоже интересно
Margarita_Iris 17 февраля 2021, 18:06
Мне нравится Circadia Сыв-ка с витамином С и пантенолом. Это проф марка.
ellirael 17 февраля 2021, 16:35
Для 40 лет ваша кожа в потрясающем состоянии, юная, чистая, свежая. Сыворотку в шорт-лист, так как эффект очень даже заметен. Спасибо за пост, присмотрюсь к марке, если ее реально заказать в Англию
Vidija_17 17 февраля 2021, 16:54
Наталья, спасибо!
Удачи с покупками
NadiaBeautyLover 17 февраля 2021, 16:43
Пользуюсь такой почти 2 месяца. Вообще не вижу никакого результата, только кожу сушит, даже небольшой зуд есть, хотя закрываю кремом и кожа у меня нормального типа, не сухая. При этом обновления кожи не чувствую, а флакон заканчивается. Интересно, что со мной не так. От HR и Mad Hippie результат разный был, но видимый в обоих случаях. Может, конечно, все, что можно, сделали другие до нее).
Vidija_17 17 февраля 2021, 16:57
Возможно, у вас просто реакция на высокую концентрацию витамина С, если есть зуд…
Жаль конечно, что нет результата. У меня так например не сложились отношения со знаменитой ночной сывороткой Estee lauder: легендарный продукт, а на мне никак вообще- что мажь, что не мажь
NadiaBeautyLover 17 февраля 2021, 17:13
По поводу ANR абсолютно согласна — кроме забитых пор не увидела ничего даже с N-ой попытки).
Olga Sokolova 17 февраля 2021, 18:16
Виктория, результат виден и он отличный! Поищу эту фирму, спасибо за пост.
Vidija_17 17 февраля 2021, 23:10
Ольга, спасибо! Я старалась
Elenina87 17 февраля 2021, 19:18
Виктория, Вы прекрасно выглядите! И с сывороткой эффект заметен!
Спасибо за пост👍
Vidija_17 17 февраля 2021, 23:11
Елена, спасибо за комплимент!
Была рада поделиться опытом
Munequita 18 февраля 2021, 05:38
Никогда бы не сказала, что вам 40 лет. Шикарно выглядите! Беру сыворотку на вооружение.
Vidija_17 18 февраля 2021, 10:00
Это лучший комплимент, спасибо!
glukhouse 18 февраля 2021, 05:42
По-моему, результат на вас очень заметный :) Сыворотка тоже нравится, пользуюсь весной-летом, кожа комбинированная, проблемная, 35+. Подруге с чувствительной кожей не подошла.
Vidija_17 18 февраля 2021, 10:04
Могу представить, что средство для чувствительной кожи не подошло, с такой концентрацией витамина С…
а нам с вами повезло!
SummerKate 18 февраля 2021, 11:33
Виктория, очень информативный пост и прекрасный результат, хоть кожа у вас и без того отличная. У меня Mad Hippie с витамином С сейчас, не с чем сравнить, результат нравится. На следующий сезон присмотрись к вашей обязательно.
Vidija_17 18 февраля 2021, 12:00
Екатерина, спасибо!
Balsara 18 февраля 2021, 14:31
Я вам прямо завидую — мне единственной попытки хватило, чтобы вылезли сосуды. Кожа смешанная, на щеках и т зона ближе к жирной, но тонкая. Пришлось попрощаться со всей линией с С витамином.
Vidija_17 18 февраля 2021, 14:38
Ксения, ну надо же… надеюсь вам вернули деньги раз косметика вызвала такую реакцию? В Германии без дискуссий, сразу по чеку все возвращают.
Balsara 18 февраля 2021, 17:08
Насколько я знаю, в Финляндии не возвращают после раскрывания и пробы. И я купила на пароме в дьюти-фри — так что в итоге просто отдала в хорошие руки, молодой девочке с толстой жирной кожей, она очень довольна.
Vidija_17 18 февраля 2021, 17:17
Интересно… в Германии возвращают, главное — чек и срок 2 недели со дня покупки. А уж если про аллергию упомянуть, то вообще без проблем.
Irish_kin 18 февраля 2021, 23:20
Виктория, благодарю Вас за знакомство с этой маркой. Я заинтересовалась после прочтения Поста про сыворотку-бустер. Купила в итоге несколько средств помимо самой сыворотки, очень нравится все!
Vidija_17 18 февраля 2021, 23:43
Я очень рада, что могла быть полезной!
Vidija_17 18 февраля 2021, 23:42
Не туда
Kudesniza 19 февраля 2021, 19:35
Выглядите прекрасно!
Vidija_17 19 февраля 2021, 19:48
Очень приятно, спасибо!
Rriimmaa 20 февраля 2021, 17:06
Реакция на первые фото — да куда уж лучше, серьезно) но нет предела совершенству 👏
Vidija_17 21 февраля 2021, 23:09
Спасибо, приятно читать подобные комментарии, когда в уход за кожей вкладываешь немало времени и средств
SNasty 21 февраля 2021, 05:12
Шикарный результат! Спасибо за обзор. Теперь присмотрюсь к марке.
Vidija_17 21 февраля 2021, 23:10
Анастасия, спасибо! Конечно, присмотритесь, марка стоящая
RitaMix 16 марта 2021, 20:58
Ух ты, какая сыворотка!   Я не очень дружу с витамином С, много чего перепробовала, и многое мне не подходит — то сушит, то окисляется в порах, то вызывает раздражение. Очень впечатлена твоими фото «после», так что уже хочу попробовать эту сыворотку. Пошла искать в продаже
Vidija_17 16 марта 2021, 21:02
Рита, продолжаю пользоваться ежедневно под ночной крем и не могу нарадоваться! Пигментные пятнышки под глазами исчезли, кожа как будто обновленная. Сыворотка явно ускоряет процесс регенерации.